Восстановим старые выкладки! - Страница 9 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Восстановим старые выкладки!
Восстановим старые выкладки!
kubraДата: Понедельник, 22 Марта 10, 03:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Уважаемые господа погруженцы! Наш сайт, несмотря на всякие иногда возникающие неурядицы, процветает уже несколько лет. Материала становится всё больше - но я вынужден констатировать тот печальный факт, что каждый день по разным причинам умирает несколько ссылок. Иногда они, к сожалению, сознательно убиваются. Поэтому, не вдаваясь в ламентации, я хотел бы призвать вас, дорогие участники нашего сообщества, отследить посты (начиная с самых первых) на предмет наличия живых ссылок. И - если таковых уже нет, и есть возможность перезалить - перезалить. Если те или иные участники уже давно не принимают участия в деятельности сайта - посты будут переводиться на "обновленцев". О намерении перезалить те или иные посты прошу сообщать в комментариях - чтобы не получалось накладок и двойной-тройной работы. У нас уже давно и хорошо действует тема "Старым постам - новую жизнь, и во избежание дублей" - прошу по обновлении того или иного поста сообщать туда, как заведено. Можно также продублировать новую ссылку в комментарии, но сообщение в вышеупомянутую тему нужно непременно делать. И ещё: в свете более позднего требования о недопущении вставок обложек дисков в качестве картинок настоятельная просьба к "обновленцам" тех постов, которые переводятся на них: вставлять новые картинки вместо обложек.

Прошу действовать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавление: прошу здесь с просьбами о перезаливке не обращаться (для этого есть тема "Ищу записи"), а при обнаружении мёртвых ссылок действовать согласно ответу на вопрос №2 ЧаВо. Ссылки на мёртвые посты можно давать только в том случае, если обнаруживаются дубли, и один из постов следует удалить. Эта тема - не для тех, кто просит обновления, а для тех, кто намеревается обновить посты.


Бог в помощь! (с)
 
alyoshaДата: Понедельник, 10 Января 11, 13:07 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо!
 
nixelleДата: Среда, 12 Января 11, 00:17 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Господа модераторы! Здесь http://intoclassics.net/news/2008-09-20-1528 померли ссылки, с марта на просьбы о перезаливке никто не отозвался. Могу восстановить ссылку, но у меня есть ещё наполовину похожий диск: 1й концерт Чайковского с Караяном, а второе произведение - Картинки с выставки. Логичнее было бы объединить диски в один пост, а там пусть каждый выбирает то, что ему надо - Чайковский с Рахманиновым, или с Мусоргским. Каково Ваше мнение?
 
alyoshaДата: Среда, 12 Января 11, 12:22 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемая nixelle, да, так будет хорошо, материал перевожу на ваш профиль, а когда сделаете, пожалуйста, сообщите об этом в теме "Старым...", чтобы его можно было передвинуть.
 
nixelleДата: Среда, 12 Января 11, 16:14 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Спасибо, занимаюсь переделкой.

http://intoclassics.net/news/2008-09-20-1528
Переделала, заменила ссылки и добавила новый диск. :)

Сообщение отредактировал nixelle - Среда, 12 Января 11, 16:36
 
komponistДата: Суббота, 22 Января 11, 03:06 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Заменил ссылку в своём старом посте http://intoclassics.net/news/2010-07-02-17151 (де Мвшо) с улучшением качества (mp3 320 вместо mp3 192), по просьбе Leandro.
 
mauserjДата: Пятница, 25 Марта 11, 09:39 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, поступила просьба о восстановлении этого поста: http://intoclassics.net/news/2009-11-10-10783
Восстановить готова, и даже в lossless, но есть один момент. Дело в том, что официальный диск содержит только первые девять арий из списка, именно в таком порядке. Я полагаю, что Ирина (автор выкладки) взяла этот диск за основу и добавила к нему "от себя" еще пять арий. Но она давненько не появлялась на сайте, так что вряд ли удастся узнать это у нее. Так или иначе, официального диска с 14-тью ариями я не нашла...


Возвращается муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния (с)
 
alyoshaДата: Пятница, 25 Марта 11, 15:13 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемая Мышка, в принципе, тогда можно восстановить эту выкладку частично.
 
mauserjДата: Суббота, 26 Марта 11, 10:12 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alyosha, пожалуй, я все-таки постараюсь восстановить оставшиеся пять арий. Дело в том, что у меня есть все эти оперы полностью, с участием Генчер, разумеется. "Надергать" оттуда указанные арии несложно. Только вот форматы могут быть разные, некрасиво. И очень жаль, что Ирина не указала хотя бы год записи. Придется мне теперь брать записи разных лет, и выбирать, какая из них поудачней. А я что-то ленива в последнее время. :D
Ну ничего, ради великой Лейлы одолею как-нибудь. :)


Возвращается муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния (с)

Сообщение отредактировал mauserj - Суббота, 26 Марта 11, 10:14
 
alyoshaДата: Суббота, 26 Марта 11, 17:52 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемая Мышка, заранее спасибо!
 
FionneДата: Воскресенье, 27 Марта 11, 16:26 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
...

"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Воскресенье, 27 Марта 11, 16:45
 
mauserjДата: Понедельник, 28 Марта 11, 14:03 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
К сожалению, пока что никак не могу выкроить время на собирание этих недостающих арий... Я это непременно сделаю, а на сегодняшний день предлагаю так: внести ссылку на первые девять арий в основной пост, но пока его не поднимать. На днях я добавлю недостающие, и тогда его можно будет отправлять в "новую жизнь". Как думаете, господа модераторы?

В общем, сейчас готово вот что:

1. Donizetti, Caterina Cornaro: "Torna all'ospite tetto...Vieni o tu, che ognor io chiamo"
2. Donizetti, Roberto Devereux: "E Sara, in questi orribili momenti...Quel sangue versato"
3. Donizetti, Maria Stuarda: "O nube che lieve"
4. Donizetti, Lucrezia Borgia: "Com'è bello"
5. Verdi, Il trovatore: "Timor di me?...D'amor sull'ali rosee"
6. Verdi, La forza del destino: "Pace, pace mio Dio"
7. Verdi, Aida: "(O patria mia)...O cieli azzurri"
8. Verdi, La traviata: "Addio del passato"
9. Catalani, La Wally: "Ebben ne andrò lontana"

Lejla Gencer, soprano
Orchestra Sinfonica di Torino della RAI
Gianandrea Gavazzeni (1-4, 1974) & Arturo Basile (5-9, 1956)

Аудио: FLAC+CUE, 585 Кбит/с
Размер: 190 МБ (добавлено 3% на восстановление)
Продолжительность: 00:45:25

Ссылка:

http://files.mail.ru/G2GD5P
Пароль: intocheese

Поскольку поднимать пока не прошу, пишу здесь, а не в "старым постам...". :)
Да, ссылка на сам пост: http://intoclassics.net/news/2009-11-10-10783


Возвращается муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния (с)

Сообщение отредактировал mauserj - Понедельник, 28 Марта 11, 14:04
 
alyoshaДата: Понедельник, 28 Марта 11, 14:12 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Уважаемая Мышка, давайте так и сделаем. А как доделаете, пожалуйста, продублируйте информацию в ЛС, а то здесь можно пропустить.
 
mauserjДата: Понедельник, 28 Марта 11, 14:20 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо большое, alyosha, обязательно доделаю и напишу, наверное, сразу в "старым постам..." - там точно никто не пропустит. :)

Возвращается муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния (с)
 
alyoshaДата: Понедельник, 28 Марта 11, 14:25 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (mauserj)
Спасибо большое, alyosha, обязательно доделаю и напишу, наверное, сразу в "старым постам..." - там точно никто не пропустит. :) »

Вам спасибо! Да, или в "Старые...", как будет удобно.

 
nataly-mДата: Понедельник, 02 Мая 11, 14:40 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Огромная просьба восстановить http://intoclassics.net/news/2009-09-27-9258
Ну или хотя бы "8 романсов на стихи Есенина" из этого материала!!!
Новый профиль "владельца" тоже заблокирован..(((((
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Восстановим старые выкладки!
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz