Что происходит с files.mail.ru? - Страница 25 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
nibelungДата: Вторник, 31 Мая 11, 16:15 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Почему-то последнее время J-downloader не качает с мэйла. У всех так?
 
nixelleДата: Вторник, 31 Мая 11, 17:35 | Сообщение # 362
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
С мэйла я качаю FlashGet'ом, скачивает нормально.
 
partiДата: Вторник, 31 Мая 11, 18:45 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (nibelung)
Почему-то последнее время J-downloader не качает с мэйла. У всех так? »

Да, есть такое дело. Пишет "Unexpected rangeheader format:null"
 
OktavioДата: Вторник, 31 Мая 11, 18:57 | Сообщение # 364
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
А у меня downloader качает стабильно, но только по одному, иногда по два файла подряд. Причём через пару-тройку закачек выскакивает - не поддерживает, но и не срывается.
Короче - %)


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
nixelleДата: Вторник, 31 Мая 11, 20:11 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Используйте FlashGet, господа.
 
igoralДата: Среда, 01 Июня 11, 09:02 | Сообщение # 366
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Почему-то последнее время J-downloader не качает с мэйла. У всех так?


Хуже того, мэйл его вообще выбивает. Уже месяц как я отказался от этого удовольствия
 
TrompeteДата: Среда, 01 Июня 11, 10:46 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (igoral)
J-downloader »

Все наверно обращали внимание, что эта программа постоянно обновляет свои плагины. Ее разработчик, немецкая фирмочка AppWork UG (haftungsbeschränkt) все время адаптирует ее к техническим изменениям на разных файлообменниках. Их расплодились многие десятки, и мэйл.ру среди них для немца - так, букашка. Руки не доходят.

Кстати, проглядел в программе огромный список поддерживаемых хостеров (вкладка Настройка - Хостер). Там есть narod.ru (NR), а mail.ru я не нашел.


Сообщение отредактировал Trompete - Среда, 01 Июня 11, 12:10
 
alyoshaДата: Среда, 01 Июня 11, 12:05 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Так а "старый добрый" Download Master, вроде, нормально скачивает. Но только лучше качать по одному файлу, а остальные ставить в очередь.
 
Евгений_КоДата: Среда, 01 Июня 11, 14:50 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (nataly-m)
А у меня вдруг возникли проблемы с закачкой НА mail :'(
Пытаюсь выгрузить DVD-9 непрерывным архивом - первая часть вчера вечером залилась нормально..
а дальше.. Мало того, что файлообменник показывает сначала скорость, которой по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ (более 100 кбайт/сек - притом что мой исходящий трафик 600 Мбит/сек - т.е. порядка 77 кбайт/сек).
И вот уже 8 попыток - на середине загрузка обрывается, и дозагрузка не происходит.
ВСЕ файлы перепробовала - и все время так..(((((((((((( »

Давно собирался зайти в этот раздел, так как имею сходные проблемы, а именно: с некоторого момента времени (то ли после обновления FireFox, или DM или "усовершенствования" files.mail.ru) ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАКАЧКА НЕСКОЛЬКИХ ФАЙЛОВ с этого обменника. DM после попытки активизировать закачку второго и далее файлов выдает: "При попытки закачки выдается ссылка на html страницу, закачать ее?..." или что-то в этом духе. Как только первый файл закачан, можно качать второй. На народе подобных проблем нет (а раньше как раз были! - но там и писали конкретно: при попытки зайти по ссылке для закачки при условии, что уже идет поток с Народа выдавалось: "В данный момент Вы не можете скачать..." и т. п.
Я не стал подниматься по ветке раньше марта, но скажите кто-нибудь, это объективная или субъективная реальность?


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
CassisДата: Среда, 01 Июня 11, 16:22 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
это Мамона в лице Mail.Ru Group

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
OktavioДата: Среда, 01 Июня 11, 16:45 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Это объективная реальность. Но не для всех. :D

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
 
alyoshaДата: Среда, 01 Июня 11, 19:05 | Сообщение # 372
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Евгений_Ко)
Давно собирался зайти в этот раздел, так как имею сходные проблемы, а именно: с некоторого момента времени (то ли после обновления FireFox, или DM или "усовершенствования" files.mail.ru) ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАКАЧКА НЕСКОЛЬКИХ ФАЙЛОВ с этого обменника. DM после попытки активизировать закачку второго и далее файлов выдает: "При попытки закачки выдается ссылка на html страницу, закачать ее?..." или что-то в этом духе. Как только первый файл закачан, можно качать второй. На народе подобных проблем нет (а раньше как раз были! - но там и писали конкретно: при попытки зайти по ссылке для закачки при условии, что уже идет поток с Народа выдавалось: "В данный момент Вы не можете скачать..." и т. п.
Я не стал подниматься по ветке раньше марта, но скажите кто-нибудь, это объективная или субъективная реальность? »


Если я правильно понял, то это из-за того, что на мэйле ограничили поток одновременного скачивания файлов для обычных пользователей (если не так, пожалуйста, поправьте). Поэтому я и написал в предыдущем сообщении, что скачивать файлы нужно по одному, а другие должны ждать в очереди.
 
Miguel__Дата: Среда, 01 Июня 11, 20:08 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надо больше музыки хранить дома на диске violin piano
Был сегодня в Кее - у большинства к-ров диски по 260 Г, а есть и по 160 Г.
Не пойму кому такие карликовые диски нужны?
 
ЗемляДата: Пятница, 03 Июня 11, 12:01 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я вот с февраля поддерживаю статус ВИП-клиента на одномиз ящиков мэйла. И нет никаких проблем с мэйлом этим. Разве что скорость заливки раньше доходила в утренние часы до 2 Мб в сек., вечером падала чуть ли не до 50 Кбит в сек., а теперь она всегда стабильная - в районе 500 Кбит/сек где-то. Но это, скорее всего, связано со сменой мною провайдера.
Хочу поделиться опытом с теми, кто решит воспользоваться преимуществами ВИП-клиентсвта на мэйле, т. е., попросту говоря, залатить за них. Когда вы делаете это впервые, с вас берут что-то немногим более 100 р. за два месяца вперёд. Если же вы продлеваете своё випство далее, стоимость услуги уменьшается в три раза. И вот тут важно не попасться на уловку, которую мэйл устроил нам неопытным: проплату за продление нужно произвести за день до окончания срока вашего випства. Иначе ваше випство пропадёт уже в день окончания вашего випства, и вам придётся опять платить полную стоимость оформления этого самого випства, как в первый раз.
Другая уловка мэйла: не делайте проплату продления випства раньше, чем предпоследний день випства. Потому что в этом случае оплаченные ранее вами дни, оставшиеся до конца випства, пропадут, съедятся новым сроком. Например:
- я оформляю своё ВИП-статус с 5-го числа месяца; мне пишут в ответ на оплату, что срок моего ВИП-статуса - до 5-го числа следующего после следующего месяца;
- и вот на исходе этих 2-х месяцев випства начинается этот следующий после следующего месяц, и я задумываюсь: "Пора платить скоро. Дай-ка заплачу чуть раньше, чтоб больше не вспоминать об этом". Плачу. 2-го числа. Что получаю взамен? Получаю следующее сообщение: "У Вас ВИП-статус. Срок действия - до 2-го числа следующего после следующего месяца". "А где же мои ранее проплаченные по 5-е число три дня?!"- возмущаюсь было я, но не знаю, кому адресовать своё возмущение.
- Проходит ещё два месяца. Итак, я помню, что мой ВИП-статус действует до 2-го числа. "Вот 2-го и продлю его", думаю. Наступает 2-е число. Глядь, а я уже и не ВИП-клиент. Я уже самый обычный пользователь. "До 2-го числа", оказывается, ощначает, что "по 1-е включительно" и не более. Плачу за ВИП-статус (через СМС, если кто не в курсе), а с меня снимают полную стоимость - так, словно я ВИП-клиентом никогда и не была. ВЫВОД: платить надо на день раньше окончания срока випства (чтобы не потерять в деньгах), но не ранее того (чтобы не потерять в проплаченных уже 2 месяца назад днях).


Сообщение отредактировал Земля - Пятница, 03 Июня 11, 12:35
 
CassisДата: Пятница, 03 Июня 11, 12:27 | Сообщение # 375
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Ни копейки буржуЯм!

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz