Музыка на заказ! - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Музыка на заказ! (Ищем любую музыку!!!)
Музыка на заказ!
povДата: Пятница, 28 Августа 09, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Друзья! Если Вы ищите музыку (совершенно любую!), то вы можете обратиться ко мне! У меня есть много знакомых, которые обмениваются музыкой по сети! Есть человек, который обменивается с любителями и коллекционерами музыки по интернету! Сейчас почему то он редко появляется в интернете (он довольно занятой человек), но я всегда могу ему позвонить и всё обсудить. Он размещает файлы на файлообменнике и за определённую плату даёт им пароль на скаченный архив! Много разной, интересной музыки, которые многие люди ищут! Причём можно делать заказы в режиме реального времени найти интересующую музыку! Цена за один файл с архивом разная, но в основном очень не большая! От 1 $ до 10 $, а также возможна оплата в рублях (в зависимости от того, что вы ищите, качество записи и вес загружаемых файлов). Кроме того, поддерживаются разные системы оплаты, среди которых Яндекс деньги и WebMoney. Оплата возможна в рублях! Народ! Именно таким я нашёл "Рождественскую ораторию" Владимира Мартынова! (потрясающая музыка!). Долго искал, мечтал послушать, но музыки нигде не было (даже в магазинах) и вот представилась такая редкая возможность! К сожалению, я не могу здесь размещать музыку, которую я таким образом приобрёл!

Много людей ищут известных исполнителей, редкие сочинения и т.д. Пишите мне, если вы что то ищите! В любом городе можно перевести деньги на электронные кошельки! Я считаю, что это очень удобно и к тому же суммы маленькие, намного меньше тех, по которой эту музыку вы купите в магазине или закажите через интернет магазин! Я очень рад, что администрация сайта разрешила опубликовать эту новость! Всем удачи и побольше слушать настоящую музыку!

 
maykop4ankaДата: Пятница, 28 Августа 09, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемый pov! Много лет назад, будучи студенткой майкопского музучилища, я играла фортепианную сонату Зары Левиной C-dur, она начиналась так: "Соль дооо, соль дооо, соль до-до-доооо, соль до-ре бемоль-фа-ля бемоль-дооо-си-соль-соль-соооль..." Всё бы сейчас отдала за то, чтобы прослушать её в записи. Желательно также и ноты - с удовольствием поиграла бы её снова, вспомнила молодость. Заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал maykop4anka - Пятница, 28 Августа 09, 18:50
 
povДата: Понедельник, 31 Августа 09, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
maykop4anka, будем искать!!!

Добавлено (31 Август 09, 10:49)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/ht5sdlacq - здесь музыка П.Хиндемита! Были заказаны его скрипичные сонаты! Исполнители O.Каган, C.Рихтер. Формат без потерь!!!

Сообщение отредактировал pov - Вторник, 01 Сентября 09, 08:49
 
savtДата: Понедельник, 31 Августа 09, 19:24 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А какого типа музыка у него есть?
Меня, например, интересуют вокалисты.
 
povДата: Вторник, 01 Сентября 09, 08:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Музыка разная! Делайте заказы!
 
nibelungДата: Вторник, 01 Сентября 09, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Если есть музон - каталог бы надо. А так чего заказывать: если у самого нет, разве кто это достанет?
 
povДата: Вторник, 01 Сентября 09, 10:54 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
nibelung, да я и говорю: Если что то нужно пишите! Поищем, может быть и найдём!!!
 
sergey1Дата: Среда, 02 Сентября 09, 22:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
pov, ищу: K.Sinding-piano quintet op.5. С уважением-Сергей. sergey_080156@mail.ru
 
ЗемляДата: Четверг, 03 Сентября 09, 01:16 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
В соседней ветке ищется "Самсон" Генделя, кстати. Почему бы Вам не заняться этим ворпосом?

А Вы уже всё нашли из того, что на соседних ветках спрашивали?

Ну, а мне (для меня, то есть) можно поискать 2-ю часть соль мажорной клавирной токкаты И. С. Баха. Уж больно она мне нравится по нотам. Интересно было бы послушать разные исполнения, покритиковать их за что-нибудь, если будет за что, и даже если не будет. :)

 
povДата: Четверг, 03 Сентября 09, 07:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ясно! Будем искать! Как что найдётся - дам вам знать! Пишите!
 
АншефДата: Четверг, 03 Сентября 09, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ищу "Похождения Повесы" Стравинского.
Ещё "Ариадну на Наксосе" Штраусса.
Если кто-нибудь выложит, буду безумно благодарен.


Сообщение отредактировал Аншеф - Четверг, 03 Сентября 09, 10:49
 
povДата: Суббота, 05 Сентября 09, 06:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
http://www.intoclassics.net/news/2009-07-25-7594 - Здесь собрание сочинений Валентина Сильвестрова, для тех, кто заказывал!
 
trafikДата: Суббота, 05 Сентября 09, 14:17 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Уважаемый pov, скажите пожалуйста, а "заказать" не музыку, а, скажем, записи выступлений Михаила Казиника, или других музыковедов, - это реально??? Или такого нет в Ваших "закромах" ?)))
 
Гоголь-МогольДата: Суббота, 05 Сентября 09, 15:07 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А есть ли у Вас записи Александра Мишуги?
 
Stranger100Дата: Пятница, 02 Октября 09, 12:08 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Осокин, Аладов есть?

Сообщение отредактировал Stranger100 - Суббота, 03 Октября 09, 07:37
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Музыка на заказ! (Ищем любую музыку!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz