Где мы покупаем диски - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Где мы покупаем диски (Расскажите, меломаны...)
Где мы покупаем диски
FurtwanglerДата: Понедельник, 05 Апреля 10, 17:27 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Quote (irinarch)
У нас, у богатых, свои причуды. »

Я скачиваю лишь для того чтобы познакомиться и потом либо купить оригинал либо не купить.Ну или есть ТВ передачи, но это другая история.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
rulabДата: Суббота, 09 Октября 10, 20:47 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал rulab - Вторник, 31 Мая 11, 16:19
 
TrompeteДата: Суббота, 09 Октября 10, 21:03 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Для меня внешний диск объемом 2 Тб и толщиной корпуса в 2,5 см (как 3 упакованных CD) вмещает в беспотерьных форматах 7000 CD.

Некоторые лейблы тоже начали это понимать и уже предлагают, как опцию, не диски, а возможность скачать ту же запись за деньги в беспотерьном формате.

Сообщение отредактировал Trompete - Суббота, 09 Октября 10, 21:21
 
suslixДата: Суббота, 09 Октября 10, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Я тоже не покупаю. Качаю с Погружения, Авакса, Бокссета и т.д. и т.п. Переписываю также и от знакомых людей, к-рые диски покупают.

Счастлив тот, у кого есть гвоздь, на который можно повесить. (Р. Акиба)
 
ЗемляДата: Суббота, 09 Октября 10, 22:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Вот увидела на днях в уньвермаге МР3-диск с Скрябиным на валиках. Побежала на Погружение - смотреть: нет ли его и тут. Оказалось, что нет. Побежала обратно в уньвермаг. Купила. Скоро выложу. (Но не всё. Ибо: хорошего - по-немножку. ;) )
 
kubraДата: Понедельник, 11 Октября 10, 02:05 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Я знакомлюсь с записями на Погружении и других сайтах. Если запись мне нравится, и она в пределах досягаемости (диск имеется в продаже, и не термоядерная цена), покупаю диск либо в магазине, либо в интернете (амазон, например). Если запись не переиздавалась с винила или на CD, или я нахожу её слишком дорогой, чтобы купить - оставляю скачанное. Если не нравится, стираю.

Бог в помощь! (с)
 
constantinДата: Понедельник, 11 Октября 10, 05:20 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Трансильвания - это Москва, дорого но кое что есть. И продавц хороший.
Амазон - это вешь. Но с доставкой ужас как дорого было. Надо снова там заказать кое что. Опробовать.
 
nibelungДата: Понедельник, 11 Октября 10, 06:02 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (kubra)
Я знакомлюсь с записями на Погружении и других сайтах. Если запись мне нравится, и она в пределах досягаемости (диск имеется в продаже, и не термоядерная цена), покупаю диск либо в магазине, либо в интернете (амазон, например). Если запись не переиздавалась с винила или на CD, или я нахожу её слишком дорогой, чтобы купить - оставляю скачанное. Если не нравится, стираю. »

Для прокурора, думаю, Ваше объяснение сойдёт. Надо запомнить ВСЕМ.


Сообщение отредактировал nibelung - Понедельник, 11 Октября 10, 06:03
 
legoruДата: Понедельник, 11 Октября 10, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
nibelung, у прокуроров других проблем хватает, а вот если у вашего торговца дисками найдут нелицензионный товар - тут уж не отвертитесь

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Понедельник, 11 Октября 10, 21:22
 
nibelungДата: Вторник, 12 Октября 10, 23:36 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Несомненно. Меня как раз сажают сейчас на 6 лет.
 
DubikДата: Пятница, 26 Ноября 10, 03:16 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Люди, здравствуйте, я тут у вас совсем новенький и начинающмий любитель... Скажу так: от того, что я здесь увидел мне стало плооохо... потому что очень много всего... а хочется много чего скачать и с многими авторами и исполнителями ознакомиться... начинаю рыться в архивах сайта и мне становится ещё хуже... ссылки ведь имеют свойство "умирать"...

первые диски приобрёл в обычном магазине сд/двд - это были Бах, Бетховен и Моцарт издательства Classic collection/ и больше таких изданий в городе не встречал. постоянно бродил по разным магазинам выдёргивая то тут то там диски издательства "мелодия" но их обычно не много в магазинах.

когда появился интернет - первой радостью было издание Моцарта на 180 дисках, которое качал около полугода...
ну и наконец к вам забрёл )
да и не важно мне иметь в наличии фирменный печатный буклет. я же не его в конце концов слушаю.
а lossless для меня то что надо!
спасибо вам за хорошую музыку и возможность с таковой познакомиться ))) :)

Сообщение отредактировал Dubik - Пятница, 26 Ноября 10, 03:51
 
gertrudaДата: Суббота, 27 Ноября 10, 18:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем. appl А Вы выкладывали здесь что-либо?Правда то,что сначала нужно выложить это на файлообменник? violin
 
maib4Дата: Суббота, 27 Ноября 10, 18:50 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
У меня в Мариуполе с классикой очень туго. Можно кое-что купить в 1 или 2х магазинах, но выбор очень маленький. Покупать в интернет-магазинах дороговато для меня. С тех пор, как нашёл наш сайт занимаюсь скачиванием интрересующего меня материала с Погружения. При этом я состовляю себе настоящие собрания сочинений отдельных композиторов и скидываю на диски. Но записываю исключительно для личного пользования.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Где мы покупаем диски (Расскажите, меломаны...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz