Кастраты - Страница 11 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Кастраты (Фильмы о Кастратах)
Кастраты
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 19:35 | Сообщение # 151
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Земля)
Когда Жарусски вырастет большой-большой, он тоже себе щетину заведёт. »

Ну,ну .....

Добавлено (29 Июнь 11, 19:35)
---------------------------------------------
Да на Шолля смотреть смешно , даже противно .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
OrenburgcellistДата: Среда, 29 Июня 11, 19:37 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (amor)
Во первых Жарусски красивый »

А мне Шолль больше нравится. такой мужчина прям love shy :D


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 19:43 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline

bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga
Шолль еще ладно , но это просто у меня вызывает дикий смех .

Добавлено (29 Июнь 11, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Orenburgcellist)
А мне Шолль больше нравится. такой мужчина прям »

Вот мужчина , а должен быть вестником юности и женоподобность должна в нем быть, как у кастрата .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
OrenburgcellistДата: Среда, 29 Июня 11, 19:44 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (amor)
а должен быть вестником юности и женоподобность должна в нем быть, как у кастрата . »

мужчина должен выглядеть как мужчина, иначе это будет уже какое-то трансгендерное чудище violin Даешь мужчинистых мужчин!!! booze


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 19:51 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Orenburgcellist)
мужчина должен выглядеть как мужчина, иначе это будет уже какое-то трансгендерное чудище violin Даешь мужчинистых мужчин!!! booze »

Вот Жарусски , это Ангел , а Шолль это ......

Добавлено (29 Июнь 11, 19:51)
---------------------------------------------

Хрюшка запела . bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga bugaga


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
OrenburgcellistДата: Среда, 29 Июня 11, 19:57 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (amor)
а Шолль это ...... »

красивый мужчина!!!! love love love love love love love love love love love love love love love love love love love shy :D


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
JenkaДата: Среда, 29 Июня 11, 21:27 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Опять завалили тему ютубом. Вроде же было ограничение на кол-во роликов. >(
Барочников (или как их там правильно называют) пора признать сектой и призвать к ответственности за призывы к поголовной кастрации и открытой ненависти к людям с лишним весом и бородой. :D
А вообще, это настолько противоестественные голоса что мне непонятно всеобщее восхищение. Наверное только мне одному… :(
 
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 22:13 | Сообщение # 158
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Jenka)
Барочников (или как их там правильно называют) пора признать сектой и призвать к ответственности за призывы к поголовной кастрации и открытой ненависти к людям с лишним весом и бородой. »

Ага сейчас , мечтать не вредно , а только полезно . :)
Quote (Jenka)
А вообще, это настолько противоестественные голоса что мне непонятно всеобщее восхищение. Наверное только мне одному… »

Это не только ненависть к людям с бородой , мне нравиться когда она у тенора или баса ,но у мужского альта , простите .
Это еще и ненависть против современных и ужасных постановках . Я буду высмеивать теперь эти постановки , им Генделя, Вивальди , Скарлатти не стыдно так позорить ?

Добавлено (29 Июнь 11, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Orenburgcellist)
красивый мужчина!!!! »

Пускай басом или баритоном (а может тенором) поет , альт у него слабый .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
OrenburgcellistДата: Среда, 29 Июня 11, 22:19 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (amor)
Пускай басом или баритоном (а может тенором) поет »

как умеет,так и поет. и ооочень многим людям нравится ;)


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
ЗемляДата: Среда, 29 Июня 11, 22:50 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (Jenka)
Опять завалили тему ютубом. Вроде же было ограничение на кол-во роликов. »

Это чтоб дети до 16-ти просмотреть не смогли.
 
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 23:08 | Сообщение # 161
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Земля)
Это чтоб дети до 16-ти просмотреть не смогли. »

Ой,ой,ой ......Хм .......

Добавлено (29 Июнь 11, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Orenburgcellist)
как умеет,так и поет. и ооочень многим людям нравится »

А Жарусски лучше ! Я его фанат !


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
ЗемляДата: Среда, 29 Июня 11, 23:14 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Да, товарищ Амор. Вы как относительно новенький на Погружении, наверно, не в курсе, что у нас есть указание модераторов более трёх роликов в одном посте не размещать. Потому что у некоторых погруженцев мощности интернета таковы, что у них страница с форумом, на которой в одном сообщении больше трёх роликов размещено, виснет или очень долго грузитсмя. Тормозит, в общем. И оттого они не могут на эту страницу посмотреть и в обсуждении выложенного поучаствовоать.
Вот я и говорю, что, мол, и слава богу, что не могут. А то ведь тема тут у нас специфическая. Мало ли что! мож, кому и не понравится.

А вообще, размещая в одном посте больше трёх роликов, мы сильно рискуем, товарищ Амор, что их какой-нибудь модератор в один прекрасный день возьмёт и уберёт - сократит до трёх, а то и до двух для убедительности. Так что имейте в виду. Я вот страюсь всегда дождаться чье-нибудь сообщения сначала, а уж после него только очередные три ролика выкладывать. Потом дожидаться следующего. И так далее. ТАк оно как-то надёжнее полукчвается.
 
amorДата: Среда, 29 Июня 11, 23:16 | Сообщение # 163
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Земля)
Это чтоб дети до 16-ти просмотреть не смогли. »

Порой мне кажется , что Вам как и мне Земля , всего 16 лет .Мне кажется или нет ?

Добавлено (29 Июнь 11, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Земля)
Я вот страюсь всегда дождаться чье-нибудь сообщения сначала, а уж после него только очередные три ролика выкладывать. Потом дожидаться следующего. И так далее. ТАк оно как-то надёжнее полукчвается. »

А 16 сразу кто выложил , не Вы ли голубушка :) ?


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
ЗемляДата: Четверг, 30 Июня 11, 01:17 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (amor)
А 16 сразу кто выложил , не Вы ли голубушка ? »

Это чтоб убить двух зайцев. Первый заец: чтоб не ждать. Второй заец: чтоб не видно было некоторым (кому не повезёт). И третий заец: есль сотрут, хоть времени потраченного не жалко будет.

Добавлено (30 Июнь 11, 01:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Земля - Четверг, 30 Июня 11, 01:08
 
amorДата: Четверг, 30 Июня 11, 01:34 | Сообщение # 165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Земля)
Это чтоб убить двух зайцев. Первый заец: чтоб не ждать. Второй заец: чтоб не видно было некоторым (кому не повезёт). И третий заец: есль сотрут, хоть времени потраченного не жалко будет. »

Оригинально . appl appl appl appl


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Кастраты (Фильмы о Кастратах)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz