Перлман - Корелли - и - кое-что еще - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Перлман - Корелли - и - кое-что еще
Перлман - Корелли - и - кое-что еще
renovationДата: Суббота, 16 Май 09, 16:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые погруженцы, окончательно разуверившись в том, что могу достучаться до автора упомянутого поста (мои сообщения почему-то до него не доставляются: пользователь Лев или SeeYouT) решил просить помощи у старожилов. Дело в том, что однажды, очень давно, Лев выкладывал "La Folia" Корелли в исполнении Перлмана и, в том же "посте" были еще несколько миниатюр в исполнении,надо полагать, того же Перлмана, но композитор, конечно же мне неизвестен. Если кто-нибудь помнит или, еще лучше, обладает данными записями, сердечно прошу поделиться, ибо данная "новость" исчезла вовсе, но никаких сомнений в том, что она существовала не может быть!

Заранее Благодарен!

то что однажды может показаться одним однажды может показаться другим

Сообщение отредактировал renovation - Воскресенье, 17 Май 09, 00:29

utredaДата: Суббота, 16 Май 09, 18:24 | Сообщение # 2
Я тоже нашла много выкладок юзера SeeYouT, одна другой лучше, но, увы, все они устарели. :'(

renovationДата: Воскресенье, 17 Май 09, 00:25 | Сообщение # 3
Удивительно то, что я несколько раз отправил ему ЛС, но все они почему-то остаются выделенными "жирным" шрифтом и до него не доставляются :)

utredaДата: Воскресенье, 17 Май 09, 00:48 | Сообщение # 4
Просто он не заходит в свой профиль, не открывает личные сообщения, потому они остаются нераскрытыми. Как видно, перестал посещать сайт погруженцев. А жаль... :(

renovationДата: Воскресенье, 31 Май 09, 16:30 | Сообщение # 5
Видимо, так и не удастся найти те произведения, пока не появится сам Лев.

sirdragonДата: Воскресенье, 31 Май 09, 17:38 | Сообщение # 6
Quote (renovation)
Дело в том, что однажды, очень давно, Лев выкладывал "La Folia" Корелли в исполнении Перлмана и,

А как файл называется? Если ссылку на новость дадите, посмотрю, может найду... а может и нет :)

だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Перлман - Корелли - и - кое-что еще
Страница 1 из 11
Поиск: