Вроде клад, но что с этим делать? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Вроде клад, но что с этим делать?
Вроде клад, но что с этим делать?
nibelungДата: Понедельник, 30 Января 12, 19:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Вот ссылка:
http://groups.google.com/group/rec.music.classical.recordings/topics?gvc=2
Тут деятели гнилого Запада совращают нас всякими редкими вещами. Увидел тут полное собрание акустического Вейнгартнера, собрание тенора Хельмута Кребса, записи Флонзале-квартета, Барилли-квартета и проч., и проч. За это я готов продать почку, селезёнку и 12-типёрстную кишку! Кое-что мне удалось скачать (Флонзале, кое-что с Барилли, 211-ю Кофейную кантату с Кребсом под управлением Хельмута Коха), но дальше буржуи что-то заподозрили и мне файлы не идут. А я, если не скачаю 13-ю и 166-ю кантату Баха с Барбе, где поёт этот самый Кребс, умру. У меня она была даже - на магнитофонных бобинах, но от времени стёрлась. И я не понял ещё, есть она там точно или он (мистер Фрэнк Форман, едри его в качель) только дразнит. См.http://groups.google.com/group/rec.music.classical.recordings/browse_thread/thread/bd81b122ec237b85#
Всё дело в Pay-Pal, кажется. Но как его проплатить. Зашёл на сайт этого пэйпала, там предлагают перевести деньги с Visa или Master-carda. А у меня их нет. Неужели нельзя сделать аккаунт и проплатить его с терминала, как мобильный телефон? Вот хочется быть белым и пушистым, а как? Может, я что-то не понимаю?


Сообщение отредактировал nibelung - Понедельник, 30 Января 12, 19:51
 
konstДата: Понедельник, 30 Января 12, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Завести Визу или Мастеркард - невеликая проблема. Пара заходов в какой-нибудь банк с интервалом в несколько дней и золотой ключик - Ваш. И не придётся жертвовать внутренними органами. Без селезёнки никакой Бах не будет в радость. :D
 
nibelungДата: Понедельник, 30 Января 12, 21:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Пара заходов... Обижаете. Ведь я типичный гражданин своей страны: нигде не работаю, сижу под домашним арестом и вообще...
 
nataly-mДата: Понедельник, 30 Января 12, 22:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Стоп! Если Вы уже что-то скачали (как понимаю, "безДвозДмездно то есть даДом") - значит, и другие тоже могут, пока "буржуи не заподозрят" :D
Говорите скорее, что конкретно (т.е. по КАКОЙ ссылке - я в этом путаном каталоге нифига не понимаю), скачаю Вам с удовольствием!


Сообщение отредактировал nataly-m - Понедельник, 30 Января 12, 22:09
 
nibelungДата: Понедельник, 30 Января 12, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
На Кребсе, к примеру, есть большие файлы Krebs1.zip и Krebs2.zip. Вот их можно попробовать скачать...
 
nataly-mДата: Понедельник, 30 Января 12, 23:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Увы - эти требуют Премиум-аккаунт. diablo
А любые другие - вроде позволяет закачать..
 
amorДата: Вторник, 31 Января 12, 00:46 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
ооо Господи....оно Вам надо? столько шуму и из нечего....селезенку за диск с кантатами Баха, смех да грех товарищи!
bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nibelungДата: Вторник, 31 Января 12, 00:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Поверьте, amor, кантата Баха в хорошем (т.е. архивном) исполнении - гораздо ценнее селезёнки нибелунга.
 
valuy7780Дата: Вторник, 31 Января 12, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Есть вещи поважнее печенок и селезенок вместе взятых >( Может быть имеет смысл написать вежливое письмецо этим товарищам-буржуям персонально? Они же тоже люди-человеки и обязательно откликнутся. В свое время на меломаньяках мне таким образом много достойных редкостей перепало :)
 
nibelungДата: Вторник, 31 Января 12, 01:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Боюсь, мой английский слишком брутален. Лучше найти среди нас кого-то с пэйпалом.
 
amorДата: Вторник, 31 Января 12, 02:05 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nibelung)
Поверьте, amor, кантата Баха в хорошем (т.е. архивном) исполнении - гораздо ценнее селезёнки нибелунга. »

ужас-Вам селезёнку не жалко? Бах со своими кантатами потом нужен не будет....

Добавлено (31 Январь 12, 02:05)
---------------------------------------------
Quote (valuy7780)
Есть вещи поважнее печенок и селезенок вместе взятых >( »

оно то может и поважнее, но потом без селезёнки эти вещи уже не нужны будут.... :(


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».

Сообщение отредактировал amor - Вторник, 31 Января 12, 02:06
 
denis_kutalyovДата: Вторник, 31 Января 12, 02:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (nibelung)
Поверьте, amor, кантата Баха в хорошем (т.е. архивном) исполнении - гораздо ценнее селезёнки нибелунга. »


Проблема в том, что хороших дисков намного больше, чем у Вас селезёнок... Срочно заводите селезёночную ферму :)
 
nibelungДата: Вторник, 31 Января 12, 02:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
С миру по селезёнке - голому нибелунгу кантаты Баха с Барбе. Лучше б помогли :(

Добавлено (31 Январь 12, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (amor)
Бах со своими кантатами потом нужен не будет.... »

А он не только мне, понимаешь, нужен. Я, может, для более молодых коллег стараюсь.
 
amorДата: Вторник, 31 Января 12, 02:40 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nibelung)
А он не только мне, понимаешь, нужен. Я, может, для более молодых коллег стараюсь. »

себя в жертву готовы, ну дают люди ..... %) :'(


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nibelungДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:40 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Кантаты Баха с Барбе нашлись на винил-рипе у моего друга, который говорит, что само LP у меня. Может, оно так и есть. Исполнение довольно-таки великолепное (cравнивал 13-ю с исполнением Кёйкена на Accent).
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Вроде клад, но что с этим делать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz