Прошу идентифицировать произведение на клавесине. - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Прошу идентифицировать произведение на клавесине.
Прошу идентифицировать произведение на клавесине.
nibelungДата: Вторник, 10 Июня 14, 12:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата Snuff ()
Строка появится в поле просмотра кода элемента "Network" когда страницу обновите.
Я обновлял, естественно, и просматривал всю таблицу. Не нашёл. Вообще-то раньше я скачивал подобные вещи VK-saver'ом, но он у меня сейчас почему-то работает некорректно. Иным способом так же сложно, как изучить язык зулусов. Культура выкладывания файлов Вконтакте страшно далека от принципов выкладывания и скачки файлов в Погружении. Это как марсиане (чтобы не обидеть прозвищем "зулусы"). Я потратил сегодня 4 часа на изучение марсианской культуры и смог получить желаемое - только потому, что один марсианин сжалился и дал файлы на скачку привычным нам, землянам, способом. За что Вам спасибо, далёкий друг!
Вообще, если кто-то умеет читать марсианские письмена, выкладывайте здесь, для нас - простых крестьян с Погружения! folk russian

Добавлено (10 Июня 14, 12:59)
---------------------------------------------
Цитата Snuff ()
Выложил эти диски (600 Мб) http://yadi.sk/d/R87kwhcKSu2Jq
Так тут 28 папок! Это царский дар!!!!!!!!!!!!!!! eek drums choir cbass


Сообщение отредактировал nibelung - Вторник, 10 Июня 14, 13:13
 
SnuffДата: Вторник, 10 Июня 14, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пожалуйста, всегда рад поделиться!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Прошу идентифицировать произведение на клавесине.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz