Бестселлер о Барокко,захват умов,идеологическая обработка-v0 - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Бестселлер о Барокко,захват умов,идеологическая обработка-v0 (Попытка зачина.)
Бестселлер о Барокко,захват умов,идеологическая обработка-v0
tadmorДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 03:09 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Не надо агитировать меня за барокко. lol У меня 100 или 200 гиг этой музыки. good
У меня может и мироощущение типично барочное. yes
Просто захватила идея блокбастера-бестселлера. Погибнет она без моего участия,захиреет и сойдёт на нет. :'(
Пока окромя Вашего покорного слуги никакого движения в утверждении барочной идеологии никто не предпринял.
Гибнет дело Генделя, и куда только смотрит ПГРФ?.. scratch
Сигнализация,конечно,штука полезная.Особенно противупожарная...Но барокке-то что делать?...Гореть синим пламенем? russian
 
CassisДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 03:21 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Вы лучше закончите Орфея, негоже метаться между различными проектами, на двух стульях усидеть сложно. :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
SpockДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 06:27 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
От лица сочувствующей публики таже желаю авторам проекта как можно больше дела и немного меньше красивых слоов.

Dif-tor heh smusma
 
Евгений_КоДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 13:01 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (tadmor)
Просто захватила идея блокбастера-бестселлера. Погибнет она без моего участия,захиреет и сойдёт на нет »

Кстати, очень недурно. Немного отдает тем "шизофреничным" стилем, которым столь удачно пользуется Воннегут и который, кстати предлагал Сё. А без инкрустированной иронии и юмора писать пусть идейные, увлекательные тексты действительно нудновато. Да и насчет 3-го и 4-го ярусов тоже недурно. Так что, пока можете продолжать в том же духе, может что-нибудь или многое и войдет... Тольно не ваня он, а Гано. А про Генделя говорит "Жоржи" ;)


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
прохорычДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 21:53 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Евгений_Ко)
Кстати, очень недурно. »

Я же говорил примут рукопись. lol Стоит только нажать хорошенько.
 
CassisДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 22:38 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Сами признаются в использовании административного ресурса! laugh

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
прохорычДата: Воскресенье, 20 Июня 10, 23:57 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Так разве использовался тут какой-то административный ресурс? Стоит только упомянуть о пользе бани, как тут же все врассыпную... lol
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Бестселлер о Барокко,захват умов,идеологическая обработка-v0 (Попытка зачина.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz