закачка - все аспекты - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » закачка - все аспекты
закачка - все аспекты
trapezДата: Четверг, 05 Июля 07, 12:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Женя, все-таки ответьте на вопрос: Хранить ли архивы выложенных на сайт дисков на случай их исчезновения с файлообменника или они будут храниться у Вас? Место-то в компе они занимают немало.
 
classicalДата: Четверг, 05 Июля 07, 12:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ирина, прошу прощения, забыл.
Лучше хранить. Я у себя специального хранилища не делаю, даже скачиваю далеко не все.

Я себе специально для такого хранилища DVD-резак приобрел. Когда на компе много скапливается, пишу на DVD.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Четверг, 05 Июля 07, 13:02
 
ЮлияДата: Суббота, 07 Июля 07, 23:24 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
help Добрые люди!Помогите!С тех пор,как изменился Momupload ,мне еще ничего не удалось скачать с него ни в браузере IE,ни Download Master'ом.Я даже с отчаяния :( зарегистрировалась на нем и вхожу туда под своим именем,но это дела не меняет.И интегацию ,как Женя советовал, установила ,правда, в результате ,приходится пользоваться при скачивании ,например с RapidShare клвишей Ctrl при каждом нажатии ,но все скачивается прекрасно в браузере(ведь с RapidShare Download Master'ом не берется). Download Master работает нормально с других сайтов.Объясните пожалуйста что изменилось на Momupload и что надо сделать ,чтоб скачивалось.Но, если можно, попроще ,как я уже говорила, в расчете на "блондинок"!!!
Столько интересного на сайте благодаря нашим щедрым пользователям!СПАСИБО им огромное!Просто слюнки текут!
Заранее благодарна за любую информацию на тему закачки!
 
SeeYouTДата: Воскресенье, 08 Июля 07, 13:07 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Юлия, добрый день!
Проверьте по этой ссылке Здесь версию Download Master. У меня он качает отлично. На всякий случай: по ссылке на скачивание заходите на Момаплод, ждете 15 секунд, вводите предложенный защитный код, получаете ссылку на скачивание. Правой клавишей мышки открываете контекстное меню, выбираете опцию "Закачать при помощи Download Master" - закачка пошла. Да, при установке Download Master закройте все приложения Windows и IE, это важно!
Желаю удачи!


Сообщение отредактировал SeeYouT - Понедельник, 09 Июля 07, 08:56
 
vebeДата: Понедельник, 09 Июля 07, 23:30 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня со вчерашнего дня Momupload дает ошибку при нажатии непосредственной ссылки на скачивание, хоть прямо, хоть через DownloadMaster. Ничего сейчас не скачать.
Похоже проблемы Momupload
А как у вас?

Добавлено (09 Июля 07, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Только собрался Momupload в support написать, ошибку устранили, можно снова скачивать.
bravo2

 
ЮлияДата: Вторник, 10 Июля 07, 00:23 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброй ночи,Лева!Извините,что так долго не реагировала на Ваше сообщение:все пыталась и так ,и сяк начать скачивание,без результатно! :(
В любом случае я вам бесконечно благодарна за то,что откликнулись на мой зов.Но,к сожалению,именно так я и скачивала прежде и все получалось ,а сейчас ни Мастером,ни в браузере IE!Буду разбираться дальше!
Еще раз Спасибо!
Юлия :)
 
trapezДата: Понедельник, 16 Июля 07, 18:12 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Помогите советом, может кто-то знает. Столкнулась с тем,что некоторые записи в mp3 почему-то не хочет воспроизводить дисковый плеер i-River. Он их просто пропускает. Это,например, записи Софроницкого (Скрябин), Ивон Лориод,Горовиц,Нейгауз (Шопен),Гульд (Концерт Моцарта).Записывала на разные диски,меняла названия треков- не помогает. Свойства файлов (тех,которые читает и тех,которые не читает)- одинаковые. Причем эти же треки спокойно читаются на китайском DVD- плеере и,естественно на компе. Может какие-то глюки у i-River? Бывает такое? Мне бы хотелось с этим разобраться,т.к. с помощью этого плеера я слушаю mp3 на нормальном муз.центре с колонками.Заранее спасибо!
 
mamvsДата: Четверг, 19 Июля 07, 00:25 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за музыку! Скачал Salieri Requiem,при распаковке архива просит ввести пароль для зашифрованного файла. Где таковой взять? Алекс
 
classicalДата: Четверг, 19 Июля 07, 01:31 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Там указано.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
mamvsДата: Четверг, 19 Июля 07, 10:26 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый, Admin
К стыду своему не понимаю "Там указано", это где? В архивном файле нет. Прошу помочь mamvs
 
classicalДата: Четверг, 19 Июля 07, 12:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Прошу прощения, непонятно сказал.

В постинге -
http://classical.ucoz.ru/news/2007-07-16-354

У нас почти всегда один и тот же пароль.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
mamvsДата: Четверг, 19 Июля 07, 13:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
сПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПАРОЛЯ, ПОМОГЛО. АЛЕКС
 
ws108z2k2Дата: Воскресенье, 16 Сентября 07, 21:17 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Может, поможете "чайнику"?.. Скачала лютневую музыку Пиччинини и концерты Вивальди, слушать утомительно долго - каждый трек приходится включать вручную :( Хотя "Времена года" того же Вивальди прослушиваются нормально. Можно ли как-то соединить все треки? Понимаю, что объясняю бестолково, но по-другому не умею - неграмотная я потому что :)

Добавлено (16 Сентября 07, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуйте все!
Может, поможете "чайнику"?.. Скачала лютневую музыку Пиччинини и концерты Вивальди, слушать утомительно долго - каждый трек приходится включать вручную :( Хотя "Времена года" того же Вивальди прослушиваются нормально. Можно ли как-то соединить все треки? Понимаю, что объясняю бестолково, но по-другому не умею - неграмотная я потому что :)

 
classicalДата: Воскресенье, 16 Сентября 07, 23:19 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Можно. Опишу способы для винампа, с другими проигрывателями мало знаком.

1. В проводнике жмете правой клавишей мыши на папке с музыкой, не открывая ее. Выбираете "Открыть в Winamp" (или английский аналог этой надписи, что там у Вас, не знаю).

2. Можно сделать плейлист - но об этом сейчас лень писать. Если 1. не сработает ...


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
tanchoraДата: Четверг, 27 Сентября 07, 21:47 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Женя, здравствуйте!
Хотела выложить Волшебную флейту, а момаплоуд ничего на себя не закачивает
и ссылки на инструкции по выкладыванию на платный файлообменник почему то не работают :(

Добавлено (27 Сентября 07, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
в смысле: как с этим бороться?
кстати хотела поблагодарить за запись концерта в честь 250-летия Баха - это что-то!!!!

 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » закачка - все аспекты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz