Пауль Хиндемит. Игра тональностей, она же Ludus tonalis - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Пауль Хиндемит. Игра тональностей, она же Ludus tonalis
Пауль Хиндемит. Игра тональностей, она же Ludus tonalis
ЗемляДата: Понедельник, 18 Май 09, 23:13 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Не... Никаких камней. Я на такое не способна. Всё просто и буквально. Чуть послушала (с полминуты) вашу запись, потом точно так же навасардяновскую и быстренько сообразила, что это разные исполнения. Решила уведомить об этом других, чтоб не думали, случАем, что на вашей тоже Навасардян играет (которую тут уже успели дискламировать некоторые). Чтобы и ту, и эту запись качали, короче.
Если пофлудерствовать (поразглагольствовать) и дальше на тему "Людус тоналис Хиндемита-Навасардян", то "никакое исполнение" "никакого хиндемита" - это верх абстрактного искусства, по-моему. Что и требовалось показать (поиграть, то есть). Не так ли? ;)
Если попытаться чуть более серьёзно, то мне игра Навасардян вполне подходяща для этого произведения. Остаётся ощущение лёгкой озадаченности после неё, что, собственно, и надо, может быть (как мне показалось).

igor120765Дата: Вторник, 19 Май 09, 00:07 | Сообщение # 17
http://files.mail.ru/6M7EWP
Ведерников,запись старая,моно
Навасардян ее лучше играет намного в принципе...
Вообще на сайте прямо культ В..,но ведь он достаточно неуниверсален- его кони Бах,Бетховен,то ессть очень серьезная музыка

OktavioДата: Вторник, 19 Май 09, 17:03 | Сообщение # 18
:D , а господин Хиндемит - не очень сюрьёзная музыка!? appl Очко за перл! :D

Послушал . . . имеющий уши, да услышит! Никакого сравнения с вышеобозначенными особами ;)

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!

Сообщение отредактировал Oktavio - Вторник, 19 Май 09, 17:43

intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Пауль Хиндемит. Игра тональностей, она же Ludus tonalis
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Добрая ночь!