Книга жалоб и предложений - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Книга жалоб и предложений (Для критики и борьбы за свои права)
Книга жалоб и предложений
legoruДата: Суббота, 11 Декабря 10, 00:12 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Я вас не выдам :)
Для отвода глаз, поставьте на стол в учительской портрет Шёнберга :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
nixelleДата: Суббота, 11 Декабря 10, 00:20 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Не узнают. У нас в кабинете литературы такой портрет Блока висит, что его все за Рахманинова принимают :D
 
legoruДата: Суббота, 11 Декабря 10, 00:36 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Героев надо знать в лицо! Почему то вспомнил фильм Весна на заречной улице, там тоже из-за Блока чуть неприятность не случилась :)
А как там девушка Рахманинова слушала.... Как люди жили, как тонко чувствовали piano

Добавлено (11 Декабрь 10, 00:36)
---------------------------------------------
Так, а по теме. Собственно, какие у вас жалобы имеются? :D

Добавлено (11 Декабрь 10, 00:36)
---------------------------------------------
Или предложения


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
JenkaДата: Суббота, 11 Декабря 10, 02:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Хочу высказать свою жалобу. Это сверхбыстрое закрытие комментов. Вот я захотел сегодня сказать спасибо за книгу Лебрехта, которую искал долгое время, но не смог. А жаль. :'(
Поэтому, пользуясь случаем говорю спасибо Олегу за эту книгу. appl appl
Жалко что нет кнопки «сказать спасибо», так бы было легче. Кликнул и все (кому лень писать).
Или предмодерации комментариев, тогда сразу можно было бы решить многие проблемы. А то один напишет, второй добавит, третий оспорит, а четвертый выступит против всех остальных. И пока модераторы это все увидят, то только остается комментарии закрыть.
А вообще, можно создать тему на форуме «Разговоры интеллигентов...». Такой маленький глоток демократии для выражения своего мнения о коллеге.
Двойной плюс: не думаю что туда кто-то пойдет писать, да и при случае модераторы смогут туда направить. Мол, тебе же дают возможность высказаться, чего не пользуешься.

Добавлено (11 Декабрь 10, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (nixelle)
Не узнают. У нас в кабинете литературы такой портрет Блока висит, что его все за Рахманинова принимают »

В качестве офф-топа. Помню проходил у нас гос. экзамен. Заходит профессор в зал и указывая на портрет какого-то композитора (точно не помню) задает вопрос ,что это за композитор. Преподаватели не узнали... Смешно было :)


Сообщение отредактировал Jenka - Суббота, 11 Декабря 10, 02:40
 
MalamuteДата: Суббота, 11 Декабря 10, 09:13 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Практика закрытия тем и комментариев мне тоже совершенно непонятна. Посмотрел вышеупомянутый пост, где одни люди хвалят, другие ругают книгу некоего Лебрехта. Разнообразие вкусов и мнений - это нормально.

Понимаю, что можно "закрыть" участника, нарушающего правила внутреннего распорядка. Но чем виновата тема? (Правда, есть здесь темы, которые, действительно, здесь выгляядят странно, но, тем не менее, процветают.)


Grrr...Wough!
 
partiДата: Суббота, 11 Декабря 10, 11:12 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Malamute)
Практика закрытия тем и комментариев мне тоже совершенно непонятна. »

Практика закрытия тем и комментариев мне тоже совершенно непонятна.

Более того, в неформате дошло до того что комментарии закрываются превентивно, "как бы чего не вышло". Очень мудрая жизненная позиция.

 
sav2403Дата: Суббота, 11 Декабря 10, 12:49 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (parti)
Более того, в неформате дошло до того что комментарии закрываются превентивно, "как бы чего не вышло". Очень мудрая жизненная позиция. »

всё, что свяано с коммунизмом на сайте подвергается одной мере: закрытию комментариев, даже этих комменариев если нет....

Добавлено (11 Декабрь 10, 12:49)
---------------------------------------------
Даёшь открытые комментарии


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)


Сообщение отредактировал sav2403 - Суббота, 11 Декабря 10, 12:50
 
MalamuteДата: Суббота, 11 Декабря 10, 12:58 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Забавно, если бы на футболе вместо того, чтобы удалять игроков, прекращали матч и выгоняли зрителей.

Grrr...Wough!
 
ЗемляДата: Суббота, 11 Декабря 10, 14:11 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Лично я, товарищи, уже даже само слово "коммунизм" опасаюсь на сайте вставить. Ограничиваюсь только словом "товарищи". "Товарищи - то, товарищи - сё"... booze
 
legoruДата: Суббота, 11 Декабря 10, 14:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Моя жалоба в основном касается закрытых тем на форуме. Такие вопросы как будущее современной музыки, советская музыкальная эпоха, особенности восприятия нелюбимых муз сочинений нуждаются в обсуждении, причём в очень активном, с неизбежными спорами, а темы эти закрыты.
Что касается политики, которая для некоторых важнее музыки, я такого рода вещи не приветствую независимо от политических пристрастий - в интернете подобного навалом, здесь это выглядит дико и неуместно (неужели вы сами не видите)
Моё мнение - темы не закрывать, просто конфликтные и не связанные с музыкальной тематикой посты удалять, поддерживать общение любыми способами
Quote
А вообще, можно создать тему на форуме «Разговоры интеллигентов...». Такой маленький глоток демократии для выражения своего мнения о коллеге.

Люди разные, манеры общения тоже - к некоторым ворчливым проедставителям сайта я уже привык, новички быстро понимают, что к чему, есть упорные клиенты, считающие, что им все вокруг что-то должны, как-будто мы тут какие то услуги за деньги предоставляем :)

---------------------------------------------
Ещё хочу поябедничать на ссылки с экранами ютюб - когда их много страница так торомозит и виснет иногда, что не отвтить (хотя скорость у меня приличная - 4мб в сек). Давайте просто ссылки без экранов, тем более там иногда оказывают людей по виду далёких от классики - не все нравятся :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Суббота, 11 Декабря 10, 14:55
 
alyoshaДата: Суббота, 11 Декабря 10, 14:54 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемые участники, спасибо за ваши мнения! По-моему, закрываю комментарии чаще всего я, поэтому и отвечу. Есть некоторые темы, нормальная дискуссия в которых невозможна почти что априори, в виду того, что вопросы затрагиваемые в них, очень близко или болезненно воспринимаются многими участниками, или, к примеру, сам материал является достаточно провокационным, что это в большинстве случаев приводит к спорам, а потом и к конфликтам с оскорблениями. Я понимаю, что многие из вас могут сдерживаться, но некоторые нет. Я не раз читал предложения наказывать участников, а не закрывать темы, но это противоречит моим принципам, т.к. я считаю, что лучше постараться не допускать подобного, даже в ущерб возможности дать участникам высказаться. Да и к тому же, абсолютно с практической стороны, вы же знаете, что многие воспринимают блокировку профиля чуть ли не как личное оскорбление, особенно, когда она (блокировка) является результатом участия в подобных дискуссиях, и после этого уходят с сайта, попутно удаляя файлы с обменников, а наш сайт прежде всего музыкальный и сохранность его материалов - одна из основных задач.
В общем, если я кого-то обидел закрытием того или иного материал, или причинил неудобство - прошу прощения! Но действовать иначе я не считаю возможным.
 
legoruДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:10 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
alyosha, я помню когда просто удаляли бранные комментарии или посты- тема либо глохла либо обсуждение продолжалось обычно без эксцессов, по-моему действенный метод. А закрытые темы на форуме выглядят странно, проще их удалить, чтоб к обсуждаемому вопросу вернуться

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
MalamuteДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
legoru, все-таки это значительный прогресс. Раньше прямо говорили, что демократии здесь нет и не будет и мнение публики нас не интересует. А вот ваша тема существует уже как долго. :)

Grrr...Wough!
 
alyoshaДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:39 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Олег, некоторые темы удаляются, но большинство нет, т.к. помимо конфликтов, там может содержаться и полезная информация, к тому же, не думаю, что такая альтернатива закрытию может понравиться многим участникам. Что же касается удаления отдельных сообщений - да, иногда это бывает эффективно, но не всегда, особенно, если в конфликте уже участвуют несколько или много участников.
Если заметили, сейчас стараюсь действовать так: в случае, когда вопрос затрагиваемый темой изначально не провокационный и не потенциально конфликтный, а в теме образуется конфликтная ситуация, то я закрываю её не окончательно, а сперва на несколько дней (иногда с удалением некоторых комментариев). Этот метод придумал Михаил Тадмор, и я считаю его достаточно эффективным.

-----

Уважаемый Маламут, а я и сейчас готов подтвердить, что демократии здесь нет и не будет, но про то, что мнение участников не интересует администрацию - такого, что-то не припомню. А вот, скажите, пожалуйста, по многим же вопросам нет однозначного мнения (даже хотя бы насчёт закрытия тем): одни думаю так, другие иначе - и что делать? Какая здесь может быть демократия.

 
legoruДата: Суббота, 11 Декабря 10, 15:48 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Malamute, Политическое устройство на Погружении меня не интересует, музыку выкладывать не мешают - это наша главная задача :) Другое дело отдых, общение. Наверное не всем нравятся темы с подвохом, но как ещё выяснить истинные мнения сторон. Промолчал - значит соврал, врать - плохо!

Лёша, я помню грохали всё комменты - и полезные и нет, такой вариант тоже приемлим на мой взгляд :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Книга жалоб и предложений (Для критики и борьбы за свои права)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz