Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение - Страница 19 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение (Ищу давно)
Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение
amorДата: Суббота, 02 Апреля 11, 22:42 | Сообщение # 271
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nixelle)
А вообще-то НЕ краснеть »

Да я соглашусь с ошибкой, но я имел в виду ,что плохо делать ошибки делаемый специально для того ,что бы исковеркать грамматику русского языка mademoiselle


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».

Сообщение отредактировал amor - Суббота, 02 Апреля 11, 22:44
 
ЗемляДата: Суббота, 02 Апреля 11, 22:43 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
 
nixelleДата: Суббота, 02 Апреля 11, 22:58 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
Да я соглашусь с ошибкой, но я имел в виду ,что плохо делать ошибки делаемый специально для того ,что бы исковеркать грамматику русского языка mademoiselle
»

Monsieur! Перед обращением ставится запятая, а после слова "да" тоже. Союз "чтобы" в данной ситуации пишется слитно. В конце предложения необходимо ставить точку(что сейчас я отношу просто к непропечатавшемуся знаку). Таким образом, чтобы заодно уже исправить и пунктуацию, Ваше обращение должно было иметь вид:
"Да, я соглашусь с ошибкой, но я имел в виду, что плохо делать ошибки специально для того, чтобы исковеркать грамматику русского языка, mademoiselle. :)


Сообщение отредактировал nixelle - Суббота, 02 Апреля 11, 22:59
 
amorДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:06 | Сообщение # 274
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Земля ну как к Вивальди можно добавить такое видео.Вы думайте о таких низких вещах , как еда .Когда речь тут, идет о Вивальди .

Добавлено (02 Апрель 11, 23:06)
---------------------------------------------
Ой а про точку я забыл ,но спасибо вам большое за поправку и потом я плохо вижу ,и потом у меня компьютер указал на чтобы ,как на ошибку .А вы учитель русского языка? И честно, я порой так плохо вижу что,не вижу своих ошибок .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
InkognitoДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:10 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Ой не мАгуууу..
bugaga
Салат отменный! good

А Вивальди что ж?
Тоже ведь! Человек был. И если этот чай делает Никиту Человеком, то пущай его в тему!
bravo appl
------
Никсель, ВАм пора брать ученика на поруки. Ну Вы поняли... ;)

 
nixelleДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:18 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
вы учитель русского языка? »

Нет, музыкальной литературы :) просто получила советское образование. Поставьте экранную лупу, будет легче. Сама сижу в очках.
Quote (Inkognito)
Никсель, ВАм пора брать ученика на поруки. Ну Вы поняли... ;) »

Ке-с-кё-се, Инкогнито? eek scratch B)


Сообщение отредактировал nixelle - Суббота, 02 Апреля 11, 23:18
 
InkognitoДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:23 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Я имел в виду - записать его в свой класс по музыкальной литературе, заодно и русский подтянуть.
Или вносить коррективы в его буквицы, постскриптум, так сказать. ;)
Ну, да я шучу, конечно. :D
 
nixelleДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:31 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Мне не так уж трудно поправить грамматику. С пунктуацией сложнее. А Вам как, слабо? И без особого стёба? ;)
Кстати о музыкальной литературе - как там, в Австралии, с этим?

Добавлено (02 Апрель 11, 23:31)
---------------------------------------------
А Вивальди слушают? :D

Сообщение отредактировал nixelle - Суббота, 02 Апреля 11, 23:31
 
amorДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:31 | Сообщение # 279
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Зачем меня в класс музыкальной литературы ?Я и так знаю прекрасно сам музыкальною литературу.Русский я и так подтягиваю .Сам кстати тоже в очках сижу ,простите но я не знаю что такое экранная лупа ? scratch

«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
ЗемляДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:42 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline

Добавлено (02 Апрель 11, 23:42)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Земля - Суббота, 02 Апреля 11, 23:51
 
nixelleДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:44 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
что такое экранная лупа »

Посмотрите в "Специальных возможностях компьютера". Экранная лупа увеличивает изображение на экране, специально придумали для людей со слабым зрением.
Не волнуйтесь, никто Вас никуда не записывает, Инкогнито шутит, как всегда :)
 
amorДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:49 | Сообщение # 282
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
ХИ-хи ,спасибо вам за совет а то совсем плохо видно .Хотя я еще очень молод,но страдаю таким недугом как астигматизм .

«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
InkognitoДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:53 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Quote (amor)
Зачем меня в класс музыкальной литературы ?Я и так знаю прекрасно сам музыкальною литературу.Русский я и так подтягиваю . »

Ага! Испугался? Дрожь в голосе и коленках? haha
Так вот.
Лучше быть грамотным, а то запишем, притащим и тут уж не отвертеться и точка. deal
...
:D

Добавлено (02 Апрель 11, 23:53)
---------------------------------------------
Мой совет плохо видящим.
Пишите.
Выделяете написанное и устанавливаете шрифт от 14 и выше.
Потом - просмотреть.
И в крупных буковках находим "блох".
Исправляем.
Поправляем шрифт до нужного и добавить ответ.

 
nixelleДата: Суббота, 02 Апреля 11, 23:56 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
Хотя я еще очень молод,но страдаю таким недугом как астигматизм »

Этот недуг даётся от рождения, а не от возраста. нельзя исправить - приспосабливайтесь. Инкогнито, кстати дал Вам хороший совет :)
А вот мне НЕ ОТВЕТИЛ >(
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 00:00 | Сообщение # 285
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Спасибо вам большое, Земля за видео концерт для деревянных духовых ,но мне кажется это в переложении для духовых .Потому что я токую вещь слышал в исполнении оркестра .

Добавлено (03 Апрель 11, 00:00)
---------------------------------------------
Я знаю но хочется быть без очков а линзы меня пугают.Спасибо за совет вам Inkognito.


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение (Ищу давно)
Поиск:


Хостинг от uCoz