С Новым годом! - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » С Новым годом! (:))
С Новым годом!
sirdragonДата: Суббота, 31 Декабря 11, 23:19 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline

Поздравляю! Ну вот и я наступил и я не последний! :D Я глянул в календарик Майя, слетал куда надо и съел Нибиру, делов на 5 минут. cake


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
dmnsmirДата: Воскресенье, 01 Января 12, 00:37 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прикрепления: 1593392.gif (166.6 Kb)


Ars longa, vita brevis est
 
FionneДата: Воскресенье, 01 Января 12, 11:22 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
С Новым годом!!!!)))) piano violin balalay choir choir2 folk guitar mamba punk respect rog serenade singer violin3
Прикрепления: 3456082.jpg (45.3 Kb)


"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Воскресенье, 01 Января 12, 11:23
 
mari-lanceДата: Воскресенье, 01 Января 12, 17:39 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (прохорыч)
Конец света давно наступил, просто его никто не заметил. :) А помирать нам рановато, есть еще на Погружении дела. »


А вот с этим согласна на все 100% и даже на 200%. Без шуток, я совершенно серьёзно. Чем дольше на свете человек живёт, тем отчётливее это осознаёт. Конец света давным-давно наступил, и это совершенно не смертельно. А дел ещё невпроворот, так что до смерти далековато. С наступившим праздником и Новым годом всех, дорогие погружённые погруженцы! А у меня есть неосуществимая мечта: эх, где бы мне взять ещё одну, дополнительную, жизнь, на то, чтобы переслушать всю классику, которую я нашла на погружении! Никто не знает? Вот и я тоже. Но за одно то, что это стало возможным в реальной жизни, а не в мечтах, большое спасибо погружению и погружённым погруженцам. Надеюсь, что погружаться мы все, вместе взятые, будем продолжать в наступившем году, ну, а погружение пополнится новыми шедеврами и сокровищами! Так что всех погружённых погруженцев поздравляю с наступлением очередного (прошу прощения: нового) 2012 года и желаю всего самого лучшего, а ещё лучше, пусть сбудется то, что Вы сами себе желаете в Вашей жизни, а Вы помогайте этому желанию сбыться!



Сообщение отредактировал mari-lance - Воскресенье, 01 Января 12, 17:43
 
legoruДата: Понедельник, 02 Января 12, 19:45 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Самые сложные два дня в году прожиты - "жёсткие" застолья и петарды позади, можно расслабиться :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
GriniiДата: Воскресенье, 14 Июля 19, 15:47 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата legoru ()
Самые сложные два дня в году прожиты - "жёсткие" застолья и петарды позади, можно расслабиться

Новый год 2020 года обещает нам 8 официальных выходных. Так что, можно еще успеть съездить на длинные праздники в красивые места. Я вчера из новостей узнал про это приятное событие)), а сегодня мне попалась реклама отеля Грейс Империал который расположен в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок. Вот куда бы съездить на новый год! Что думаете по этому поводу?
 
josifДата: Среда, 30 Декабря 20, 22:07 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОДОМ!  
– Какой тяжелый год! – Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!Следующим был тысяча девятьсот сорок первый. (Б.Васильев. "Завтра была война")    :D 

 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » С Новым годом! (:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz