Долой все файлообменники, кроме mail.ru! - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
legoruДата: Пятница, 07 Мая 10, 00:59 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
Насчёт того, чтобы отменить всё, кроме мэйла, не согласен, нельзя класть все яйца в одну корзину

Во всех иностранных блогах рапида по умолчанию стоит. Ну и где там все яйца?. Но мне, например никогда не придёт в голову на тех же меломаньяках критиковать рапиду - она там большинству удобна. Тем кому неудобно - приходиться приспосабливаться. Но давайте хотя бы здесь неудобства для большинства народа не создавать

Добавлено (07 Май 10, 00:45)
---------------------------------------------

Quote
давайте вообще трекер откроем »
давно об этом говорю, но видать народу больше по душе заливать-сливать, жаловаться на обрывы.

это точно не для меня - на винчестере вечный завал. Каждый день чистить приходиться. Какие уж тут торренты. А так залил - и свободен booze

Добавлено (07 Май 10, 00:59)
---------------------------------------------
А программы очень на качество и скорость закачек влияют. Например, у меня со старой виндоус (где больше дыр было) с различных фтп быстрее качало. Сам удивляюсь


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Пятница, 07 Мая 10, 00:45
 
AlexeiДата: Пятница, 07 Мая 10, 01:36 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мэйл не всегда стабилен, Рапида гораздо реже фокусы выдаёт, на мой взгляд, поэтому рапиду и выбирают универсальным файлообменником, к тому же все знают. А вдруг они неожиданно наложат ограничения на скорость, будут брать деньги и будет у нас та же рапида, только глючащая.
 
legoruДата: Пятница, 07 Мая 10, 01:56 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
У меня на рапиде в последнее время стабильно низкая скорость, тоже давно химичат. Срежут на мэйле, начнуть тянуть деньги - будем искать альтернативу. А пока не вижу в этом смысла

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
trafikДата: Пятница, 07 Мая 10, 08:57 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
legoru, у нас на сайте куча людей жалуются на мэйл - как из Украины так и из-за ее пределов. Меняйте провайдера, короче, если не можете ни с чего другого кроме как с мэйла качать)
 
maib4Дата: Пятница, 07 Мая 10, 15:41 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Я живу в Украине и у меня с мейлом почти никогда проблем не было. Несколько раз были обрывы закачки, но уже месяцев семь я с этим не сталкивался. Сейчас качаю через DM и никаких проблем не имею. Зато народ в последнее время начал выдавать низкую скорость, хотя порой бывает и ничего. Мне кажется, что большую часть погруженцев как раз мейл и устраивает. В качесть альтернативы можно грузить на народ. Если качать с депозита, то у меня идёт скорость в 40 кб в секунду. Таким образом, если качать с депозита файл в 600 или 700 метров, то на это уйдёт пол дня, а меня такое не устраивает. Именно потому я против Депозита.
 
trafikДата: Пятница, 07 Мая 10, 17:30 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я тоже против депозита, только из наших никто туда не выкладывает.... А ссылки которые попадаются - так людям просто лень перезалить найденное в сети...
 
nibelungДата: Суббота, 08 Мая 10, 08:33 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Online
Quote (AlesDePro)
Уважаемый nibelung! Если у Вас нет проблем с мэйлом, то это не значит, что их нет у других. Уверяю Вас, что я не смог бы сделать ни одной выкладки (за исключением тех, что менее 50 МБ), если бы не пользовался айфолдером и депозитом. »

Простите! Вы, когда заливаете, в свой ящик на мэйле входите, вы его имеете, или используете диковинные адреса?

Добавлено (08 Май 10, 08:33)
---------------------------------------------
Странная штука! У меня Firefox не берёт сегодня народ. А древний эксплорер не только берёт, но и качает даунлод мастером по несколько файлов!

 
legoruДата: Суббота, 08 Мая 10, 15:59 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
legoru, у нас на сайте куча людей жалуются на мэйл - как из Украины так и из-за ее пределов. Меняйте провайдера, короче, если не можете ни с чего другого кроме как с мэйла качать)

Не говорите за всех. нужно устроить голосование и посмотреть результаты.
Я могу со всех файлообменников качать - даже с рапиды и депозита. Но по критерию скорость-доступность лидирует мэйл. И с этим не поспоришь


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 08 Мая 10, 15:59
 
trafikДата: Суббота, 08 Мая 10, 20:40 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (legoru)
Не говорите за всех. нужно устроить голосование и посмотреть результаты. »

Это давно делали. Мэйл подходит большинству, но это не значит что он безглючный.
 
soloДата: Четверг, 27 Мая 10, 18:56 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
В последнее время не удаётся закачать на mail ничего "серьёзного". Скорость загрузки ограничена и не поднимается выше 50 кбит/с.
У всех такие проблемы?
 
trafikДата: Четверг, 27 Мая 10, 19:54 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я на мэйл не закачиваю, только на яндекс. Надежнее (1) и нет дурацких постоянных ежемесячных удалений файлов в корзину (2).

Сообщение отредактировал trafik - Четверг, 27 Мая 10, 19:54
 
ЗемляДата: Четверг, 27 Мая 10, 20:30 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Скорость загрузки на мэйл в последнее время низкая только в часы пик - в вечерние (после 19.00): 60 - 400. Уже в полночь она выше. После 2-х ночи - ещё выше. А утром и до 2000 может доходить. В среднем же в начале дня колеблется около 1000-1500. С 16.00 до 19.00 - в районе 800 (+-200), постепенно падая.
Народ хуже тем, что с него меньше скачивают. А когда не скачивают, файлы тоже удаляются (точно так же, как на мэйле, только через 1,5 месяца). Т. е., если даёшь ссылки и на народ, и на мэйл, основная масса скачек идёт с мэйла. Следовательно, на народе ссылки, чаще оказываясь невостребованными, чаще умирают. Вот если не давать выбора...


Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 27 Мая 10, 22:52
 
classicalДата: Пятница, 28 Мая 10, 16:09 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
mshare.ru - однозначно и бесповоротно :) Особенно для lossless.
Он чутка еще недоделаный, но все равно он уже лучше всех. :)


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
CassisДата: Пятница, 28 Мая 10, 18:10 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
хорошо-бы, если он поддерживал закачку при обрывах сети, как на яндексе :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
classicalДата: Пятница, 28 Мая 10, 18:43 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Cassis)
хорошо-бы, если он поддерживал закачку при обрывах сети, как на яндексе :) »

Закачку на mshare?


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Долой все файлообменники, кроме mail.ru!
Поиск:


Хостинг от uCoz