Зуитнер - Комплект симфоний Бетховена - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Зуитнер - Комплект симфоний Бетховена ((можно без 6 и 9))
Зуитнер - Комплект симфоний Бетховена
димулькаДата: Среда, 19 Сентября 12, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хотелось бы иметь такой и слушать. Другие не хочется, а этот хочется. Но надежды, что у кого-нибудь есть такое, почти нету:(
 
nibelungДата: Четверг, 20 Сентября 12, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Все, кроме 4-й и 8-й вообще-то есть. У меня. А полностью - нет.

Сообщение отредактировал nibelung - Четверг, 20 Сентября 12, 12:19
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Это значит - 1, 2, 3, 5, 7 (6-й и 9-й обладаю). Тогда не стоит беспокоить Вас по таким пустякам)
 
nibelungДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (димулька)
Тогда не стоит беспокоить Вас по таким пустякам) »

Это - сарказм? Хотя на самом деле комплект выпущен японцами, и, скорее всего, найдётся. Я его тоже хочу в полном виде. Наверное, это будет один из последних комплектов со старыми дирижёрами в моей коллекции...
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет, не сарказм. Я вчера немного навеселе был, поэтому написал так, как написал) Смысл был в том, что у меня в фаворе сейчас как раз 4-я симфония, а любимые 6-я и 9-я уже есть. Зная Вашу занятость различными просьбами о рипах и ввиду неполноты комплекта, решил не...
Еще хочу спросить. Амазон вроде не работает с Роиссей? Если не найдется 4-я и 8-я, да и много еще чего есть, я думаю, попрошу знакомую, которая сейчас находится в Штатах, что-нибудь заказать для себя. Она вернется в начале весны.
 
FurtwanglerДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Quote (димулька)
Амазон вроде не работает с Роиссей? »


На Амазоне иногда можно купить диск с доставкой в Россию. Всё зависит от конкретного продавца.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 16:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дело в том, что меня пугают различные вэб-мани, карточки, пэйпал и тому подобное. Как черт от ладана я, не хочу связываться. И перебороть это желания не испытываю) Большая проблема, учитывая то, что я постепенно превращаюсь в коллекционера (пока что ради собственно звучания записей, а не обладания).
 
nibelungДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 17:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Да будет этот комплект! Даже дифицитнейший комплект Джорджеску в конце-концов мне подарили. А уж это...
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 18:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Еееее! Знакомая согласилась. Говорите, что нужно привезти (из Бетховена, с Амазона, из США). Чтоб лишний раз не тратиться, заказывать не буду то, что у вас есть (у коллекционнеров). Хотелось бы услышать мнение Сергея Nibelunga. Привоз (можно заказать все, что на территории США) в обмен на рип из вашей коллекции - так всем нам будет симбиоз))
 
FurtwanglerДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 18:53 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Quote (nibelung)
дифицитнейший комплект Джорджеску »


неужели и это кому-то нужно?


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 19:20 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я, кстати, прочел вашу полемику в другой теме, и мнение ув. Фуртвенглера мне глубоко противоположно. Потом изложу, как из запоя выйду.
 
FurtwanglerДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Quote (димулька)
Потом изложу, как из запоя выйду »


Не стоит идти на такую жертву и бросать пить,чтобы доказать общественности что,
Quote (димулька)
мнение ув. Фуртвенглера мне глубоко противоположно. »


Впрочем, ваш стиль изложения напоминает разбавленного Зощенко. Будет интересно почитать что люди пишут между запоями.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
димулькаДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 21:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет, не будет интересно) Я, гражданин Фуртвенглер, "ваш стиль изложения" заприметил еще в той теме) Человек, который отвечает на Ваши выпады, находится в заведомо проигрышном положении (значит задело), поэтому я этого делать не буду) А свое простецкое мнение изложу, как в себя приду)
 
nibelungДата: Воскресенье, 23 Сентября 12, 21:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Quote (Furtwangler)
неужели и это кому-то нужно? »

Оказалось очень музыкально и вообще здорово. 9-ка на румынском (я его изучал в школе). На Амазоне стоит 250$ http://www.amazon.com/Georgesu-conducts-Beethoven-Symphonies-Complete/dp/B000WWXQPM

Добавлено (23 Сентября 12, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (димулька)
заказывать не буду то, что у вас есть »

Третья у меня не на Denon, а на Weitblick, 1977-го года. Не исключено, что в комплекте другая запись.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Зуитнер - Комплект симфоний Бетховена ((можно без 6 и 9))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz