Да, конечно, не "по-русски" Но в этом и интерес - такой взгляд со стороны, из другой традиции. И даже там, где вылезает что-то чужеродное, любопытно, где оно возникает и в чем проявляется.
Спасибо большое ATTILA! Замечательная, великая певица. Начинала как колоратура, а потом так развила голос, что прекрасно пела Вагнера. В записях 1907 г голос все еще звучит прекрасно, хотя Лилли Леманн было уже почти шестьдесят
Думаю это не так(насчет никому не интересно). Просто количество комментариев далеко не всегда отражает количество скачиваний. А певица, конечно, замечательная. Спасибо Вам, ATTILA!
Спасибо за поправку. Послушал записи Дебюсси с Мери Гарден. Вы конечно правы в отношении этих трех записей из Ariettes Oubliées. Я доверился тому, что скачал и ошибся.
Да, уважаемый NIK (PANOVNIK), прошу прощения.Частично выкладки перекрываются в том что касается "галантных празднеств" Не заметил Еще раз извиняюсь Как мне лучше поступить в этой ситуации ?
В состав ансамбля исполнителей входят вокалисты (два контр-тенора,тенор, бас-баритон) и инструменталисты( виола де гамба,флейта и другие инструменты той эпохи) Подробная информация есть в буклете
Спасибо большое, уважаемый sender, за Анкону. У меня мало его записей и нигде не мог разыскать в интернете Все ссылки, которые находил, битые А баритон замечательный. И голос, и мастерство все при нем.
Спасибо большое. Записи некоторых из этих замечательных певиц (Розы Райсы, Джералдин Фаррар, Лукреции Бори, двух великих немецких контральто Герхардт и Шуман-Хайнк) я на сайте прехде не видел. Подборка прекрасная и звучит все очень прилично
Вячеслав, рад что понравилось Знаю что выходило много его дисков, но у меня еще только несколько записей в низком битрейте, которые я постеснялся выкладывать