E-torrent, baidu - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » E-torrent, baidu
E-torrent, baidu
nibelungДата: Пятница, 11 Мая 18, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
E-torrent и Baidu долгое время были основными источниками информации для филофонистов. 6-го апреля e-torrent выдал последнюю новость - Сонаты Скрябина с Жуковым и почил на этой точке. Кто-нибудь знает, куда он переехал? Baidu содержало самую редкую и ценную информацию. Мои знакомые где-то год как потеряли возможность мониторить байду. У меня работало... до сегодняшней страшной ночи. Вчера аплодил и качал, сегодня репу лишь чесал... У кого-нибудь она работает?

Добавлено (11 Мая 18, 22:46)
---------------------------------------------
По е-торренту вопрос снят благодаря помощи одного замечательного погруженца. Новая ипостась чрезвычайно богата!
Бог филофонизма, правящий миром, пощадил почему-то меня, ибо байду только что заработала!


Сообщение отредактировал nibelung - Пятница, 11 Мая 18, 22:57
 
MargueriteДата: Воскресенье, 13 Мая 18, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Меня любопытство разбирает…  Baidu это торрент или обменник?  Может поделитесь ссылкой на этот сайт.

Добавлено (13 Мая 18, 18:52)
---------------------------------------------
Не хотите открыть тайну байды, ладно… будем с родного трекера качать  :-)

 
nibelungДата: Понедельник, 11 Июня 18, 08:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Цитата Marguerite ()
Не хотите открыть тайну байды, ладно… будем с родного трекера качать :-)
Байда - это облако. Примерно с 2014 по 2017 год байда позволяла лезть в чужие профили, которые легко находились поисковой системой и зафиксированной дружбой между участниками. Там были бездны неизвестных записей. Сейчас эти профили не показывают содержимое, но байда используется, если известна ссылка на материал. 2 терабайта пространства на байде давались бесплатно.

Добавлено (09 Июня 18, 12:38)
---------------------------------------------
Опять байда, сволочь, не работает. Кто-нибудь может с неё качать?

Добавлено (11 Июня 18, 08:33)
---------------------------------------------
Опять заработала.

 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » E-torrent, baidu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz