Караоке - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Караоке
Караоке
GriniiДата: Суббота, 28 Апреля 18, 01:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я удивлен тем, что я не нашел этой темы на музыкальном форуме)) Никто не поет под караоке ? Давайте обсудим как и где мы поем под караоке. Лично я предпочитаю караоке-клубы. Там можно послушать других и себя показать. Недавно прилетел из Адлера. Заходил там в караоке-клуб "Алиби". Мне там понравилась уютная обстановка, которую можете глянуть здесь )) и еще то, что диджей не настаивает на том, что бы все пели. Можно просто посидеть и послушать как поют другие. Я там спел несколько песен. Отличный кристально чистый микрофон ! Есть там функция подпева куплетов по тональности в которой ты поешь, но я отказался, у меня и так все получилось. А какие караоке-подвиги были у вас ? ))

ЗемляДата: Суббота, 28 Апреля 18, 18:54 | Сообщение # 2
Краоке - это закумуфлированный способ сбора личных параметрических данных. Потом по ним будут томагавку по вам наводить.

GriniiДата: Воскресенье, 29 Апреля 18, 00:51 | Сообщение # 3
Цитата Земля ()
Краоке - это закумуфлированный способ сбора личных параметрических данных. Потом по ним будут томагавку по вам наводить.
booze  Даже если петь в таком состоянии ?  :)

ТугоухийДата: Пятница, 11 Мая 18, 00:37 | Сообщение # 4
Никогда не пел караоке.
Никогда не покупал аппаратов с такой функцией.
Никогда не делаю сэлфи.
no

Каждый борется со скукой по-своему.

Сообщение отредактировал Тугоухий - Пятница, 11 Мая 18, 00:38

GriniiДата: Понедельник, 14 Мая 18, 22:49 | Сообщение # 5
Тугоухий, Вы стесняетесь петь или не получается в такт слова произносить? )) Попробуйте напеть песню сначала про себя и потом спойте ее где-то в том месте что бы вас никто не слышал.

nibelungДата: Вторник, 15 Мая 18, 07:37 | Сообщение # 6
Караоке пели в семье в начале 2000-х, но перестали по причине пошлейшего видового сопровождения, ошибок в музыке и подаче текста...

nepmanДата: Вторник, 15 Мая 18, 11:54 | Сообщение # 7
Под пиво и закуску караоке идёт на ура! Я тык, вообще, готов петь за трёх теноров одновременно под хороший коньяк

GriniiДата: Вторник, 15 Мая 18, 14:13 | Сообщение # 8
Цитата Grinii ()
Караоке пели в семье в начале 2000-х, но перестали по причине пошлейшего видового сопровождения, ошибок в музыке и подаче текста...

Ну а если найти те старые диски с караоке которые выпускали в 2000-х и под них петь песни ? Я бы так и сделал. Я конечно в начале темы писал про караоке клуб так там все идеально и приятно.

ТугоухийДата: Четверг, 17 Мая 18, 22:31 | Сообщение # 9
Цитата Grinii ()
Вы стесняетесь петь или не получается...

Пел, когда был студентом. Даже одно время в студенческом хоре был ведущим тенором, но тенора были позором на хору. Мне хватило.
Лучше слушать хорошее пение, чем самому петь плохо. Тем более сейчас, в 70 лет, когда жить осталось мало, а так многое надо услышать. ded

Каждый борется со скукой по-своему.

nepmanДата: Пятница, 18 Мая 18, 11:12 | Сообщение # 10
Цитата Тугоухий ()
Тем более сейчас, в 70 лет, когда жить осталось мало, а так многое надо услышать.
Как говорил один дед, - никогда не бойся возраста, будешь также страдать фигнёй, только помедленнее.

intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Караоке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: