Что делать, если с сайтом случится непредвиденное? - Страница 7 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
SergijjjДата: Пятница, 04 Февраля 11, 20:10 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо, Евгений! :)
 
ИнжирДата: Пятница, 04 Февраля 11, 20:11 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (classical)
Дорогие пользователи!
У меня хранится периодически обновляемая резервная копия сайта. Поэтому при необходимости мы можем перенести сайт на новый хостинг и/или домен.
Если экстренный переезд, не дай Бог, случится, то вам придется немного (ориентировочно около недели) подождать появления нового сайта, т.к. придется переделывать базу данных под новый движок. После чего сайт либо появится по старому адресу, либо вам будет сообщен новый адрес на электронную почту, указанную вами при регистрации. »

Господи, как вы здорово это придумали. Спасибо. Немного успокоили. А то я теперь уже боюсь, что в любой момент ещё что-нибудь стрясётся. Я уже не представляю свою интернетную жизнь без "погруженческих" комментариев, чата и дискуссий на Форуме. Про музыкальные посты я уж и не говорю ... appl

Сообщение отредактировал Инжир - Пятница, 04 Февраля 11, 20:12
 
CassisДата: Пятница, 04 Февраля 11, 22:12 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
classical, всё это хорошо, только когда что-то в очередной раз случается начинается паника и вновь поднимается эта тема, неужели нельзя создать аккаунт в открытой соц сети для успокоения? К тому-же, кто знает как может происходить во время этого перехода, если сначала будет формальная волокита или чего хуже, начнётся административный или уголовный процесс процесс, чего исключать нельзя. В идеале предусмотреть можно технические особенности перехода, а прочие факторы?
А так у нас была-бы возможность координировать действия, такая площадка созданная при стабильной работе Погружения была-бы знакома пользователям и не требовала-бы долгих поисков в экстренном случае, что-бы потом пользователи не создавали тем а-ля Погружение накрылось!


Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
akacemikДата: Пятница, 04 Февраля 11, 22:47 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В принципе на самом деле поводов для паники нет,если в майл ру или на других Российских серверах будет невмоготу,то можно компактно переместить сайт на новый сервер,можно даже на зарубежный,например насколько мне известно в Швеции очень даже неплохое обслуживание,тем более они сразу получают такое количество клиентов,но я думаю что этого не произойдет потому что кое кому будет стыдно что в России нет условий для сайтов занимающихся вопросами культуры,даже если они не всегда соответствуют каким то параметрам.Скорей всего так и будет.Скорей всего это показуха господина НиМи,и все это скоро закончится,в последние годы все его начинания заканчивались провалом,не из за недостатка средств или помощи,наверное талант просто закончился и пора уже на пенсию.
 
Евгений_КоДата: Пятница, 04 Февраля 11, 23:17 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (akacemik)
неужели нельзя создать аккаунт в открытой соц сети для успокоения? »

Кстати да, +1
Правда, если что-тол это будет суровое, так что заберут с вещами на поселение, тогда вряд ли будет до ЖЖ. А так, при дежурном сбое конечно, хотелось бы не на сотовый звонить модераторам, а получать рассылку о благополучном здоровье основного ресурса, ил (не дай Б-г, его болезни или (спаси и сохрани) смерти.


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
RayevДата: Суббота, 05 Февраля 11, 04:05 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
classical,
Женя, спасибо! :D
 
classicalДата: Суббота, 05 Февраля 11, 14:26 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (Cassis)
неужели нельзя создать аккаунт в открытой соц сети для успокоения? »

Наверное, можно, только я в этих сетях не понимаю ничего.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
ChipolloДата: Суббота, 05 Февраля 11, 21:02 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господа, ну что вы все такие нервные. Создание копий, да не одной - это общее правило хранения информации. Даже личной. Любой ;)
 
sav2403Дата: Суббота, 05 Февраля 11, 22:24 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая! :D
----
По факту:
как обстоят дела с переездом сайта на другой движок?
помню, в мою сайтовскую молодость это сильно обсуждалось..
Хотели же с Юкоза съехать..


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
violanistkaДата: Суббота, 05 Февраля 11, 22:36 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
classical,
Спасибо огромное за сайт и надежду на ...продолжение отношений. good
sav2403,
Как говорил когда-то Р.Ткачук
--- И тебе , Люлёк, спасибо...
...за неудержимый оптимизм!!! :'(
 
akacemikДата: Суббота, 05 Февраля 11, 23:47 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Для начала можно просто написать и отправить соответствующее письмо в некоторые забугорные серверы,насчет возможного перезда а там дальше видно будет переезжать или нет,потом все это компания в компании,а здеся как известно подобные компании заканчиваются по компанейски.
 
ChipolloДата: Воскресенье, 06 Февраля 11, 12:02 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На забугорных серверах ещё опасней размещать такие сайты, чем здесь. Ведь очень много выставляется файлов с последними записями западных музыкальных фирм. А нарушение авторских прав, даже незначительное, там карается намного жёстче, чем в России. И договориться будет очень сложно.
 
CassisДата: Воскресенье, 06 Февраля 11, 12:59 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
так речь идёт не просто о забугорных, а о таких где на авторское право весьма снисходительно смотрят, ака Западный Самоа или Эквадор

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
legoruДата: Воскресенье, 06 Февраля 11, 13:03 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
В Щвейцарии даже ай пи запрещено разглашать, и вообще за границей неприкосновенность личной жизни лучше не нарушать. Не дай бог какой-нибудь компании начать запугивание граждан

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz