Спасибо, до свиданья - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Спасибо, до свиданья
Спасибо, до свиданья
TrompeteДата: Понедельник, 18 Мая 09, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
jazzcrazy
Я имел в виду посты Ивана. Но с вашими словами я солидарен на 100%. Есть люди, для которых любимое занятие - агрессивно цепляться к своим коллегам. Таких "товарищей" можно встретить на любых форумах. Видимо это качество генетически заложено в определенный процент людей, независимо от уровня образованности.
 
sirdragonДата: Понедельник, 18 Мая 09, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Всего хорошего - и спасибо за рыбу. :)

А, если серьёзно, хотя вы совсем из другой эпохи (не-Барокко), вашей здавосудительности будет сильно не хватать. Надеюсь, ни один из моих комментариев не показался вам обидным. И надеюсь на ваше возвращение, а точнее (после перерешения) на ваш не-уход и оставание с нами.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド

Сообщение отредактировал sirdragon - Понедельник, 18 Мая 09, 18:40
 
alyoshaДата: Понедельник, 18 Мая 09, 18:38 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Очень жаль. Грустно.

Спасибо Вам за всё!

 
classicalДата: Понедельник, 18 Мая 09, 19:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Жаль, жаль.
Народу стало много, общаться труднее, конечно.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
AlexeiДата: Понедельник, 18 Мая 09, 19:49 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Иван, Вы отдохните, соберитесь с душевными силами и возвращайтесь, ведь от музыки никуда не денешься! :)
 
ОтрепьевДата: Понедельник, 18 Мая 09, 19:57 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Даа-с, весьма серьёзный собиратель и тонкий ценитель изящного покидает "дворянское собрание"....,а с каким вкусом были, зачастую, подобраны снимки к постам, даже вспомнить приятно, что тут скажешь?...
"Чедаев, помнишь ли былое?!..." :'( violin


Сообщение отредактировал Отрепьев - Понедельник, 18 Мая 09, 23:25
 
valuy7780Дата: Понедельник, 18 Мая 09, 20:36 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Какой грустный и досадный пост! Теперь и у меня не каждый день будет хорошее настроение, не будет предвкушения праздника...
 
vlandruДата: Понедельник, 18 Мая 09, 20:52 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Скажите, Иван, кто Вас посмел обидеть, и мы коллективно набьём ему ухо! >(
А то - оставайтесь: посидим, поговорим, хоть и виртуально, а? booze
 
TrompeteДата: Понедельник, 18 Мая 09, 22:58 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Свое недоумение я уже высказал.
Однако, господа коллеги, тут возникает еще и важный сугубо практический момент. У Ивана было несколько сотен постов, и большинство на mail.ru. А, как известно, файлы mail.ru без продления живут не долго. Вряд ли у их хозяина будет желание без конца продлевать всю их огромную массу, а тем более в наступающий отпускной сезон. Так что лучше не затягивать с отложенным на потом.
 
toptyginДата: Среда, 20 Мая 09, 20:36 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Deleted

Сообщение отредактировал toptygin - Вторник, 28 Июня 11, 08:05
 
tadmorДата: Среда, 20 Мая 09, 23:19 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Не уходите,Иван!..Мы пока сберегаем Ваши посты как золотой фонд...Отдохните,и возвращайтесь.
Мы очень надеемся и ждём! :(
 
ЗемляДата: Среда, 20 Мая 09, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я вообще думаю, что это - "грязная интрига" в отношении этого сайта со стороны его недоброжелателей. Это они всё это закулисно разыграли, сдаётся отчего-то моему полночному воображению. Посудите сами. Как наиболее эффективно нанести самый болезненный удар по сайту, который кого-то вот из них так сильно чем-то раздражает? А просто! Это - увести, выдавить, сманить с него наиболее ценные кадры. Как? А вот так, как на это уже не раз намекнул Иван: болезненными укусами из-под тишка якобы обитателями этого сайта - сделать пребывание Ивана на этом сайте крайне малоприятным, дискредитировать здешнее сообщество в его глазах и саму перспективу дальнейшего пребывания его в нём. И одновременно с этим от имени уже якобы других благородных лиц предложить (доброжелательно) более приятную альтернативу - другое несравненно более комфортное место для продолжения той же деятельности.

Мой совет: Иван, надо просто набрать в уши воды и уподобиться легендарному Дон-Жуану, который говорил перед лицом вставшего перед ним с домоганием предсмертного покаяния Командора:

"Пусть предо мной развергнься бездна,
пусть мир вокруг хоть в землю провалися,
а не сойду я всё равно с путей своих жуанских!
Ведь я - как в танке: глух и невменяем.
Не сдамся! Нет! И не просите!"
----------------------------------------------------
(строки, кажется, из Эсхила, если ничего не путаю)

 
CassisДата: Четверг, 21 Мая 09, 01:06 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Земля, Вам бы книжки писать! Такой оратор пропадает!
Теории заговора конечно интересны, хотя может и так, как знать?!
Сдаётся мне, что пора-бы нам организовать группу по диверсиям на конкурентных нам сайтах, которые лезут к нам. Будем их ДОСить! :D


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
sashasanДата: Четверг, 21 Мая 09, 04:45 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Cassis)
Сдаётся мне, что пора-бы нам организовать группу по диверсиям на конкурентных нам сайтах, которые лезут к нам. Будем их ДОСить!

Cassis, так это случайно не вы организовали ту самую диверсию, в которой админ нашего дружественного сайта обвинил меня? B)
(зайдите и почитайте там в чате, текст специально оставлен в назидание всем посетителям) lol

 
sirdragonДата: Четверг, 21 Мая 09, 05:24 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (sashasan)
(зайдите и почитайте там в чате, текст специально оставлен в назидание всем посетителям)

:D
Прочитал, там и "Павел", и Chenado ("Федя"), их не DOSить надо, им надо вызывать Службу Срочной Психиатрической Помощи.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Спасибо, до свиданья
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz