Книга жалоб и предложений - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Книга жалоб и предложений (Для критики и борьбы за свои права)
Книга жалоб и предложений
MalamuteДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:55 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (legoru)
как ещё выяснить истинные мнения сторон »

об этом я и пытался сказать. Разумеется. мы собрались здесь не для того, чтобы обсуждать политику или философию.


Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Суббота, 11 Декабря 10, 15:56
 
alyoshaДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:58 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемый Олег, да, наверное, было такое, что удалялись и полезные комментарии - всего не упомнишь, и, конечно, я наверняка в чём-то ошибался и был не прав. Что же, ещё раз прошу прощения, если кого-то задел или обидел.
За сим выхожу из дискуссии, позицию я обозначил, а оспаривать или доказывать её (даже аргументировано) можно долго. В связи с этим, мой вопрос к уважаемому Маламуту из предыдущего сообщения, прошу считать риторическим.

-----

Если у кого-то остались ко мне вопросы, пожалуйста, можете задать их в ЛС.

 
MalamuteДата: Суббота, 11 Декабря 10, 17:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Раз уж мы сегодня решили наконец высказать все, что думаем, скажу еще, что меня каждый раз расстраивает вид восклицательных знаков и кнопок, призывающих сообщать о поведении наших товарищей. К этому невозможно привыкнуть.

Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Суббота, 11 Декабря 10, 17:07
 
kubraДата: Суббота, 11 Декабря 10, 17:07 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Вид или наличие? Дизайн изменить не можем. Наличие оставим, ибо рассмотрение жалоб тоже входит в наши обязанности, поскольку часто те "товарищи", на кого жалуются, увы, при ближайшем рассмотрении, товарищами не являются. А если возникают конфликты, нам нужно это замечать.

Бог в помощь! (с)
 
mari-lanceДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 06:05 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
http://intoclassics.net/news/2011-12-10-26198

Цитата: пользователь Евгений Мених (g665838) пишет: "Коллеги, помогите. С рапидо не получается. Может, кто-либо зальет на народ или мейл. Благодарен."

Присоединяюсь к просьбе. Рапиду давно необходимо запретить законом, если некоторые граждане ещё сами пока не отдают себе отчёт, что выкладки с Рапиды скачать невозможно, и, следовательно, это издевательство над скачивающими, а не выкладка.
Пожалуйста, убедительнейшая просьба, перевыложите на нормальные файлообменники, то есть на Народ или Мэйл! Не часто можно увидеть Балет, тем более "Жизель", тем более на "Погружении в классику"! Заранее огромное спасибо!
 
CassisДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 13:46 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
а мне в последние месяцы рапида очень нравится, с неё качается быстро и без временных ограничений, только потоковое ограничение осталось

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
TrompeteДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 14:54 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (mari-lance)
Рапиду давно необходимо запретить законом, »

Открываете ссылку, находите слова Save File to... ...your computer, внизу зеленая полоска Download. Щелкаете, начинается загрузка со скоростью 1 Мбайт/с. В 4 раза быстрее, чем с мэйл-ру.
Где у вас проблема????


Сообщение отредактировал Trompete - Понедельник, 12 Декабря 11, 14:55
 
r_igorДата: Вторник, 13 Декабря 11, 10:25 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Jenka)
В качестве офф-топа. Помню проходил у нас гос. экзамен. Заходит профессор в зал и указывая на портрет какого-то композитора (точно не помню) задает вопрос ,что это за композитор. Преподаватели не узнали... Смешно было :)
»

Jenka, В Вашем учебном заведении сильны традиции преемственности. Если Вы не помните фамилии композитора - чем отличаетесь? Без фамилии неузнанного композитора Ваша история, как анекдот без кульминации.


А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
JenkaДата: Вторник, 13 Декабря 11, 12:17 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (r_igor)
Если Вы не помните фамилии композитора »

Вообще-то я не помню про какой именно портрет он спросил, а не кто был там изображен. Вроде про Мусоргского спрашивал, а может и про другого. :)
Quote (r_igor)
сильны традиции преемственности. »

Это да :D
 
r_igorДата: Вторник, 13 Декабря 11, 20:22 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Jenka)
Вроде про Мусоргского спрашивал, а может и про другого. »

Jenka, Мусоргского не узнали? Простите, если это не тайна, что Вы заканчивали?


А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
aleshaДата: Пятница, 16 Ноября 12, 00:44 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никак я не пойму:нельзя что ли на сайте послушать?Только скачивать?
 
kubraДата: Пятница, 16 Ноября 12, 01:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
alesha, там, где нет предпрослушивания (а оно возможно только, если запись выложена на сервисе mshare.ru), можно только скачивать. Так что утешает только то, что если не понравилось, можно удалить. То есть, даже нужно удалить, если понравилось и есть возможность купить - "мне так каатца" ©.

Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Книга жалоб и предложений (Для критики и борьбы за свои права)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Хостинг от uCoz