Введение, рекомендации - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Музыка » Наши каталоги и тематические обсуждения » Введение, рекомендации (описание раздела)
Введение, рекомендации
classicalДата: Суббота, 01 Июня 13, 14:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Уважаемые участники! Данный раздел предназначен для тем-каталогов, в котором можно размещать темы, систематизирующие и обозревающие творчество композиторов (полностью или частично), исполнителей, а также выкладки нашего сайта и т.п.
Для удобства к каталогам было решено отнести и форумные темы, сопутствующие и являющиеся частью больших проектов, тематически обозревающих творчество композиторов само по себе и в сравнении его интерпретаций различными исполнителями, т.к. по сути они тоже являются каталогами (далее в тексте "Каталоги").
Единичные темы, не относящиеся к каталогам, в которых планируется обсуждение тех или иных музыкальных аспектов, пожалуйста, размещайте в разделе "Разговоры о музыке".

Каталоги - весьма полезное и нужно дело, но:

Полнота и, при необходимости, пополнение каталогов зависят от участников, которые будут их создавать, поэтому просьба ответственно отнестись к созданию тем, и прежде чем взяться за дело, прикинуть, по силам ли оно, и будет ли интересно в дальнейшем.
Если по каким-то причинам не будет возможности закончить начатую работу или поддерживать в надлежавшем виде, то, во избежание недоразумений, лучше об этом сообщить.

В случаях ошибок, неточностей и прочих подобных неприятностей, которые могут возникнуть в работе, просьба не набрасываться с обвинениями на допустивших их участников, а отнестись доброжелательно и с пониманием - постараться помочь.
Также необходимо учитывать то, что каталоги, особенно обхватывающие обширные темы, могут быть неполными.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Наши каталоги и тематические обсуждения » Введение, рекомендации (описание раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz