Музыкальные СМИ, журналисты, блогеры etc. - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Музыкальные СМИ, журналисты, блогеры etc. (Чьим рекомендациям вы доверяете?)
Музыкальные СМИ, журналисты, блогеры etc.
lbetДата: Среда, 30 Сентября 20, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Сразу попрошу прощения за дилетантский вопрос: глядишь, отреагируете помягче :)

Расскажите, пожалуйста, если не сложно: какие (около)музыкальные СМИ вы читаете (если читаете), чьим мнениям доверяете (если доверяете), по чьей рекомендации непременно взялись бы слушать новую запись? Обратите ли внимание на публикацию в обычных тиражных немузыкальных СМИ вроде газеты "Культура" или какой-то проходящий анонс по ТВ? Или вы вообще не смотрите ТВ? :)  
Читаете ли о музыке в соцсетях?
Почти уверена, что в среде меломанов ответы на эти вопросы будут разительно отличаться от "общечеловеческих". Очень хочется понять, в каких направлениях стоит продвигать (надеюсь, здесь у этого слова нет отрицательной коннотации?) музыкальный продукт, для осознания ценности которого требуется некоторая, скажем так, подготовка.

P.S. Нет-нет, я вовсе не пытаюсь переложить на вас свою работу. Просто рассчитываю, что у кого-нибудь найдётся время и желание подсказать, мало ли.  

Заранее всем большое спасибо!
 
FurtwanglerДата: Среда, 30 Сентября 20, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Статус: Offline
Цитата lbet ()
какие (около)музыкальные СМИ
Поскольку современная концертная жизнь мне не слишком интересна, то и писанина об этом также вне моих интересов. Могу порекомендовать английский журнал Граммофон, посвященный анализу звукозаписей.  Он одно время выходил на русском языке. Есть и онлайн вариант.


Гони друзей,что предали однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды...
 
lbetДата: Суббота, 03 Октября 20, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Furtwangler, спасибо огромное за ответ! Обязательно посмотрю.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Музыкальные СМИ, журналисты, блогеры etc. (Чьим рекомендациям вы доверяете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz