Как скачать c китайского файлообменника: baidu - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Как скачать c китайского файлообменника: baidu (Как скачать c китайского файлообменника: baidu)
Как скачать c китайского файлообменника: baidu
LibidkinДата: Четверг, 29 Апреля 21, 15:41 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Есть что то новое на китайском файлообменике? Или как всегда ничего интересного? Пробежался бегло, никаких значимых изменений не заметил а глубоко копать лень. Ну музыка разная которой и так полно кругом. Игры - может стоит обратить внимание. А еще нашел руководство как управлять моторной яхтой, самоучитель. Ну не знаю, мне такое не надо явно. Хотя может разбогатею со временем и смогу тогда купить яхту себе или катерок. Но к тому времени забуду все что учил как управлять яхтой и чго крутить там надо и куда. Так что скачивать смоучитель пока не буду

Сообщение отредактировал Libidkin - Вторник, 27 Июля 21, 17:30
 
nibelungДата: Четверг, 29 Апреля 21, 15:59 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата Libidkin ()
Есть что то новое на китайском файлообменике? Или как всегда ничего интересного? Пробежался бегло, никаких значимых изменений не заметил а глубоко копать лень
Я это не понимаю. Раньше было много открытых профилей с бездной информации. Сейчас они закрыты. Где же Вы ищете?
 
intoclassicsДата: Воскресенье, 10 Октября 21, 04:34 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
На сегодня, зарегистрироваться на baidu pan без китайского номера можно по этой инструкции: https://www.techmarks.com/baidu-account-login/
Скачка возможна только собственной программой (на китайском), JDownloader больше не работает.
Для бесплатных пользователей скачка ограничена около 100 кб/с, но качать можно файлы любого размера и в любом количестве.
Оплатить премиальный доступ без счета в китайском банке невозможно.
Через неделю ежедневных отметок в фирменом мобильном приложении, новым пользователям дарят безлимитный доступ на несколько дней.

На intoclassics многие обожают делать описания музыки кириллицей, без упоминания оригинальных имен зарубежных композиторов и их произведений. Поэтому, поиском их хрен найдешь. У китайцев то же самое (только вместо кириллицы - иероглифы). Большинство китайских пиратских ресурсов за ссылки требуют денег (на некоторых даже есть возможность оплаты без счета в китайском банке). Но есть и бесплатные. Мой фаворит пока erji.net. Буду благодарен за наводку на другие.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Как скачать c китайского файлообменника: baidu (Как скачать c китайского файлообменника: baidu)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz