проблема входа в phonoarchive.org - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » проблема входа в phonoarchive.org
проблема входа в phonoarchive.org
sergizyДата: Суббота, 04 Сентября 10, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Помогите пожалуйста получить пароль в phonoarchive.org.Я не пойму как мне зарегистрироваться в группе "Фонотека им. П.И. Чайковского" на сайте "В контакте".Заявку подал.администратору написал-ответа пока нет.
 
konstДата: Суббота, 04 Сентября 10, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус: Offline
А ответа и не будет. Как только Вас примут в члены группы, так Вы сможете войти на страничку группы, а там указаны логин и пароль. Меня, например, приняли в течение суток после подачи заявки, реально даже в течение нескольких часов, если мне память не изменяет. Насколько я понимаю, скорость принятия зависит от того, как часто администраторы группы просматривают заявки, а это, естественно, зависит от степени занятости администраторов текущими делами. Они же не сидят круглосуточно "В контакте". :)
 
dschsfanДата: Суббота, 04 Сентября 10, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я просто попросил пароль, написав на phonoarchiveсобакаgmail.com. Пароль прислали очень быстро, по-моему, в тот же день.

Сообщение отредактировал dschsfan - Суббота, 04 Сентября 10, 21:13
 
OrenburgcellistДата: Суббота, 04 Сентября 10, 17:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
sergizy, выслал Вам логин и пароль в личном сообщении

Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » проблема входа в phonoarchive.org
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz