104 сонет Петрарки - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » 104 сонет Петрарки
104 сонет Петрарки
SlovishaДата: Понедельник, 23 Мая 11, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, сбилась с ног разыскивая "Сто четвёртый сонет Петрарки" Ф. Листа. Может быть, и у этого произведения название не правильно задаю в поиск?
 
nataly-mДата: Понедельник, 23 Мая 11, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Что - совсем-совсем ничего?..((
А непосредственно тут, на сайте - не пробовали?..
Ну, вот к примеру - с первого "тыка" http://intoclassics.net/news/2009-09-19-8990
 
SlovishaДата: Понедельник, 23 Мая 11, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вы будете смеяться, но несколько раз задавала в поиск и ничего. Иначе не приставала бы к почтенной публике с просьбами :) Вообще обратила внимание, что поиск меня не очень любит :'( часто бывает что я ищу два дня, а другие с первого тыка находят. Спасибо большое за помощь!
 
vesnaДата: Вторник, 24 Мая 11, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Slovisha)
"Сто четвёртый сонет Петрарки" [/url]

Конечно, если Вы так пишете в поиске цифру словами, то вряд ли найдете, обычно обозначают цифрами. Просто - "Сонет Петрарки" - и перед Вами море исполнений :)


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
SlovishaДата: Вторник, 24 Мая 11, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (vesna)
Конечно, если Вы так пишете в поиске цифру словами, то вряд ли найдете, обычно обозначают цифрами. Просто - "Сонет Петрарки" - и перед Вами море исполнений »


Любой вариант запроса - ответ один: " Не найдено материалов доступных для просмотра". Только если задать по фамилии автора, тогда да, выдаст огромный список, сиди и ищи в содержании.
 
Вене-ПугДата: Вторник, 24 Мая 11, 12:14 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Slovisha, вы ищите не через поиск по заголовкам, а набирайте запрос в поле, что ниже — «по всему сайту». Этот поиск лучше ищет. :)

Радость!
 
SlaventusДата: Вторник, 24 Мая 11, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я особенно люблю два исполнения: Розы Тамаркиной, на сайте легко найти полное собрание её исполнений, вышедшее на 3-дисковом сборнике Vista Vera, и Горовица, например, концерт'86 в Москве - тоже с помощью поиска находится.

Добавлено (24 Май 11, 19:11)
---------------------------------------------
А вот ещё Серджио Фиорентино: http://intoclassics.net/news/2010-06-14-6895


Вячеслав
 
SlovishaДата: Вторник, 24 Мая 11, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вене-Пуг, спасибо! Сразу нужно было попробовать. Эх.

Добавлено (24 Май 11, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Slaventus)
Я особенно люблю два исполнения: Розы Тамаркиной, на сайте легко найти полное собрание её исполнений, вышедшее на 3-дисковом сборнике Vista Vera, и Горовица, например, концерт'86 в Москве - тоже с помощью поиска находится.

Добавлено (24 Май 11, 19:11)
---------------------------------------------
А вот ещё Серджио Фиорентино: http://intoclassics.net/news/2010-06-14-6895 »


Я и сама хотела в исполнении Горовица найти, но потом махнула рукой - хоть что-нибудь бы отыскать и то хорошо. Спасибо за совет и за ссылку :D
 
Вене-ПугДата: Вторник, 24 Мая 11, 21:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Slovisha, http://classic-online.ru/ru/production/651 вот тут можно послушать с Горовицем, Вирсаладзе, Тамаркиной и некоторыми другими. :) А потом и скачать понравившееся.

Радость!
 
SlovishaДата: Среда, 25 Мая 11, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вене-Пуг, огромное спасибо! Я уж думала не найду в исполнении Горовица. К счастью есть ещё добрые люди на свете yahoo к моему счастью. Ещё раз огромнейшее спасибо!

Сообщение отредактировал Slovisha - Среда, 25 Мая 11, 15:49
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » 104 сонет Петрарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz