Что происходит с files.mail.ru? - Страница 22 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
ЗемляДата: Вторник, 15 Февраля 11, 18:36 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А кто у нас подаёт это блюдечко с мэйла? Никто. Я подаю с Яндекс-видео. Другие - с Эмшары.
 
nn-digger2Дата: Четверг, 17 Февраля 11, 16:13 | Сообщение # 317
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не хочу засорять форум, создавая свою очередную бесполезную тему, поэтому задам вопрос здесь. Мне нужны два произведения, ссылки на которые уже устарели. Я отправил обоим пользователям в личку сообщения с просьбой перезалить музыку, но они не отвечают, хотя из их профилей видно, что они каждый день заходят на форум. Видимо, не проверяют личные сообщения. Что делать в таких случаях? Как достучаться до этих людей?)

Тема пользователя с ником Boom: http://intoclassics.net/news/2010-06-12-16765?l8jKao

И plachvetra: http://intoclassics.net/news/2009-11-25-5981

Сообщение отредактировал nn-digger2 - Четверг, 17 Февраля 11, 19:05
 
legoruДата: Четверг, 17 Февраля 11, 21:26 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
В таких случаях нужно сказать: Всё пройдёт и это тоже. Главное, что мэйлру нормально работает

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
РагнедДата: Четверг, 17 Марта 11, 15:09 | Сообщение # 319
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ксана писал:
А я уже второй день не могу скачать с files.mail.ru. Я нажимаю на "скачать" и... возвращаюсь опять туда же, опять нажимаю на "скачать", опять тоже самое.И так можно "скачивать" до вечера. Может, кто-то знает, что это такое?

Могу подписаться под каждым словом, кроме того, что не второй день, а вот уже как бы не второй месяц. Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, кто догадывается о причинах такого поведения мейла

 
nixelleДата: Четверг, 17 Марта 11, 17:30 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Попробуйте войти в собственный почтовый ящик, потом вернуться к скачиванию и всё должно получиться. Нет ящика - создайте.
 
РагнедДата: Четверг, 17 Марта 11, 18:03 | Сообщение # 321
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Увы! Это было бы слишком просто :'( Попробовал, но никакого результата. Все точно так же. Пробовал разные браузеры (иксплорер, оперу, мозиллу) - результат одинаков (см. выше)
 
nixelleДата: Четверг, 17 Марта 11, 18:14 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Значит, глюки у Вашей связи. Сожалею... :(
 
ЗемляДата: Четверг, 17 Марта 11, 18:57 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (Рагнед)
Ксана писал:
А я уже второй день не могу скачать с files.mail.ru. Я нажимаю на "скачать" и... возвращаюсь опять туда же, опять нажимаю на "скачать", опять тоже самое.И так можно "скачивать" до вечера. Может, кто-то знает, что это такое?
Могу подписаться под каждым словом, кроме того, что не второй день, а вот уже как бы не второй месяц. Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, кто догадывается о причинах такого поведения мейла »

Выключитьте и снова включитьте компьютер.

Добавлено (17 Март 11, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (nixelle)
Значит, глюки у Вашей связи »

Чтобы убедиться, что виновата связь, нужно включить второй компьютер. Если и у него будет точно такое же всё, значит, дело не в компе, а в том, что помимо его (их уже).

Добавлено (17 Март 11, 18:57)
---------------------------------------------
Вообще, впечаиление такое, что что-то стоит между вами и мешает, мешает подключению. М. б. бродмауэр?..

Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 17 Марта 11, 18:55
 
nixelleДата: Четверг, 17 Марта 11, 19:02 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
У меня он включён и всё в порядке.

Мэйл глючит опять. пыталась только что скачать Сотворение мира Гайдна с Мэйла и выдано сообщение об ошибке. Хотя двумя часами ранее было всё в порядке, человек скачал и отметился. Так что увы, опять мэйловское улучшение...

Сообщение отредактировал nixelle - Четверг, 17 Марта 11, 19:07
 
ЗемляДата: Четверг, 17 Марта 11, 19:11 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я сейчас на обычном (не вип) ящике. Всё качается с мэйла как обычно на хорошей скорости - 2200. Ссылка давнишняя. (Надо попробовать ещё и сегодняшнее что-нибудь.)

Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 17 Марта 11, 19:13
 
nixelleДата: Четверг, 17 Марта 11, 23:21 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Сегодняшнее проходит. Точно глюки.

Добавлено (17 Март 11, 19:34)
---------------------------------------------
Но всё-таки почему два часа назад скачалось, а сейчас не желает?

Добавлено (17 Март 11, 23:21)
---------------------------------------------
Ссылка вроде всё же мертва..

 
AlesDeProДата: Пятница, 18 Марта 11, 00:20 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Рагнед)
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, кто догадывается о причинах такого поведения мейла »

Причины просты: мэйл.ру - это не файлообменник, а жалкая пародия на него. Вот и все :) Добавлю ИМХО, чтобы никто из фанатов этого "совершенства" не обиделся :)


Cogito, ergo sum
 
legoruДата: Пятница, 18 Марта 11, 00:59 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
У меня всё в порядке, всё качает и заливает. Когда начнутся настоящие глюки я первый панику подниму - на это счёт не волнуйтесь :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Пятница, 18 Марта 11, 01:52 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Мэйл-ру - самый лучший файлообменник. (Но не для всех.)

Кстати, Народ с недавних пор ввёл 10-секундное ожидание начала скачивания. Как-то это нервирует. А если жать там на кнопку "скачивать, если не хочется ждать", получается раздвоение-наслоение процессов: начинается скачка по нажатию, а следом за ней скачка по истечении 10 секунд ожидания. Получается "масло на масло" - бардак и неразбериха, требующая суеты исправления положения: отмены второй (дублирующей) скачки. Получается, имеет место какая-то недоработка со стороны разработчиков такого вот "нового порядка скачивания". Зачем только его придумали (эти 10 секунд ожидания)? Не понимаю. :(

Сообщение отредактировал Земля - Пятница, 18 Марта 11, 01:56
 
DemetrosДата: Пятница, 18 Марта 11, 09:21 | Сообщение # 330
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote
Мэйл глючит опять. пыталась только что скачать Сотворение мира Гайдна с Мэйла и выдано сообщение об ошибке. Хотя двумя часами ранее было всё в порядке, человек скачал и отметился. Так что увы, опять мэйловское улучшение...

Сообщите, пожалуйста, ссылку на файл, который вы пытались скачивать, дату и примерное время скачивания (плюс-минус час), и ваш емэйл.
Можно через ЛС.

Quote
Причины просты: мэйл.ру - это не файлообменник, а жалкая пародия на него. Вот и все :) Добавлю ИМХО, чтобы никто из фанатов этого "совершенства" не обиделся

Вы наверно сделали самый лучший в мире файлообменник и у Вас уже есть громадный опыт, чтобы так утверждать?
Дайте ссылку на Ваш файлообменник, я поучусь, как их нужно делать.


Команда разработки http://files.mail.ru
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz