какой mp3-плеер выбрать? - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » какой mp3-плеер выбрать?
какой mp3-плеер выбрать?
nn-digger2Дата: Понедельник, 31 Января 11, 16:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я купил Samsung YP-U6. Конечно, дисплей из четырех строчек не велик, но для классики такой в самый раз: симфонии, как правило, состоят из 3-4-х частей. Звук вроде качественный, во всяком случае уже сейчас чувствую, что этот плеер играет громче моего старенького дискмэна.

Сообщение отредактировал nn-digger2 - Понедельник, 31 Января 11, 16:29
 
Otto50Дата: Понедельник, 31 Января 11, 16:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (nn-digger2)
Звук вроде качественный »
Похоже, хорошая модель. У меня тоже Самсунг, как там внизу нарисованный в "похожих", звук очень хороший, и надежный, и навигация кстати вполне удобная несмотря на 4 строчки.


...и лично зная Шульберта...
 
alkonostДата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 19:12 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Соблазнился, купил наушники с активным шумоподавлением. За четыре тысячи. Не пользуюсь. Общий гул действительно снимает, но добавляет своё шипение и сушит звук. :(

Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный

Сообщение отредактировал alkonost - Понедельник, 07 Марта 11, 20:58
 
igor120765Дата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Так выключите шумодав и все будет хорошо)
 
АврелийДата: Воскресенье, 13 Февраля 11, 22:48 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Quote (Земля)
какая разница - какой плеер? Главное - наушники. »

Качество звука зависит не только от наушников, но и от самого плеера на самом деле тоже, и весьма сильно. Одними и теми же наушниками я лично тестировал разные плееры - разница разительная! :)


Музыка должна служить пробуждению души или хвалой Господу. В противном случае она превращается в монотонный шум или в дьявольский визг. /И.-С. Бах/
От сердца это исходит и к сердцу должно привести. /Л. ван Бетховен/
 
PumaДата: Понедельник, 14 Февраля 11, 13:33 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аврелий,Вы правы,наушники должны соответствовать возможностям того музыкального аппарата, к которому их подключают.Качество прослушиваемой музыки зависит от того, какую технику Вы используете для воспроизведения.Надо все-таки учитывать слагаемые качества, а не полагаться на одни наушники..

Красота – в глазах смотрящего..
 
MinorДата: Вторник, 22 Марта 11, 19:54 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сообщение удалено

Глокая куздра штеко будланула бокра... ((с) Л.Щерба)

Сообщение отредактировал Minor - Четверг, 24 Марта 11, 13:11
 
ПрагматикДата: Вторник, 22 Марта 11, 22:58 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот уже месяц у меня View Sonic VPD 400. К выбору подходил очень основательно. Просидел не один час в инете. М одель не очень раскрученная. Но о покупке не жалею. Сначала три очень важных достоинства. Читает FLAC и APE. При этом хороший мощный звук. Большие 60-ти омные наушники открытого типа PHILIPS SBC HP840 раскачивает полностью. В ночной тишине на многих файлах даже даже процентов 20-30 убираю. Очень хороший монитор 4.3 дюйма с разрешением 800 на 480. Фотки и скачанные видео ролики смотрятся очень достойно. В комплекте шнур для подключения к ЖК компонентному входу и пульт ДУ(вообще комлектация очень хорошая). Картинка при хороших файлах очень достойная ( смотрю на плазме 42 дюйма.). Кстати фильм Санса, скачанный на Погружении, смотрел именно так. Навигация, управление нормальное. Недостаков хватает, но все они следствие прошивки, что может быть получиться потом исправить. Не показывает обложку при воспроизведении музыкальных файлов, папок. Функция присвоения оценки есть, но не всегда работает . Русификация есть, но не идеальная. Как читалка только файлы ТХТ. Ну статьи можно читать. Книги уже не хочется. А ведь на таком мониторе вполне можно. Два своих встроенных динамика звук дают довольно слабый. В купе поезда толку от них мало, а дома перед сном аудиокниги наверно получиться. Именно аудио книги пока не слушал. Память своя 8 плюс до 8 на карте памяти. И это все при цене 100-120 уе.
 
djumaksДата: Пятница, 25 Марта 11, 20:58 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
При выборе плеера обращайте внимание на отношение сигнала к шуму, чем выше этот показатель, тем выше избирательность отдельных тембров и плотнее звучание.
 
KaladzeДата: Понедельник, 11 Марта 13, 15:21 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я вам советую приобрести водонепроницаемый плеер,например модель AquaFeel Hight 4Gb (у меня такой http://aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery/ плеер).Дело в том,что я уже один "утопил" и мне не хочется раз в полгода постоянно покупать новый плеер.Вот так!
 
FertreilДата: Среда, 15 Апреля 15, 23:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я как любитель классики, советую взять такой mp3 плеер . Звук чистый, плюс еще куча всяких наворотов.
 
bezumnaiaДата: Пятница, 06 Ноября 15, 21:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня та же история была, слушаю классику, и скажу вам что дело не только в наушниках, нашел плеер тут и доволен абсолютно всем, просто в восторге, качество звука на десяточку как минимум)))
 
RamzajДата: Вторник, 10 Ноября 15, 12:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
на сегодняшний день очень советую смартфон highscreen boost 3 + наушники Fischer Audio Dubliz
 
himmelroteДата: Четверг, 12 Ноября 15, 10:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рекомендую COWON M2, пока его еще можно купить. Самый маленький и недорогой плейер от фирмы COWON. Мощный выход. Раскачает любые наушники. И при этом очень экономичный в расходе аккумулятора

Сообщение отредактировал himmelrote - Четверг, 12 Ноября 15, 10:01
 
AmvrosiyДата: Пятница, 13 Ноября 15, 14:58 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Простите сердечно. Влез не в тему. Вопрос. Действительно ли долгое прослушивание музыки в наушниках негативно влияет на слух, вплоть до небольшой глухоты?
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » какой mp3-плеер выбрать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz