Кризис погружения или куда катимся - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
Кризис погружения или куда катимся
OktavioДата: Пятница, 13 Августа 10, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
На заре туманной юности, в том далёком-близком 2007 году и небо было голубей и трава зеленей. Так, по крайней мере, мне представляется. От самой возможности приобрести музыку не выходя из дома, бесплатно, в приличном качестве (правда без достойного оформления, но так ли это важно) кружилась голова и пересыхало во рту.
Подойдя к необозримому океану, начинаешь подумывать об акваланге позабыв об инструкторе. Всё в этой стихии переполняло сознание и томило душу. Жизнь была полна открытий. . .
16000 тысяч выкладок - цифра впечатляющая. Многие пополнили свои коллекции, иные приобрели. А сколько было комментариев!? Ведь общение здесь роскошь почти непозволительная.
И вот я спрашиваю вас, друзья, не у всего ли в этом мире есть зарождение, расцвет и увядание?


Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!

Сообщение отредактировал Oktavio - Пятница, 13 Августа 10, 18:58
 
CassisДата: Пятница, 13 Августа 10, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Рано вы соборование устраиваете, это трудности роста, коллекции продолжают пополняться и приобретаться, общение в общем каким было таким и осталось :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
InkognitoДата: Пятница, 13 Августа 10, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Oktavio, у Вас настроеньице пессимистично? Вы в печали? ;)
Сайт в расцвете и о закате даже нету мысли.
Неплохо бы, возможно,сделать именные каталоги, справочные таблицы.
Сортировку и просевку.
НО в общем - и так хорошо.
Кто ищет - тот при желании может найти. :)
 
CassisДата: Пятница, 13 Августа 10, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Кстати, с поиском проблемы, многие старые материалы почему-то не появляются даже через гуголь, а уж про поиск по заголовкам и говорить нечего

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
ЗемляДата: Пятница, 13 Августа 10, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Нет. Всё-таки жаль, что всё уже выложето. Вот и Гилельс кончился весь. :(
 
CassisДата: Пятница, 13 Августа 10, 19:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Благо музыку не перестают записывать

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
прохорычДата: Пятница, 13 Августа 10, 19:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Земля)
Всё-таки жаль, что всё уже выложето. »

Ничего похожего. Только по первости с пару десятков имен одних только пианистов можно назвать, которых у нас либо нет, либо так мало, что все равно что нет. Не говоря уж о барокко. А, Виталий?
 
CassisДата: Пятница, 13 Августа 10, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Quote (прохорыч)
Не говоря уж о барокко. А, Виталий? »

Таки да


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
sav2403Дата: Пятница, 13 Августа 10, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Я много раз замечал: у любого сайта есть то, что называется "закручивание гаек".
Обычно все демократические начинания сводятся к превосходству некоторых над другими (т.е. к диктатуре одной какой-либо группы)
-----
Нечто подобное сейчас переживает мой любимый трамвайный сайт СТТС.. :)

Добавлено (13 Август 10, 20:01)
---------------------------------------------
А что надо бы, так это хороший поиск и систематизацию выложенной музыки....


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
trafikДата: Пятница, 13 Августа 10, 20:23 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Cassis)
Кстати, с поиском проблемы, многие старые материалы почему-то не появляются даже через гуголь, а уж про поиск по заголовкам и говорить нечего »

Давно на это обратил внимание. Даже вопросы модераторам задавал..))
 
galjatuДата: Пятница, 13 Августа 10, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Конечно, самое время летом, в жару, когда многие в отъезде, поплакать, что все рушится и пустеет. Слава Богу что пустеет - осенью заведемся снова. А сейчас пусть отдыхают люди, время еще есть. В некоторых учреждениях еще не кончился косметический ремонт, краской пахнет, газеты лежат на полу...

Насчет поиска и систематизации согласна.


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Пятница, 13 Августа 10, 20:40
 
TrompeteДата: Пятница, 13 Августа 10, 21:40 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Когда мало - хочется больше, а когда стало ооооочень много - тоже кажется плохо. Маленький уютный кружок превратился в перенаселенный Шанхай.
Однако число активных участников дискуссий так и осталось не очень велико. Не все потеряно ;)
 
shaltaiДата: Пятница, 13 Августа 10, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Inkognito)
Неплохо бы, возможно,сделать именные каталоги, справочные таблицы. Сортировку и просевку. »

16000 материалов и в формате блога... тут черт ногу сломит!

Считаю, что надо развить мысль. А вы?

 
TrompeteДата: Пятница, 13 Августа 10, 22:13 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Была бы хотя бы опция просмотра "Показать только заголовки". Чтобы отображалось примерно, как на сайте Демоноида. Примерно по полсотни заголовков на страницу. Уже проще было бы просматривать.
 
legoruДата: Пятница, 13 Августа 10, 22:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Что то я тоже никакого кризиса не вижу. Намного лучше стало чем на заре туманной юности - интернет приличный, жесткий диск вместительный, информации навалом, меломаны отзывчивые и увлечённые. Кризис - это когда слушать нечего. А вся музыка ещё не прослушана. Я много ещё чего не слышал, о некоторых вещах только читал. Тем более вкусы меняются, к чему приду не знаю. Может буду исполнения Волшебных флейт собирать. А их сотни :D

Добавлено (13 Август 10, 22:58)
---------------------------------------------
И по моему настоящий расцвет сайта наступил году так в 2009м когда выложили всё общеизвестное и начали появляться по-настоящему редкие вещи. И процесс идёт, можно даже сказать в самом разгаре

Quote
16000 материалов и в формате блога

Тысяч 5 уже можно вычесть. т к ссылки не действуют. Мне кажется нужно глобальную чистку произвести оставив лишь названия выкладок для истории и возможность выкладывать ещё раз. Вот тогда новички на сайт потянутся, потому что делиться музыкой всем хочется, это в самой природе человека заложено... ;)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Кризис погружения или куда катимся (Что впереди?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz