Не могу скачать с rapidshare.com - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Не могу скачать с rapidshare.com (помогите, кто знает, как идет скачка с рапида)
Не могу скачать с rapidshare.com
ЗемляДата: Пятница, 08 Октября 10, 00:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Попробуйте в настройках обозревателя запретить всплывающие окна. У меня тоже какая-то страница прокальзывает (не успеваю даже прочесть), но её тут же глушит страница с кнопкой "Скачать".
 
nixelleДата: Пятница, 08 Октября 10, 00:47 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Cassis, я, конечно буду иметь в виду Ваш совет, но это не геморрой, а нечто похуже... scratch
 
Maestro_AlebastroДата: Пятница, 08 Октября 10, 09:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
С FireFox всё работает. Не нужно спешить при загрузке окна Rapidshare. Ссылка на скачивание появляется неизбежно.Её просто надо скопировать и вставить (добавить) в строку "качалки", которой Вы пользуетесь.
 
gellao5Дата: Пятница, 10 Июня 11, 06:24 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ha rapidshare.com опять призошли пертурбации >(
Похоже, что "Free-download" стал частью платного доступа, и бесплатного скачивания нет совсем >(


Сообщение отредактировал gellao5 - Воскресенье, 12 Июня 11, 01:05
 
ЗемляДата: Пятница, 10 Июня 11, 09:52 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Как же нет!? Большая кнопка "Free Download" ("Бесплатное скачивание") справа на уровне центра экрана. Жмём на неё и ждём пять минут, глядя на счётчик в виде полоски. По истечении времени ожидания, эта кнопка перекрашивается в зелёный цвет и на ней появляется надпись "Download now" ("Загрузи сейчас").
Таким образом, время ожидания увеличилось ещё на одну минуту: пять вместо прежних четырёх. Вот и все новшества-преобразования по сути.


Сообщение отредактировал Земля - Пятница, 10 Июня 11, 09:58
 
gellao5Дата: Пятница, 10 Июня 11, 10:08 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Земля)
Как же нет!? Большая кнопка "Free Download" ("Бесплатное скачивание") справа на уровне центра экрана. Жмём на неё и ждём пять минут, глядя на счётчик в виде полоски. По истечении времени ожидания, эта кнопка перекрашивается в зелёный цвет и на ней появляется надпись "Download now" ("Загрузи сейчас").
Таким образом, время ожидания увеличилось ещё на одну минуту: пять вместо прежних четырёх. Вот и все новшества-преобразования по сути. »


У меня видна теперь совершенно другая картина >(
Никакого счетчика теперь нет ...


Сообщение отредактировал gellao5 - Воскресенье, 12 Июня 11, 01:05
 
ЗемляДата: Пятница, 10 Июня 11, 10:53 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Зачем?.. Первым делом нужна кнопка "Free Download". Нажав на неё, увидите и счётчик. Он имеет пока что вид белой полосы во всю ширину экрана почти что, и эта полоса предшествует кнопке. Сначала полоса, потом справа от неё кнопка "Грузить бесплатно" - "Free Download". Всё это под тремя большущими кнопками-экранчиками, предлагающими воспользоваться за плату преимуществами ProRapidshare. Эти экранчики-кнопки - главное содержание страницы. Они бросаются вам в глаза и мозолят их несколько секунд сразу же, как только вы видите эту страницу. Но постепенно ваш взгляд должен дойти до той области, что лежит сразу под ними. И там - вот это: длинная белесая полоса (довольно толстая такая и непонятного на первый взгляд назначения), а справа от неё серая же кнопка "Free Donload". Вот и надо нажать на неё курсором. Как нажмёте, белая полосища станет постепенно чернеть слева направо, а под ней появятся бегущие циферьки счётчика - мелкие такие и малоприметные. Они будут показывать сначала пять минут, а потом всё меньше и меньше. А полоса с правого края к левому будет надвигаться на белу - надвигаться и надвигаться, постепенно поглащая своим тёмным окрасом окрас белой.

Если этого всего у вас нет, действия элементарные в таком случае - используйте другой браузер. Я использую Safari. Потому что с некоторых пор все другие браузеры у меня отключают компьютер, как только в поле зрения браузера появляется что-то видео. Грешу на товарища Пова с его летитбитами. Это всё от них я считаю. А вот Safari, что распространяется вместе с обновлениями программы iTunes, пока работает нормально.
 
konstДата: Пятница, 10 Июня 11, 14:04 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Вроде бы совсем недавно появилась смешная картинка с исчезающим через 5 минут вышибалой, и вот - новое изменение дизайна. Не мытьём, так катанием хотят вытрясти из почтеннейшей публики денежки. Решили ускучнить процедуру ожидания, а то вышибалу и компанию нервно курящих халявщиков было забавно разглядывать. 5 минут пролетали незаметно. :D
 
ЗемляДата: Пятница, 10 Июня 11, 14:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Вообще-то, 5 минут засечь по часам и не прозевать их истечение легче, чем две-три-четыре. Особенно на круглом циферблате. ... В общем, по мне, так даже лучше стало. Для нас.
 
hansonДата: Суббота, 11 Июня 11, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
А как у кого со скоростью, если не секрет ? 700-800, это у меня одного так? Невиданное доселе дело.
 
ЗемляДата: Воскресенье, 12 Июня 11, 22:26 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (hanson)
А как у кого со скоростью, если не секрет ? 700-800, это у меня одного так? Невиданное доселе дело. »

О повышении скорости до 500 кбит/сек с начала апреля (или с середины) сего года на сайте уже писали подробно - не новость. При этом скорость на самом деле может быть и выше 500. У меня, например, чаще 900-950, иногда и за 1000 переваливает. Зависит такое превышение обещанного-заявленного, видимо, от пропускной способности канала конкретного провайдера. У меня провайдер мощный. Ну, и похоже, что и рапида на самом деле позволяет скачивать на скорости большей, чем она как бы скромно погарантировала, перестраховавшись на всякий случай обещанием меньшего.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Не могу скачать с rapidshare.com (помогите, кто знает, как идет скачка с рапида)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz