Выставка Premium Hi-Fi 2011. Приезжайте, послушайте! - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Выставка Premium Hi-Fi 2011. Приезжайте, послушайте! (Развенчание мифов о том, что кабели не влияют и других мифов)
Выставка Premium Hi-Fi 2011. Приезжайте, послушайте!
Евгений_КоДата: Суббота, 16 Апреля 11, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Друзья, приглашаю тех, кто любит не только музыку, но и звуки ея, на выставку Premium Hi-Fi в гостинице Аквариум, в Крокус центре. Наша комната http://www.premiumhifi.ru/premium/exposition2011/#522 . Вот там фото нашей системы и отзыв посетителя http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/47243-HI-FI-Show-201 1?p=1274311#post1274 311 - номер 4, с колками. Они настоящие гитарные GOTO. Я участвовал в работе над этой акустикой. Но дело не только в ней, но и в кабелях, включая сетевики и вообще в концепции - изобретателя. Кто захочет, пишите в личку, дам телефон , встречу и проведу.

Добавлено (16 Апрель 11, 09:49)
---------------------------------------------
Cassis, я Вас очень уважаю, Вы знаете. Очень прошу не флудить в этой теме. Просто я помню Ваше отношение к аудиофилии, поэтому заранее прошу меня так же хоть немного уважать и не лить грязь сюда. Заранее благодарен. Очень сожалею, что Вы достоверно не сможете, да же если бы захотели, посетить нас, так как находитесь далеко и не правда (шутка). Если когда-то будете в Москве, я постараюсь организовать для Вас возможность послушать эту систему.

Люди, которые заходили к нам, были настроены нейтрально, а уходили в восторге, потом возвращались и подолгу сидели. Эта система - не Хай Енд. Хайенда там 4 этажа, цены соответственные, сами знаете. Наша система стоит копейки по меркам знатоков. Усилитель - доработанный старый известного брэнда, акустика - переделанные канадские Миражи М3, которые давно не выпускают. Только источник - топовый dCS Scarlatti. Поэтому никаких флэшек, флаков - только родные фирменные диски. Болванки играют отстойно. Это очевидно? Некоторые думают, что это один в один с оригиналом. Сделайте копию имеющегося у Вас фирменного диска на болванку и принесите оба. Сами все услышите.

Добавлено (16 Апрель 11, 09:51)
---------------------------------------------
Итак, если кто хочет, я буду там с 13.00 до упора (около 20.00). Буду рад кого-то обнять с Интуклассикс - любимого!


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Выставка Premium Hi-Fi 2011. Приезжайте, послушайте! (Развенчание мифов о том, что кабели не влияют и других мифов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz