Кто какую музыку сейчас слушает - Страница 46 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Кто какую музыку сейчас слушает
Кто какую музыку сейчас слушает
CassisДата: Суббота, 24 Декабря 11, 23:53 | Сообщение # 676
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
partiДата: Четверг, 29 Декабря 11, 22:38 | Сообщение # 677
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
 
CassisДата: Пятница, 30 Декабря 11, 23:11 | Сообщение # 678
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline

Какой вокал!


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
КонтрапунктДата: Пятница, 30 Декабря 11, 23:49 | Сообщение # 679
Группа: Заблокированные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Симфонии Антонио Сальери.)
 
vesnaДата: Суббота, 31 Декабря 11, 01:17 | Сообщение # 680
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)

Сообщение отредактировал vesna - Суббота, 31 Декабря 11, 01:19
 
haydn7757Дата: Суббота, 31 Декабря 11, 19:22 | Сообщение # 681
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
"Я слушаю сонаты Гайдна".А в чьем исполнении?Это очень важно!Что является источником?Это тоже очень важно!На чем слушаю?И это очень важно!А то получается как в анекдоте:А еще я ем...Вопрос задаю не напрасно,так-как от исполнителя,источника и воспроизводящей техники зависит конечный результат-Нравиться или Нет данное произведение,исполнение и автор!
 
ObolempskiyДата: Воскресенье, 01 Января 12, 12:56 | Сообщение # 682
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
...

Так и не понял как сюда имбедить с ютюба. Дюже наверно сложно. Кнопки такой не нашел.


Сообщение отредактировал Obolempskiy - Воскресенье, 01 Января 12, 12:59
 
ЗемляДата: Суббота, 07 Января 12, 22:37 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Как везде. Стандартно. (С помощью стандартного набора так называемых "Би-Би-кодов"). Набираем в квадратных скобках латинскими слово "видео": [видео]. Потом (вслед) вставляем ссылку на него с ютуба. (Например, такую: http://www.youtube.com/watch?v=gRkHfyAruq8&feature=email ) Потом в квадратные скобки вписываем то же слово "видео" латинскими, не забыв перед ним поставить наклонную черту - "/", - вот так: [/видео]. Если ошибётесь, можно пытаться снова и снова в режиме редактирования поста прописать всё правильно. Заметьте, что сюда удачно вставляются ролики только с ютуба и ниоткуда больше. При этом, кажется, лучше пользоваться ссылкой из адресной строки ролика на ютубе, а не той, что предлагается под ним, если кликнуть на соответствующие кнопки. Там предлагаются иногда какие-то странные (как будто руссифицированные (как будто на какой-то "русский" ютуб)) ссылки, и они иногда тут (и не только тут) не срабатывают.
Итак, вот вам практический пример удачного воплощения вставления ролика:



Этот исполнитель около полугода как стал "моим другом" на ютубе, и регулярно присылает мне, как и армии других своих "друзей", свои только что записанные видео сыгранных им на камеру очередных произведений классики, получая взамен от своих поклонников массу рукоплесканий. Вот этот ролик я получила от него только что.


Сообщение отредактировал Земля - Суббота, 07 Января 12, 22:51
 
КонтрапунктДата: Воскресенье, 08 Января 12, 22:45 | Сообщение # 684
Группа: Заблокированные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Сочинения для оркестра,фортепианную и балетную музыку Аарона Копленда...До этого слушал великого Хованесса...Понял,друзья...что очень люблю академическую музыку Америки.Алан Хованесс,Чарльз Айвз,Аарон Копленд,Джон Кейдж и Эллиот Картер...они очень мощный след оставили в моей душе своей музыкой.)Еще очень впечатлили вещи для большого симфонического оркестра Фрэнка Заппы.)))Bogus Pomp и Pedro's Dowry...Vacation...Офигительно просто...

Добавлено (08 Январь 12, 18:11)
---------------------------------------------
Атональные вещи Копленда...Connotations и Inscape...Арнольд Шенберг был бы в восторге от такого разнообразия эффектов и патетики.)

Добавлено (08 Январь 12, 21:23)
---------------------------------------------
Ранние балеты Копленда...Классное сочетание Стравинского,Шестерки,Сати и джаза.))))ГЕНИЙ!!!!!!!

Добавлено (08 Январь 12, 22:44)
---------------------------------------------
Васна в Аппалачах!!!!!!!!!!!!)))))Ай ай.)))Супер.

Добавлено (08 Январь 12, 22:45)
---------------------------------------------
Билли Зэ Кид.))))

Добавлено (08 Январь 12, 22:45)
---------------------------------------------
Концерт для фортепиано,Танцевальная Симфония,1 и 2 симфонии...СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D piano piano piano piano bravo bravo bravo bravo violin violin violin violin violin violin violin violin violin booze booze booze

 
ЗемляДата: Понедельник, 09 Января 12, 14:35 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Земля - Понедельник, 09 Января 12, 14:37
 
КонтрапунктДата: Понедельник, 09 Января 12, 23:00 | Сообщение # 686
Группа: Заблокированные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Александр Глазунов.Сюита Кремль,симфонии,произведения для оркестра.))))Гой-еси.)))Мастер русского стиля.)Сочетание петербургской и московской школ в одной личности.)))А разлив мелодии-то какой...

Сообщение отредактировал Контрапункт - Понедельник, 09 Января 12, 23:04
 
ЗемляДата: Понедельник, 09 Января 12, 23:54 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Земля - Вторник, 10 Января 12, 23:04
 
КонтрапунктДата: Вторник, 10 Января 12, 20:51 | Сообщение # 688
Группа: Заблокированные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Гениальнейшие симфонии Глазунова очень украсили мой сегодняшний день и подготовку к зачету.))))Огромный русский стиль piano !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! piano piano piano piano violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin violin balalay balalay balalay balalay balalay balalay balalay choir2 choir choir folk trumpet trumpet trumpet trumpet piano piano piano piano

Добавлено (10 Январь 12, 17:21)
---------------------------------------------
Крупнейшая фигура музыки 20-го века,которая в ответ модернизму представила голос русской души...

Добавлено (10 Январь 12, 20:03)
---------------------------------------------
А фортепианные концерты...Апофеоз великого романтического лиризма...поток искреннего чувства любви...

Добавлено (10 Январь 12, 20:51)
---------------------------------------------
Какой там Прокофьев...Это я Легору.))) :D :D :D piano piano

 
ЗемляДата: Вторник, 10 Января 12, 21:43 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Ну, вы и обжора! :) Я вот музыку вообще слушать не могу. Только разве чуть-чуть. И то - иногда. Мне больше нравится слушать музыку не вживую, а в голове. Вот сегодня весь день "своего Баха" (собственного сочинения) в голове слушала. Сегодня мне удалось-таки, наконец-то, проследить все его гармонические ходы и тональные модуляции. А это значит, что музыку уже можно пытаться записывать, товарищи! На ноты. Но их так много!!! Нет... я не смогу...
 
КонтрапунктДата: Вторник, 10 Января 12, 22:44 | Сообщение # 690
Группа: Заблокированные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Хэхэй.)Агась... С июня я поставил себе цель...послушать всю классическую музыку.)))Хахаха.Весь гениальный академ...и не очень гениальный.)))))

Ну не совсем цель...Так...блажь...

Если без шуток,хочу освоить наследие максимально полно...Всех эпох!!)

Земля...Бах у каждого свой.))
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Кто какую музыку сейчас слушает
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz