Что происходит с files.mail.ru? - Страница 11 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Что происходит с files.mail.ru?
InkognitoДата: Пятница, 14 Января 11, 01:38 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
legoru, Каждый раз просматривая "меню" форума, читаю: "что происходит с мейл.ру".
Так долго происходит и всё волнительнее и волнительнее...
:D

Хотя, если честно, сегодня лично заморачился заливать - всё кресты, да кресты...
К покойникам или мёртвым ссылкам? Никто не знает? ;)

Сообщение отредактировал Inkognito - Пятница, 14 Января 11, 01:39
 
legoruДата: Пятница, 14 Января 11, 19:03 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
В некоторых моих же прошлогодних старых постах скачиваемый файл в конце зависает, иногда совсем на смешных копейках (например, позавчера качал 780, 64 - последние 0,64 висели часа полтора). В конце-концнов скачивается, но это всё же не айс :) Делаю кое-где зеркала на народ

Добавлено (14 Январь 11, 19:03)
---------------------------------------------
С заливкой нет проблем. В крайнем случае через эмшару,туда всегда заливается


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
maib4Дата: Пятница, 14 Января 11, 22:24 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
У меня нет особых проблем с закачкой с мейла, а вот заливка на него в последнее время стала проблемой - скорость всего 35-40 кб в секунду.
 
CassisДата: Пятница, 14 Января 11, 23:07 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Заливайте посредством mshare.ru! ;)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
aitubДата: Пятница, 21 Января 11, 18:35 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
5 янв. скачала с files mail.ru Кэтлин Фэрриер- 4 CD-без проблем. Сегодня ни одна ссылка не работает.Может кто знает, почему?Ссылки устарели или проблемы с files mail.ru

Сообщение отредактировал aitub - Пятница, 21 Января 11, 19:33
 
nataly-mДата: Пятница, 21 Января 11, 18:49 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote
скорость всего 35-40 кб в секунду

%) %)
это чЁ, 5 кБ/с?..
У меня стабильно upload на files mail.ru идет 70-75 кБ/сек. И неделю назад, и вчера, и в данный конкретный момент времени..))))
Но это практически "потолок" моего исходящего трафика...


Сообщение отредактировал nataly-m - Пятница, 21 Января 11, 18:52
 
legoruДата: Пятница, 21 Января 11, 19:24 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Да, друзья с мэйла, разбиритесь пожалуйста, вот, например - тут ни одна ссылка не работает
http://intoclassics.net/news/2010-06-26-17010


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
slavatiomniДата: Пятница, 21 Января 11, 20:12 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
что то многое не скачивается с майла. Идёт закачка, но только не файла, и html страницы. Утром нормально качалось, а днём уже с теми же ссылками проблема. И до вечера. Скорее всего на майле проблемы.
 
nataly-mДата: Пятница, 21 Января 11, 20:46 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Сейчас посмотрела - мои закачки последних дней показывают какое-то умопомрачительно нереальное кол-во скачиваний..)))))
И в сравнении со всеми предыдущими загрузками, и в добавок - в несколько раз превышающее кол-во просмотров материалов... %)
тоже глюк?..
У кого-нибудь наблюдается подобное?..
 
legoruДата: Пятница, 21 Января 11, 21:48 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Это легко объяснить - люди щёлкают по ссылке или программа пытается раз, другой, 20й - счётчик тикает, а файл так и не скачивается :(Обычная развмесячная авария на мэйле.
А я опять поленился сделать в старых постах зеркала на народ. Но займусь, хотя трудно себя заставить - слишком много выложено


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
igor120765Дата: Пятница, 21 Января 11, 21:51 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Если браузером качать с майла,то частенько скачанное будет с расширением html.Это не зависит ни от чего,а борьба элементарна,в rar переименовываем и все.
 
nataly-mДата: Пятница, 21 Января 11, 21:58 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да в том-то и дело, что несусветное кол-во закачек - на файлах ДОСТУПНЫХ, нормально скачивемых!..
А те, кот. вдруг в одночасье стали недоступными - так на них кол-во загрузок ( в данном случае, мнимых) - практически не увеличивается..
 
legoruДата: Пятница, 21 Января 11, 22:03 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Я всегда браузером качаю - без проблем. И с мэйлом всё всегда определённо - либо он работает либо нет. Я уже симптомы изучил)

Добавлено (21 Январь 11, 22:03)
---------------------------------------------

Quote
Да в том-то и дело, что несусветное кол-во закачек - на файлах ДОСТУПНЫХ, нормально скачивемых!..

Значит ссылки растащили. Китайцы)) С моими такое же. Некоторые за неделю еле до сотни дотягивают. Другие - 500 за сутки


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Пятница, 21 Января 11, 22:04
 
TrompeteДата: Пятница, 21 Января 11, 22:59 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Как показывает практика, все проблемы мэйл.ру временны и решаются по принципу Салтыкова-Щедрина: "Будем гОдить".
 
nibelungДата: Пятница, 21 Января 11, 23:38 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я что-то полюбил http://www.fileserve.com/ Работает и работает. Правда, есть у него один пункт. Когда скачиваешь помногу, он на некоторые файлы требует платного аккаунта. Но потом всё равно пускает. И выкладывать удобно: не обрывает, как мэйл.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » Проблемы с использованием сайта » Что происходит с files.mail.ru? (проблемы со скачиванием)
Поиск:


Хостинг от uCoz