Предложение о модернизации сайта - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Предложение о модернизации сайта
Предложение о модернизации сайта
ЗемляДата: Четверг, 27 Января 11, 23:19 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Вот страусы... - Мудрые птицы! Как видят неприятный комментарий, сразу голову - в песок. ... Я тоже всегда так делаю. Знаете? Очень помогает. Как будто ничего и не было, товарищи!
 
nixelleДата: Четверг, 27 Января 11, 23:26 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (legoru)
Валерьянку пейте, говорят помогает :D »

Quote (legoru)
Выше пример как человек провоцирует бытовые разговоры. »

Quote (legoru)
.лучше пусть уж так - на уровне базара :D »

Кто и что провоцирует?
 
legoruДата: Четверг, 27 Января 11, 23:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Да - умные птицы. Голову в песок - только непонятно с какой частью страуса разговаривать :D Это ещё более обижает собеседника, так нельзя, товарищи. Если что то спрашивают или благодарят - нужно ответить - обычная вежливость. Если спрашивают невежливо или бестактно - ведите себя соответствующе-зеркально. И нечего на зеркало пенять :D

nixelle, а Лист всё равно - гений :D
Нет, ну если хотите, то я вспомню всю историю как кто-то с кем то танцевать отказался)) Уже анекдоты ходят)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Четверг, 27 Января 11, 23:33
 
nixelleДата: Четверг, 27 Января 11, 23:39 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Мне неизвестны анекдоты с танцами и просвещаться на этот счёт желания тоже нет. Рассказывайте их в другой теме.
Листа можете считать кем угодно. Ваша статья пересказывает учебник, который Вы, как известно, не читали.
Quote (legoru)
Если что то спрашивают или благодарят - нужно ответить - обычная вежливость. Если спрашивают невежливо или бестактно - ведите себя соответствующе-зеркально. И нечего на зеркало пенять :D »
- если Вы считаете себя интеллигентным человеком, или хотя бы воспитанным, то воспитание Вам не позволит хамить в ответ. Если оно есть, конечно, это воспитание.
И последний вопрос: Благодаря кому тема оказалась засорена?
 
ЗемляДата: Четверг, 27 Января 11, 23:51 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Отвечать зеркально - это бэд. Такое всегда огорчает и разочаровывает. Потому что подобно топтанию на месте по замкнутому кругу. А вот Ленин учил не так. Ленин учил6 "Шаг - назад. Два шага - вперёд! И - другим путём, товарищи!" Гибкий был человек. Уступчивый и обходительный. Очень обходительный!
 
nixelleДата: Четверг, 27 Января 11, 23:57 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
appl appl appl Земля! Лучше не скажешь! :D
 
akacemikДата: Пятница, 28 Января 11, 00:33 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Анархия на сайте недопустима тем более если принять во внимание что музыканты по натуре часто бывают людьми настроения.Поэтому только модераторы и могут содержать сайт в благопристойном виде и пожалуйста никакой анархии.
 
nixelleДата: Пятница, 28 Января 11, 00:40 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Полностью согласна :)
 
TrompeteДата: Пятница, 28 Января 11, 00:47 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (Земля)
Как видят неприятный комментарий, сразу голову - в песок. ... »

Известный м-р Дейл Карнеги тоже про это говорил, но другими словами: "В споре выигрывает тот, кто умеет вовремя его прекратить".
 
JenkaДата: Пятница, 28 Января 11, 01:18 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Флуд и конфликты - это нормальное явление. Просто надо спокойнее к этому относится.
 
galjatuДата: Пятница, 28 Января 11, 02:39 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (nixelle)
Вам, может быть и хорошо англоязычная версия, а мне на старости лет что делать? Я по-аглицки слабо... »

+1!

Добавлено (28 Январь 11, 02:39)
---------------------------------------------
Во всем согласна с Куброй. Кнопок никаких не надо, но и не нужно игнорировать имеющиеся кнопки - "так нельзя", например.
Один раз мне понадобилось, чтобы под моей выкладкой не было комментариев (сейчас не помню, под какой): не то я побоялась сама ввязаться в неизбежный по опыту спор, не то вообще спор был недопустим. Я попросила модератора, и он, написав, что делает это по моей просьбе, закрыл возможность для комментариев. Для такого редкого случая никакой кнопки не нужно.


Галина
 
legoruДата: Пятница, 28 Января 11, 10:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote
если Вы считаете себя интеллигентным человеком, или хотя бы воспитанным, то воспитание Вам не позволит хамить в ответ. Если оно есть, конечно, это воспитание.
И последний вопрос: Благодаря кому тема оказалась засорена?
И последний ответ: Благодаря Вам.
Вот здесь пример. Вытерпел несколько наездов, в том числе на посторонние темы. Но в общем мило пообщались. :) Вежливо ответил на довольно вредный стих Сидмака где Регер был обозван занудой (он вообще в стихах как только бедных композиторов не обзывает :D Но если укажешь на ошибки - виниться, молодец booze ). Погруженке показалось..тут неясно что ей показалось, но её комментарий явно не по теме поста. Ответил. Был послан (очень интеллигентно :D ). Отвечать развёрнуто не стал (показал зеркало:))Так и живём -интеллигеные люди :D

http://intoclassics.net/news/2011-01-09-20774#comments

Продолжение Мерлезонского балета с "милой" мстительной дамой не заставило себя ждать...В другом посте. Комментарии не сохранились :D Ответил довольно своеобразному Погруженцу с ником "Де Голь" (именно так - с одной л) на несправедливый и незаслуженно критичный комментарий. Почему то написал генерал с двумя л (может ник навеял). Погруженка подумала, что всем будет интересено, что она нашла ошибку у меня (что характерно - ошибка в нике её не волнует), о чём радостно сообщила из самых чистых побуждений несомненно. Честно говоря это переполнило чашу терпения автора поста, завязалась беседа о том, что можно писать в комментариях, а что нельзя. Выяснилось, что автор якобы обидчив, на самом деле он просто любит музыку и умных собеседников. Решили в личке

Quote
Дейл Карнеги тоже про это говорил, но другими словами: "В споре выигрывает тот, кто умеет вовремя его прекратить".
Дейл Карнеги учил вранью и неискренности - как обманывать людей и управлять ими. Это не для нас. Русские люди прямы, открыты и непосредственны в общении :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Пятница, 28 Января 11, 10:51
 
ЗемляДата: Пятница, 28 Января 11, 12:02 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Тогда возьмите в пример Лёшу Карамазова. (Если вам Ленин не нравитца)
 
legoruДата: Пятница, 28 Января 11, 12:11 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Мнен нравится Ленин. В Разливе :D Зря оттуда уехал - жил бы и жил - природа, воздух, рыбалка и booze Красота!
А Лёша Карамазов слишком кроткий - у нас затюкают. Что осталось - Дмитрий - посетитель кабаков и борделей (не моё!), лучше Иван - умный сатана :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Пятница, 28 Января 11, 12:14 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Не затюкают. Он не дастся. Внутренне. Уйдёт в свою кротость, как в панцирь какой - вот и затюкай его в ней. Не выйдет!
Голосую за Лёшу Карамазова, товарищи! Кто со мной? - прошу поддержать.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Предложение о модернизации сайта
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz