Обменник mail.ru и не только - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Обменник mail.ru и не только (Плюсы и минусы))))
Обменник mail.ru и не только
andreevpiterДата: Суббота, 11 Апреля 09, 22:53 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
По моему печальному опыту, большинство ошибок компьютера все-таки возникает из-за его пользавателей! Мэйл.ру - отличный сервер! Глючит временами, я согласен, но это не всегда же и можно абсолютно точно все скачать и ДОкачать!!! Скорость на мэйле - у меня 945Кбайт в сек., как и мой тариф. И удобный интерфейс для скачки. Хороший объем для хранения файлов. Я не знаю, что вас не устраивает, включая во внимание все вышесказанное. Купите бубен в конце концов....
 
trafikДата: Суббота, 11 Апреля 09, 23:46 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
andreevpiter, ВЕРНО, когда ВАС обворуют в квартире то виноваты Вы же и окажетесь - замков то не купили нормальных... в общем как в пословице - сытый голодного не понимает. А мэйл-ру - НЕнорманый сервер, не все же с бубном качают, увы....
 
sirdragonДата: Суббота, 11 Апреля 09, 23:49 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Если все начнуть лить файлы на ifolder.ru (или любой другой), то спустя неделю появится параллельная тема "Файлообменник: ifolder, помогите!".

だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Воскресенье, 12 Апреля 09, 00:02
 
trafikДата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 02:10 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
sirdragon, да, но я не столько к тому чтобы заливать файлы на другое что-то как за то чтобы файлы поменьше делать. В общем ни один обменник не идеален. У каждого плюсы и минусы есть, и по моему идеальный вариант - файлы кусками поменьше + 2-3 зеркала делать..)))))))
Много хочу, да?))))
 
igor120765Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 11:19 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Думаю,что на данный момент для наших потребностей майл и народ- лучшие серверы,и вряд ли стоит куда-то переходить.Найдены они методом проб и ошибок....
Насчет небольших кусков-если авторам выкладок не будет тяжело ПРОДУБЛИРОВАТЬ основную ссылку маленькими,тогда да...Но длинная ссылка должна быть непременно!!!без нее скачивание становится очень утомительным.
 
andreevpiterДата: Четверг, 07 Мая 09, 00:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
дада
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Обменник mail.ru и не только (Плюсы и минусы))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz