Caterina Sforza - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Caterina Sforza
Caterina Sforza
CaterinaSforzaДата: Понедельник, 27 Июля 20, 02:11 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ещё раз - огромное спасибо тем, кто помогает!!

С ногами просто беда. Стоило поехать за дочкой на другой конец города - сейчас вообще почти не могу ходить (сильная боль).
Консультировался с несколькими врачами - лечение моей экземы только гормональными препаратами. Но с моим, мягко говоря, личным весом это очень опасно. Советут соблюдать диету, стараться вообще не нервничать, стараться не мочить ноги и меньше ходить.
Крема мне не помогают. Перепробованы все - тетрадерм, флуцинар, драполен и тд и тп. 

Пытаюсь работать удалённо, брать какие-то заказы.


Сообщение отредактировал CaterinaSforza - Понедельник, 27 Июля 20, 02:14
 
glorguintДата: Понедельник, 27 Июля 20, 13:17 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ты, главное, не пропадай. Может, телефонами обменяться?

Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
CaterinaSforzaДата: Пятница, 07 Августа 20, 16:05 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
На карте 500 рублей на всё про всё.
10 дней не переводят ни рубля (Погружение).
В рекламном агенстве все доходы ушли на помощников.  
Последний донатор отвалился на трекере. 
Хорошо живём.
 
josifДата: Пятница, 07 Августа 20, 20:16 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Я кота подкармливаю приходящего, так он обнаглел, считает теперь, что это моя обязанность.
Какие-то они странные, эти люди - мужчины с женскими интернет-никами.
 
nibelungДата: Суббота, 08 Августа 20, 23:34 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Цитата josif ()
Я кота подкармливаю приходящего, так он обнаглел, считает теперь, что это моя обязанность.
Кота в прошлой жизни звали Иоганн Себастьян Бах. Но, став котом, он страшно опустился, и больше не пишет духовных кантат. Удавите его.
 
glorguintДата: Вторник, 11 Августа 20, 23:14 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Миша, неправильно ты делаешь. Никому нет дела до того, что ты в затруднении. Будешь полезным - будешь зарабатывать.

Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
little_listenerДата: Среда, 12 Августа 20, 10:02 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата glorguint ()
Никому нет дела до того, что ты в затруднении.
Не нужно говорить за всех. Уже сам факт, что тему создал не Михаил, а Сергей, доказывает обратное.
 
remysovsДата: Среда, 12 Августа 20, 15:33 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
- увы, но это ни-че-го не доказывает..
 
glorguintДата: Среда, 12 Августа 20, 19:37 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата little_listener ()
Не нужно говорить за всех. Уже сам факт, что тему создал не Михаил, а Сергей, доказывает обратное.

Да, но сейчас Михаил жалуется на то, что денег совсем нема... Что доказывает вовсе не обратное.

Добавлено (12 Августа 20, 20:27)
---------------------------------------------
Сергей создал здесь тему, мы все Михаилу разово помогли... Но этого же недостаточно, чтобы у него появился постоянный доход. Для того чтобы ему помогали, нужно постоянно искать новых людей, готовых помочь. Или всё-таки завязывать с этой порочной практикой и решать проблемы по-мужски.


Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
nibelungДата: Четверг, 13 Августа 20, 12:07 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Я тоже считаю, что данная акция может и, более того, - должна работать только однократно. Но из этого не следует, что на этом несчастье можно ёрничать. Лучше промолчать. Достать любой диск по пожеланию заказчика он вряд ли может (и никто бы не смог). Можно достать диск из доступного списка записей. Но при этом не работает идея публикации и всеобщего распространения записей. Вообще, эта идея изначально ущербна - в этом и корень проблемы. Если ворона будет постоянно доставать для стаи лисиц сыр - она умрёт с голоду...

Сообщение отредактировал nibelung - Четверг, 13 Августа 20, 13:27
 
kurcevaelenaДата: Четверг, 13 Августа 20, 12:20 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
... Но из этого не следует, что на этом несчастье можно ёрничать. Лучше промолчать.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Люди, если не хотите или не можете помочь, то это - одно. А оскорблять или унижать при этом других - это уже мерзость, низость.


Сообщение отредактировал kurcevaelena - Четверг, 13 Августа 20, 12:21
 
paskosobakaДата: Четверг, 13 Августа 20, 12:25 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Я тоже считаю, что данная акция может и, более того, - должна работать только однократно. Но из этого не следует, что на этом несчастье можно ёрничать. Лучше промолчать.
Всё именно так - "остроумие" тренировать можно на себе.
 
remysovsДата: Четверг, 13 Августа 20, 12:28 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата nibelung ()
Вообще, эта идея изначально ущербна - в этом и корень проблемы
- золотые слова! Идея изначально ущербна, Нибелунг. Как ваша, так и вашего знакомого.

Добавлено (13 Августа 20, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата nibelung ()
Достать любой диск по пожеланию заказчика он вряд ли может (и никто бы не смог). Можно достать диск из доступного списка записей
- то есть он ещё и предлагает свои правила в этой ситуации? Вы вообще-то в реальном мире живёте, или в своём, выдуманном???

Добавлено (13 Августа 20, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата paskosobaka ()
"остроумие" тренировать можно на себе.
- кто и где здесь проявлял остроумие? Вещи просто назывались своим именем - только и всего.
 
glorguintДата: Четверг, 13 Августа 20, 13:42 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата paskosobaka ()
Всё именно так - "остроумие" тренировать можно на себе.

Можно подумать, что я отказываюсь ему помочь. Другое дело - что это за помощь. Если он ждёт просто подачек, то он не вообще достоин сочувствия. Если он готов заработать посильным трудом, то вперёд. Результаты того, что из этого вышло, - это уже наше с Михаилом дело.

Добавлено (13 Августа 20, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата nibelung ()
Я тоже считаю, что данная акция может и, более того, - должна работать только однократно.

Прекрасно! А кто месяц спустя после начала акции написал вот это:

Цитата CaterinaSforza ()
10 дней не переводят ни рубля (Погружение).

?


Ковчег строил любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
paskosobakaДата: Четверг, 13 Августа 20, 14:27 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата remysovs ()
- таки да: он искренне считает, что УЖЕ заработал себе на всю жизнь вперёд своими высокогероическими "трудами"..
Рад, что Вы не считаете высказывания вроде цитируемого остроумными. - Что касается нынешних претензий (а, к сожалению, это претензии) CaterinaSforza, то "...об этом уже всё обсудили". 
Цитата glorguint ()
Можно подумать, что я отказываюсь ему помочь. Другое дело - что это за помощь. Если он ждёт просто подачек, то он не вообще достоин сочувствия. Если он готов заработать посильным трудом, то вперёд. Результаты того, что из этого вышло, - это уже наше с Михаилом дело.
Совершенно верно: это их дело, а не чьё бы то ни было ещё. - Речь вообще идёт не о правильности чьих-либо позиций, а о словечках типа "высокогероические"; одно дело прямо сказать, что я, мол, это и трудами-то не считаю, - после этого разговор может продолжиться или затухнуть (- Почему не считаете? - А потому-то и потому-то.), - но ВЫСОКОГЕРОИЧЕСКОЕ переводит разговор в совершенно другую область: в область уже не-разговора, а, так сказать, доминирования над ситуацией в целом: как и любое ёрничество вообще. С ёрничеством не поспоришь, так как я могу защищать "свою позицию", но не могу защищать "свою ах какую фу ты ну ты высокую позицию". - Уверяю Вас, однако, что Вы добрый человек, - прекрасно! прекрасно! - Заменяю прежнюю концовку вот такой: "Н-да, а в Осло 22 градуса по Цельсию".


Сообщение отредактировал paskosobaka - Четверг, 13 Августа 20, 14:41
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Caterina Sforza
Поиск:


Хостинг от uCoz