Наша благотворительность - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Наша благотворительность (помощь больным муковисцидозом)
Наша благотворительность
classicalДата: Среда, 26 Августа 09, 22:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Передал в руки 4000 от Гугла.

У Майи с помощью вируса украли яндекс-кошелек. Если у кого-то остался его номер - не используйте.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Понедельник, 21 Сентября 09, 21:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Перевели недавно еще ~5700 руб.
Прибыль потихоньку растет, сейчас по всем источникам ~280 руб. в день, это уже чуть больше, чем было до падения.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Среда, 07 Октября 09, 13:09 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Перевели накопленные за сентябрь и первые дни октября ~9400 руб.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Среда, 14 Октября 09, 00:49 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Передали наличными майский долг 5000 руб. + 1500 руб., скопившиеся от мелких рекламодателей.

Ежедневная прибыль достигла ~330-340 руб. Расти, видимо, еще будет, но очень медленно.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Вторник, 27 Октября 09, 00:26 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Грядет 1-я европейская Неделя муковисцидоза.

Программа московских мероприятий.

Прикрепления: 6891686.jpg (148.8 Kb)


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Среда, 11 Ноября 09, 01:31 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
ДЕТИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ

ПРИХОДИТЕ, ДРУЗЬЯ. Вы увидите необыкновенный спектакль «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» в постановке ДЕТСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА».

Актеры готовились и переживали за свой спектакль. Актеры и режиссер, а также все, кто работает в этом театре хотят очень, чтобы вы не остались в стороне. Спектакль этот необычен еще и тем, что в нем талантливо играют как взрослые актеры, так и дети, как просто дети, так и дети с ограниченными возможностями. Этот спектакль – одна из акций ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕДЕЛИ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ МУКОВИСЦИДОЗОМ. Актеры, занятые в спектакле, хотят помочь нашим больным и ждут вас на эту благотворительную встречу. Она посвящена сбору средств для девочки Яны, которой нужно дорогое лекарство ТОБИ для того, чтобы дышать и жить.



Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Пятница, 20 Ноября 09, 00:53 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Сегодня (т.е вчера уже) перевели еще 12 тыс. с небольшим + недавно 23$. Пришли наличные от гугла - 3000 руб. - на днях отдам.

Прибыль сейчас в совокупности 320-330 руб. в день, надежды на рост не оправдались.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Пятница, 04 Декабря 09, 22:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Один из участников Погружения прислал 100$ для наших больных. Большое спасибо!
Думаю, что это не первый наш пользователь, делающий пожертвование детям, просто в этот раз деньги прошли через мои руки: я их получил через Western Union и передал Майе наличными.
Можете так поступать, если электронные деньги Вам почему-либо неудобны. Кроме WU есть еще Анелик и PrivatMoney - меньше процент берут.

Плюс к этому передал 300 р. наличными и перевел ~ 360 электронных руб. от мелких рекламодателей.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Вторник, 22 Декабря 09, 17:21 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Перевели ~9550 руб.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Вторник, 22 Декабря 09, 21:17 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Перепост из ЖЖ

Проект "Кислород" снова собирается перед праздником. это Новогодний сбор. Эта девочка ждет подарок: ЛЕКАРСТВО, которое должно вернуть ее к жизни. Прошу перепоста, дорогие человеки.

Вас встретят с теплом. Приходите. Неважно, сколько у вас рублей, которые вы готовы пожертвовать на этот подарок. Важно, сколько нас. С миру по нитке. Мы все сейчас готовы дарить, ведь есть для этого повод. Давайте подарим частичку жизни светлому человеку, который всех любит. Пусть все сбудется.

http://community.livejournal.com/miloserdie_ru/327151.html#cutid2


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:06 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
За последнее время из разных источников перевели ~11000 руб.

Добавлено (13 Март 10, 01:06)
---------------------------------------------
В феврале перевели 8300 руб. вебманями и передали 4000 руб. от гугла.

Сейчас идет сбор денег на двоих молодых людей, нужно 71400 руб. для одного и 65250 руб. для другого. Можно прийти 19 марта в Шоколадницу на Малой Дмитровке и передать лично, можно перевести всевозможными дистанционными способами. Подробнее здесь. Даже 100 руб. - уже реальная помощь.

Добавлено (30 Март 10, 23:06)
---------------------------------------------
Просьба ко всем, читающим эту тему.

В России 5 млн. больных, страдающих редкими заболеваниями, которым нужны орфанные лекарства, не производящиеся в России.

"В развитых странах законодательно закреплен особый, упрощенный режим регистрации орфанных препаратов. В России ни в одном законе нет даже упоминания них. Официальный путь ввоза таких лекарств существует, но пройти через мытарства, связанные с оформлением необходимых бумаг и поиском за рубежом фармацевтической компании, готовой продать нужный препарат по выписанному в России рецепту, купить их и доставить на родину, выдерживая при строго определенной температуре, удается не всем. На это требуются долгие месяцы, и многие больные просто не доживают до получения препарата.

...

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы надеялись, что с принятием закона «Об обращении лекарственных средств» проблемы россиян, страдающих редкими заболеваниями, будут хотя бы отчасти решены. Этого не произошло. Мы просим Вас не ставить свою подпись под законом «Об обороте лекарственных средств» до тех пор, пока разумное и взвешенное решение не будет найдено. Пять миллионов российских граждан жизненно нуждаются в этом. Целый огромный город."



Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Пятница, 08 Июля 11, 22:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Дамы и госода, читайте здесь:
http://intoclassics.net/forum/2-2005-1

Добавлено (23 Май 10, 20:13)
---------------------------------------------
Да. Почти забыл про отчет.
На днях перевели 22 с небольшим тыс. рублей + передали 5000 руб. наличными. До этого не переводили - были "технические" проблемы с выводом денег.

Добавлено (03 Август 10, 18:28)
---------------------------------------------
Перевели еще ~19000 руб. в помощь Паше Митичкину.

Добавлено (05 Февраль 11, 14:21)
---------------------------------------------
Чевой-то я не отчитываюсь, а вы и не спрашиваете.

Со времени последнего отчета перевели чуть более 40 тыс. руб, еще около 15-16 тыс. на подходе.

Добавлено (08 Июль 11, 22:12)
---------------------------------------------
Отчет за последние ~5 мес.

Вместо упомянутых 15-16 перевели чуть более 12 т., потом еще были переводы в ~17 тыс. и ~11 тыс.

Доход от основного рекламного источника снизился до ~5500 руб./мес. Гугловскую рекламу (в последние месяцы примерно 2000 руб/мес.) и кое-что из мелких доходов я стал удерживать на поддержание сервера, на котором находятся mshare.ru, judina.ru и pavel-mitichkin.ru (львиную долю ресурсов сервера, а, значит, и денег, потребляет mshare, но остальные упомянул, чтобы мое оправдание было чуть весомей). Ибо сервер сам себя сейчас окупает где-то на 3-4%, а личный кошелек нагрузки в 3000 руб./мес. не выдерживает. Мой фейл, надо было либо не затеваться с сервером вообще, либо уделять ему гораздо больше времени.
Отсюда мораль - грузите файлы на mshare, чтобы со временем можно было перекинуть гугловские деньги обратно на благотворительность. Доход на 1000 просмотров страниц там в разы выше, чем здесь, но просмотров пока в десятки раз меньше.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
ПалычДата: Суббота, 09 Июля 11, 21:10 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Уважаемый Admin!
Эта тема очень важная. Реальная помощь больным детям - главное отличие нашего сайта от других бесплатных, и тем более коммерческих ресурсов. Хотелось бы знать мнение погруженцев о том, как можно улучшить экономику сайта.
Даст ли заметный эффект переход на файлообменник mshare?
Пока на него загружают файлы немногие. Почему?
Я, например, просто привык к Мейлу, и опасаюсь всяких новшеств. Но если переход на новый сервер 20-30 активных "вкладчиков" (или таких больше?) исправит положение, то все за ними потянутся.


Разочарование есть плата за что-то прежде полученное
 
classicalДата: Вторник, 09 Октября 12, 23:40 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Спасибо, Александр Палыч!

Quote (Палыч)
Даст ли заметный эффект переход на файлообменник mshare? »

Quote (Палыч)
Но если переход на новый сервер 20-30 активных "вкладчиков" (или таких больше?) исправит положение, то все за ними потянутся. »

20-30 активных "вкладчиков" проблему бы, скорее всего, решили бы проблему, если не полностью, то в значительной степени. К тому же скачивающим, думается, было бы удобнее.

Добавлено (28 Август 11, 23:54)
---------------------------------------------
Перевели еще ~10500 руб.

Добавлено (13 Октябрь 11, 13:10)
---------------------------------------------
На днях перевели ~10400 руб. для Павла Митичкина. Заработки за последние месяца полтора чуть выросли, примерно на 60 руб. в день.

Добавлено (17 Ноябрь 11, 22:30)
---------------------------------------------
Перевели еще ~10500 руб, тоже для Паши.

Добавлено (02 Январь 12, 14:01)
---------------------------------------------
Забыл сообщить. За несколько дней до Нового года перевели ~9500 руб.
С наступившим!

Добавлено (06 Февраль 12, 21:21)
---------------------------------------------
Перевели ~11500

Добавлено (12 Март 12, 22:19)
---------------------------------------------
Перевели еще ~10100 р.

Добавлено (17 Апрель 12, 00:07)
---------------------------------------------
и еще ~ 10500 р.

Добавлено (22 Май 12, 22:41)
---------------------------------------------
+ еще ~10700 р.

Добавлено (29 Июнь 12, 13:02)
---------------------------------------------
Забыл сообщить. Около недели назад перевели ~11200 р.

Добавлено (10 Августа 12, 15:49)
---------------------------------------------
+ еще 11400 на днях

Добавлено (05 Сентября 12, 12:19)
---------------------------------------------
~10700 сегодня.

Добавлено (09 Октября 12, 23:40)
---------------------------------------------
+ еще ~ 11000 на днях


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
sav2403Дата: Воскресенье, 21 Октября 12, 13:20 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Я думаю, это стоит опубликовать здесь:
Умирающие дети - это так смешно!Комментарии: 111
Матери страдающих муковисцидозом малышей подают в суд на радиоведущих «Маяка», которые в прямом эфире целый час жестоко высмеивали маленьких больных и «прикольные» симптомы их смертельного недуга [видео]

Муковисцидоз (сокращенно МВ) – генетическое врожденное заболевание, при котором вся слизь в организме слишком вязкая. Из-за этого без лекарств больной не может нормально переваривать пищу, а главное - дышать. Легкие постепенно забиваются слизью. В ней то и дело поселяются убийственные микробы, вызывающие тяжелые пневмонии. И в конце концов человек страшно, мучительно умирает от удушья. В остальном эти больные абсолютно нормальны и даже особенно одарены в художественном и музыкальном плане. А продолжительность их жизни зависит от качества и своевременности лечения. Так, в условиях зарубежной медицины они живут до 50-60 лет, в России же большинство умирает до совершеннолетия.

«Они гогочут над могилой моей дочки!»

О передаче «Болячки», созданной на известной и до сих пор уважаемой мною радиостанции, я узнала от мамы, недавно похоронившей ребенка. Она позвонила мне почти сразу после эфира:

- Моя девочка так страшно умирала, а они гогочут над ее болью, над свежей могилой! Защитите нас! – глотала слезы женщина.

Надо сказать, что мамы тяжелобольных малышей вообще люди крайне чувствительные, потому что несколько лет подряд живут под одной крышей со смертью. А эта гадина сжирает ребенка медленно смакуя, давая маме возможность не только истрепать себе нервы, но и окончательно рехнуться. Муковисцидозных же больных это касается вдвойне. Потому что в России до сих пор нет вменяемой системы лечения МВ. И к детским мукам-слезам-боли прибавляется осознание, что за границей твой ребенок жил бы до старости, а здесь обречен умереть в юности, потому что государству не до него.

Поэтому изначально я решила, что женщина преувеличивает. Постаралась успокоить, мол, «журналисты иногда перегибают палку, но это не со зла». Однако в почте ждали еще несколько писем с разных концов России со ссылками на тот же эфир. Причем не только от родителей больных МВ. Стало понятно, что на кону нечто большее, чем просто «перегиб палки». Но даже в этот момент я не подозревала, что коллеги способны на такую бесчеловечность!

Эфир шел с параллельной видеотрансляцией в Интернете. В студии - постоянные ведущие - Виктория Колосова (Далее по тексту «К»), Алексей Веселкин (В) и невидимый зрителю коллега за пультом, которого они называли «товарищ инвалид» (И). В гостяху них был доктор Давид (Д), выступающий экспертом по теме, в данном случае – заболевание муковисцидоз. Начинался эфир с цитаты из известного кино «Собачье сердце»: «Доктор, это такая трагедия… помогите! - Снимайте штаны!»

Читать дальше:
http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/
если б бвло письмо, где можно было подписаться - я б оставил подпись.


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Наша благотворительность (помощь больным муковисцидозом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz