Замена Народа и Мэйла - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Замена Народа и Мэйла
Замена Народа и Мэйла
vasyakorneev1Дата: Воскресенье, 11 Октября 09, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне тут подумалось: если мэйл и народ жёстко глючат или вообще отказывается работать, как у меня, может им найти замену??? Да такой файлообменник, чтобы точь-в-точь был, как вышеуказанные... Чтобы не приходилось ждать между закачками, чтобы поддерживалась докачка и т.д...
Насколько я знаю, ifolder неплохой... Там и докачка поддерживается и можно качать сразу несколько файлов...
Вообщем, господа, посоветуйте хоть что-нибудь! Плиз!!!
 
partiДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Не, на ifolder максимальный размер файла - 100 мб; не подходит.
На вид ещё у неплохие условия у http://www.megaupload.com
Но я не припомню, качал ли там что-нибудь; не знаю насколько удобно.
Регистрируйтесь, пробуйте. book

Добавлено (11 Октябрь 09, 21:12)
---------------------------------------------
Пардон, вдруг вспомнилось:

Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.

 
CassisДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
можно на pando заливать :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
hatulДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я надеюсь, что проблемы с "мэйл" и "народ" - временные. А с ifolder или pando постоянная зубная боль гарантирована.
 
bruckhovenДата: Воскресенье, 11 Октября 09, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
только не ifolder !!!!!
1. лучше всю оставшуюся мучаться с любимыми mail и narod, чем
2. лишиться всякой надежды с чуждыми меломанскому narod'y shar'oй и "НЕВЕРНАЯ ССЫЛКА на folder'e"
3. чем радоваться за "ДРУГОЙ" компьютер, на котором, якобы, БЕЗ вас "получена" ваша ссылка.
 
konstДата: Понедельник, 12 Октября 09, 00:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Пользую народ и проблемы бывают редко. Может, мне просто везёт?
 
trafikДата: Понедельник, 12 Октября 09, 01:06 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Таких как мэйл и народ - чтобы не приходилось ждать - попросту нет. А глюки... Единственный безглючный обменник, мне известный, - www.megaupload.com. Ну и рапида, которая мало кому подойдет. Эти два за последние 3-4 года у меня ни разу не отказывали. Мэйл же и народ - за это время глючили, падали, обрывали - сотни, если не тысячи, раз. Кроме того, если с народа качается в один поток, с мэйла вообще можно без ограничений, а таких обменников (бесплатных!!) попросту нет. Или я не знаю...
Ай-Фолдер - не альтернатива, по моему. Закачку поддерживает раз в 5 раз, скорость - тоже от "магнитных бурь" зависит.....
Самые плохие - сейчас - летитбит (раньше лучше был) и турбобит (это вообще наказание, проклятие какое-то...)
Заливать на пандо - разве что только для виндовс-пользователей, этот обменник предлагает установить тулбар, что в Линуксовских браузерах не проходит. Такое было еще полгода назад, и вряд ли ситуация изменилась...


Сообщение отредактировал trafik - Понедельник, 12 Октября 09, 03:04
 
AlesDeProДата: Понедельник, 12 Октября 09, 03:57 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я уже давно говорил о том, что мэйл и народ никудышные файлообменники и им пора подыскать замену. Для меня самый подходящий вариант депозит: высокая скорость заливки и поддержка ДОЗАЛИВКИ через протокол ФТП, длительное хранение файлов и.т.д. но, как я понимаю, для многих он неподходит из-за низкой скорости скачивания (для меня это странно, ибо моя скорость с депозита превышает тарифный план в полтора раза). Хорош АЙфолдер, но с двумя недостатками: ограничение на 100 МБ и утомительное продление файлов вручную на 14 дней. Есть неплохой файлообменник, которым я пользовался изначально filehoster.ru (на нем у меня до сих пор хранится Иоланта, залитая в начале лета), но, увы, файлы удаляются без предупреждения и без всяких причин. Есть прекрасный беларуский файлообменник http://freespace.by/, которым я пользуюсь для внутребеларуских нужд, к сожалению, говорят, что за рубеж он отдает очень неохотно. Недавно обнаружил http://moidisk.ru/, обменник похожий на мэйл, но с более высокой скоростью и с меньшим количеством глюков. Думаю, его стоит испытать. И еще http://yabadaba.ru/ , не знаю, получится ли что-нибудь из этого проекта, пока он слегка глючит.
Самое главное, по-моему, не зацикливаться на чем-то одном, (тем более на мертворожденном мэйле), а искать.


Cogito, ergo sum

Сообщение отредактировал AlesDePro - Понедельник, 12 Октября 09, 04:00
 
AlexeiДата: Понедельник, 12 Октября 09, 04:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
А у меня мэйл работает вообще как пуля, во всю ширину канала, а народ подглючивает бывает, но слегка и не критично :) Депозит для меня наказание, он либо говорит, что мой ай пи уже качает, либо просит подождать часок. Лучше уж тогда стабильная и не очень удобная Рапида как альтернатива, по крайней мере пока.
 
Yura-nskДата: Понедельник, 12 Октября 09, 08:55 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Мейл и народ - пока самый лучшие и удобные. У меня редко бывают проблемы с закачкой с скачиванием; моментами бывает, что скорость занижена, но обычно это кратковременно (и не критично). Не думаю, что им пока есть альтернатива. Может, конечно, есть какие-нибудь нами неизведанные зарубежные файлообменники - но даже если там с первого раза и покажется всё замечательно, то массово и долговременно на них переходить..... не уверен насчёт этого, сколько там может оказаться "тёмных лошадок".

Рапида и Депозит - для меня нехороши. И скачивать совершенно неудобно, и скорость режется раза в 2-3 (причём на Депозите сильнее, чем на Рапиде - она хоть ещё иногда более-менее приемлема), и ограничений много. Если я вижу здесь интересную выкладку на этих обменниках - то, как правило, скачиваю, только если это небольшой файл (книга, например); а первым делом же проверяю, нет ли аналогичного на торренте. Мне даже кажется, что Лейтибит - и то лучше. Скорость тоже режется в 2 раза, но зато можно скачивать не по большому списку "кусочками" с ожиданиями, а одним большим фалом; и, кроме того, насколько я помню, возможна дозакачка в ближайшие дни, да и не такая навязчивая реклама, как на Депозите.


"Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас" (Теодор Адорно)
 
inauДата: Понедельник, 12 Октября 09, 10:20 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
По мне, так лучший из всех - megaupload, но, вроде бы, в России с него не у всех хорошо качается. А вот с депозита за несколько лет мне удалось скачать файла 3-4..
 
DimitrisДата: Понедельник, 12 Октября 09, 11:11 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
У меня moidisk.ru грузит медленнее мейла на 10 кб/с (примерно как народ), а вот скачивает медленнее примерно раза в два (130 кб/с всемто 250 кб/с на мейле и народе). :( Как-то не очень... Только если уж Мейл совсем откажет.

Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
MalamuteДата: Понедельник, 12 Октября 09, 11:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
А что, если попробовать вот это:

http://data.cod.ru/

Этот вариант мне показался очень интересным.


Grrr...Wough!
 
DimitrisДата: Понедельник, 12 Октября 09, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Там, по-видимому, надо вручную продлять? :)

Стать добрым! Кто не хочет добрым стать?
Какая бы настала благодать,
Но вот беда - на нашей злой планете
Мы рады жить в согласье и в совете,
Да обстоятельства не таковы.

Б.Брехт.

 
sirdragonДата: Понедельник, 12 Октября 09, 17:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (parti)
http://www.megaupload.com

Нет, 1 файл и только браузером, капча, скорость низкая, иногда не доступен ("извините, все слоты заняты, попробуйте позже" или что-то вроде того). Хуже рапиды в 1000 раз.

Добавлено (12 Октябрь 09, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Cassis)
можно на pando заливать

Шутка, да? Куда гринпис только смотрит, этот файлоомбенник порочит честь и достоинство симпатичной зверушки.

Добавлено (12 Октябрь 09, 16:35)
---------------------------------------------
ps. А вообще мейл и народ - лучшие до сих пор.

Добавлено (12 Октябрь 09, 17:08)
---------------------------------------------
Несколько месяцев назад скачивал отсюда:

http://www.mediafire.com/

Если зарегистрироваться, можно качать в несколько потоков несколько файлов (ограничения на размер и, возможно, на время хранения).

Но лучше мейла и народа нет.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Понедельник, 12 Октября 09, 17:13
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Замена Народа и Мэйла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz