Ищу записи балета с участием Анастасии Волочковой - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи балета с участием Анастасии Волочковой
Ищу записи балета с участием Анастасии Волочковой
mona4Дата: Четверг, 12 Июля 18, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ищу записи балетов с участием Анастасии Волочковой, кроме Лебединого озера (ред.Григоровича) и Кармен-сюиты. Есть ли у кого-то любительские записи или тв-записи(если еще какие-то были) с участием данной балерины ?

Сообщение отредактировал mona4 - Четверг, 12 Июля 18, 19:58
 
terrestroДата: Воскресенье, 15 Июля 18, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Позабавили, спасибо!!!
 
Bobik53Дата: Понедельник, 16 Июля 18, 11:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=WYAZ1lXkV7g 

Я нашел только здесь.
 
mona4Дата: Понедельник, 16 Июля 18, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Bobik53 ()
https://www.youtube.com/watch?v=WYAZ1lXkV7g Я нашел только здесь.
Спасибо за участие, но это уже есть.  В теме я уже указывала любые балеты , кроме Лебединого озера( в ред. Григоровича, запись с канала Культура) и Кармен-сюиты.(тоже запись с Культуры) (тоесть те балеты, что и так есть на торенте или ютубе в полной записи). Но, все равно спасибо.

Я ищу записи (проф. или любительские), например, которые были сделаны в Краснодарском теарте, где Анастасия Юрьевна была солисткой некоторое время, либо же записи с Мариинского театра или Большого. Но, я не знаю есть ли у кого такие записи, так как некоторые почему-то предпочитают скрывать такие записи ( видимо в надежде заработать на них, но это понятно почему). Все же буду благодарна,если кто-то поделится, или еще лучше, разрешит выложить или сам выложит подобную запись на данном обменнике, для тех,которым  нравится классическое творчество данной балерины .

Добавлено (23 Июля 18, 23:47)
---------------------------------------------
Кому надо, нашла только пока фрагменты из балета Байадерка практически со всеми сценами с Волочковой (https://vk.com/videos13988734?q=volochkova%20bayadere). Кто знает, где можно найти данную запись целиком ? Также, в видео присутсвует значек , на котором нарисован мужик с флажком. Вопрос знатокам, что это за канал на ютубе или на другом ресурсе ?

Сообщение отредактировал mona4 - Понедельник, 16 Июля 18, 13:43
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Ищу записи балета с участием Анастасии Волочковой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz