Долой все файлообменники, кроме mail.ru! - Страница 7 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
JenkaДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 00:42 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (legoru)
В Беларуси один провайдер »

Не один, но различий между ними мало и не все они работаю везде (буквально даже в условиях одного района подключают не все «дома»)
В условиях того что я могу качать только с пятницы до понедельника (так как в другие дни я в другом городе живу) то всего скачанного за это время хватает чтобы прослушать в период с вторника до вечера пятницы. Так что жить можно :)
 
KuumuudessaДата: Четверг, 09 Января 14, 01:14 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А вот это, я так понимаю, - http://intoclassics.net/faq/#32 - к mail.ru уже не относится, с его "Файл не найден" по любому поводу?

NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ NOM-NOM-NOM ДЫЩЬ

Сообщение отредактировал Kuumuudessa - Четверг, 09 Января 14, 10:45
 
т333Дата: Четверг, 09 Января 14, 03:20 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата eye ()
Quote (trafik)давайте вообще трекер откроем »

давно об этом говорю, но видать народу больше по душе заливать-сливать, жаловаться на обрывы.

Да, я тоже считаю, что трекер - наилучшее решение. Ни обрывов, ни докачек, 1 торрент-клиент, при наличии нормального интернета высокая скорость даже при наличии всего 1 сида (во всяком случае у себя я частенько вижу скорость отдачи 1,5-2 Мбит, образ диска закачивается за несколько минут). Проблема одна - нужно отдавать, не только брать. Ясно, что условия у всех разные, кто-то может стоять на отдаче постоянно, кто-то иногда, кто-то изредка. Но, при желании, все решаемо, как мне кажется...
 
WadimДата: Суббота, 28 Июня 14, 20:23 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Может быть вопрос не по теме, но не нашёл другой подходящей темы на форуме. Это касается новых ссылок на файлообменнике майл.ру. Не секрет, что теперь майл.ру открыл новый (и на мой взгляд более удобный) сервис хранения и обмена файлами облако майл.ру (мне повезло бесплатно урвать 1Тб пространства!!!). Проблема связана с использованием ссылок на этом сайте: почему-то сайт не воспринимает длинные ссылки и укорачивает их (в результате информация недоступна). Хочу обновить несколько старых постов на этом сайте материалом, который скачал ранее (создаю небольшой архив материалов на основе информации с сайта), но свои ссылки для других пользователей разместить не могу. Может я что-то неправильно делаю или как-то по другому нужно размещать ссылки (скажем, используя html-код).
 
alyoshaДата: Суббота, 28 Июня 14, 22:18 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Если вы имеете в виду короткие ссылки ф.м.ру, с 6-тизначным кодом, то это не сайт их укорачивает, а просто такие ссылки были изначально, а после, ф.м.ру ввёл новый формат ссылок, с более длинным кодом. Старые ссылки можно переделывать. Более подробно, пожалуйста, см. здесь:
http://intoclassics.net/news/2013-01-22-31077
 
WadimДата: Суббота, 28 Июня 14, 23:03 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
alyosha, нет, я имел ввиду, что я когда размещаю ссылку, сам сайт её обрезает так, что по ней скачать информацию невозможно. Для примера возьмите мой комментарий к http://intoclassics.net/news/2013-12-31-28845. Реальная ссылка https://cloud.mail.ru/public/0093ad2bb4d4/%D0%90.%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B8.%20%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82 %D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.pdf была укорочена самим сайтом.

Добавлено (28 Июня 14, 23:03)
---------------------------------------------
Здесь тоже обрезалась ссылка. Получается, что новые ссылки с облака майл.ру мы разместить никак не сможем.

 
alyoshaДата: Суббота, 28 Июня 14, 23:33 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А, это не укорачивание, а система добавляет пробел и разбивает длинную ссылку - вероятно, защита от спама. Если пробел убрать, ссылка заработает.
Можно сделать следующее: либо давать названия файлам латиницей, так чтобы система не преобразовывала их в длиннющий код, либо пользоваться сервисом для "укрощения" ссылок - http://tinyurl.com/, или подобным. Вот, пожалуйста, ваша ссылка, переделанная этим сервисом:
http://tinyurl.com/pw2ee6l
 
WadimДата: Суббота, 28 Июня 14, 23:46 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
А как долго будет работать такая укороченная ссылка? Можно ли в постах писать так, чтобы ссылка отображалась текстом и как это сделать?
 
alyoshaДата: Воскресенье, 29 Июня 14, 14:34 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Цитата
А как долго будет работать такая укороченная ссылка?

По идее долго, может и всегда. Кажется, мне встречались достаточно давние ссылки tinyurl.com. Но это относительно данного сервиса, другие подобные могут работать хуже (или лучше). Если есть сомнения в нём, то, для подстраховки, можно параллельно давать и длинную разбитую ссылку, с необходимым пояснением, которую потом всегда можно будет склеить (убрать пробел(-ы)) вручную. Вариант писать названия латиницей и давать ссылку в натуральном виде, думаю, предпочтительней.
Цитата
Можно ли в постах писать так, чтобы ссылка отображалась текстом и как это сделать?

В комментариях нельзя, это только администрация может. А в самих выкладках можно, там есть соответствующая кнопка, такая же как и здесь, на форуме.

Но это вообще для очень длинных ссылок. Так, например, ваша ссылка под словом "ссылка" хотя и достаточно длинна, но система её не разбила. То, что вы спрятали её под слово, кажется, особого значения не имеет.
 
WadimДата: Воскресенье, 29 Июня 14, 16:19 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ещё вопрос: можно ли редактировать какие-либо посты? Мне попадались посты, где выложена только ссылка на файл (и та просрочена) и более никакой информации. Такую выкладку можно назвать почти что мёртвой: при поиске через поисковую систему вряд ли пользователь найдёт этот альбом.
 
alyoshaДата: Понедельник, 30 Июня 14, 14:51 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Выкладки могут редактировать либо сами участники, но те, которые их сделали, либо администрация.
Если участник давно отсутствует на сайте или забанен, и в его выкладках нерабочие ссылки, то, в случае обновления в них ссылок другими участниками, выкладки переводим на профили тех, кто обновляет. Более подробно, пожалуйста, см. п. 1.13 http://intoclassics.net/index/0-23.
 
ЗемляДата: Пятница, 04 Июля 14, 04:04 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Итак, на лишили кнопки загрузки файлов на файлз-мэйл-ру. Теперь файлы можно загружать туда только через прикрепление их к своему письму. Прикрепляете свой файл к письму, ждёте, когда закончится процесс заливки файла, письмо, в итоге, не отправляете, а идёте на страницу файлз-мэйл-ру и берёте оттуда себе из папки "Отправленные" ссылку на залитый вами путём прикрепления к письму файл. Всё.
 
little_listenerДата: Пятница, 04 Июля 14, 15:15 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Цитата Земля ()
Теперь файлы можно загружать туда только через прикрепление их к своему письму.
Технология понятна. А смысл? Почему не на Облако? Очевидно, что поддержка старого сервиса будет всё более урезаться.
 
WadimДата: Пятница, 04 Июля 14, 15:46 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
А почему вы не пользуетесь облаком? Там же скорость в десятки раз быстрее, чем на старом файлообменнике (файлы мэйл.ру урезают скорость до 100 Кбит/с, в то время, как на облаке скорость ограничена только вашим интернетом). Получается, что тот файл, которые с облака скачивается за минуту, с файлы мэйл.ру скачивается за 20 минут. Разница ощутима.
 
RayevДата: Пятница, 04 Июля 14, 16:34 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Wadim
А почему вы не пользуетесь облаком?


Да мы готовы пользоваться! Но очень много накоплено на files.mail.ru.
Облако мэйл.ру реально появилось меньше месяца.
Ко дню рождения А.С.Пушкина я спокойно перезаливал на file.mail.ru - и не было проблем.
 
Конкретный вопрос: Подскажите, как из files.mail.ru перебросить файлы в облако could.mail.ru    :)


Сообщение отредактировал Rayev - Пятница, 04 Июля 14, 17:45
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz