Приглашения (invitations) на demonoid - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Приглашения (invitations) на demonoid (5 штук)
Приглашения (invitations) на demonoid
rtrДата: Вторник, 10 Января 12, 13:24 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (r_igor)
А этот сайт существует еще? Недавно мой комп не отыскал его(по ссылке). »

http://www.demonoid.me/
 
r_igorДата: Вторник, 10 Января 12, 14:52 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
rtr, спасибо. Но: "Сервер не найден".

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 10:27 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
По-моему украинские власти свой народ от демоноида отрезали. Как не было демократии, так и не будет. Зато всё спокойно :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
r_igorДата: Среда, 11 Января 12, 15:50 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
legoru, мой дорогой друг, Вам ли(как представителю РФ) говорить о демократии? Говорю с сочувствием, без желания уесть. "Вы счастливые, что не знаете - какие вы несчастные" - это обо всех нас:восточных славянах. Какой бы еще народ позволил так вытерать о себя ноги власть имущим? Хотя, может в том и дело, что мы не народ. Так... Население.

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 16:16 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
У нас как-то пробовали целый файлообменник закрыть, так Президент не дал - у него там Дип Пёпл :D Учитесь демократии)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
r_igorДата: Среда, 11 Января 12, 16:28 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очередная рекламная пурга. У него такая аппаратура, что вряд ли он пользуется комп.услугами. Думаю, с его баблом он может позволить себе любой раритетный винил. Вот только откуда такие деньги у чиновника? Руководителя отсталой и бедной(не смотря на чудовищный ресурс) страны?

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 16:31 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Зато у нас Демоноид работает! Железный аргумент :D

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
r_igorДата: Среда, 11 Января 12, 16:35 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
legoru, Држище, может Вы шутите, а я, как болван хватаю наживку? Каюсь, когда заходит разговор на подобные темы, чувство юмора изменяет. Россию растянуть - ввиду размера - труднее, а Украина, по-моему, заканчивается.

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 16:53 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Конечно шучу, даёшь снова в СССР. :) Надо было просто сказать, что с украинским Ип на Демоноид не пустят, поскольку этот торрент обитает на территории Украины (и это не шутка). А почему не пустят это вы уж там сами у себя расследуйте

Добавлено (11 Январь 12, 16:53)
---------------------------------------------
Если интересно, оттуда всё самое интересное быстро перекочовывает в блоги, в том числе и сюда, так что всё Ок


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
stuxДата: Среда, 11 Января 12, 17:12 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кстати, качать с Деманоида сущее проклятие: у меня динамический IP и для того, чтобы шел рейтинг приходилось проделывать неимоверные танцы с бубном, в итоге вместо рейтинга около 3 у меня получилось около 0.7. Пыталась обращаться к администрации - глухо как в танке (зато с Новым Годом поздравили - в ответ на мою просьбу 2 месяцами ранее удалить аккаунт), так я на него и забила.
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 17:23 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Там по-моему рейтинг ни на что особо не влияет, а администрация там очень...как сказать то...очень престраховывается, почему-то ни одну раздачу в прошлом году не смог завести - модерацию не прошли. Но рейтинг легко восстанавливаю, скачивая свежие раздачи раз три дня, главное не затягивать. Сейчас посмотрел - 1,9

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
_VasilyДата: Среда, 11 Января 12, 17:37 | Сообщение # 117
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Щас! Куплю новые сапоги и в СССР побегу. Агитаторы…
 
r_igorДата: Среда, 11 Января 12, 19:50 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
_Vasily, прошу прощения, не понял: кто Вас в СССР приглашал? И кто вообще кого бы - то ни было в СССР приглашал? Как - то ни к селу, ни к городу Ваш комментарий.

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
TrompeteДата: Среда, 11 Января 12, 22:46 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Ув. stux и другие пользователи Демоноида. При Демоноиде есть форум, и там уже лет семь (а может и больше, просто раньше я им не пользовался) висит постоянное объявление:

The ratio system is purely statistical and somewhat inaccurate at times, especially for the members with shared or dynamic IP's. Besides what other users may think of you for not sharing, there is no punishment for having a low ratio.

http://fora.demonoid.me/index.php?topic=107626.0 (для доступа на форум нужно зарегистрироваться еще раз).

Смысл по-русски: Рейтинг служит только для статистики, и при динамическом IP заведомо искажен. Низкий рейтинг не влечет за собой никаких санкций. Акромя того, что в глазах других пользователей Демоноида у вас будет меньше престижу (вам это очень важно?).

Добавлено (11 Январь 12, 22:46)
---------------------------------------------
r_igor, я слышал, что бывалые украинцы заходят на сайт Демоноида через прокси-серверы.
Посмотрите тему "Демоноид в России и на Украине (что делать?)"
http://intoclassics.net/forum/12-952-1

Сообщение отредактировал Trompete - Среда, 11 Января 12, 21:32
 
legoruДата: Среда, 11 Января 12, 23:13 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Так это уж давно, даже на торрентс ру скачанное не учитывается - за это им большой плюс
Есть вкусные торренты с дурацкой системой учёта рейтинга, например what.cd, вот туда нужно погруженцам тропку протоптать. После третьего бана там даже не рыпаюсь :D


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Среда, 11 Января 12, 23:14
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Приглашения (invitations) на demonoid (5 штук)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz