Скачать диск с Naxos'а или Amazon'а - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Скачать диск с Naxos'а или Amazon'а (Поделитесь опытом)
Скачать диск с Naxos'а или Amazon'а
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста опытом! Может быть есть у кого-нибудь практика скачивания дисков http://www.naxos.com/, http://www.amazon.com/, http://www.classicsonline.com/ или подобных сайтов?
Готов платить и всё такое, :) но обычно пишет, что карточку не принимает - у меня обыкновенная MastreCard и VISA, может какую-то особенную нужно


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
stuxДата: Четверг, 12 Апреля 12, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Амазон в принципе не работает с платежами из России, про остальных не знаю, но не исключено, что тоже.
 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Ввожу данные карты Пишет: отклонено. Карта из наших банков, обычная - для бытовых нужд
У вас такая же?

Добавлено (12 Апрель 12, 21:20)
---------------------------------------------
Вижу, ваше лс. Даже 4. Проще было здесь написать

Добавлено (12 Апрель 12, 21:23)
---------------------------------------------
Хочу уточнить - я не собираюсь покупать диски, не очень люблю ожидания почтовых посылок. Я хочу мп3 скачать или лосслесс, если дадут


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
stuxДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
1. Лосслесс вообще ни одна компания скачивать не даст, только мр3.
2. Амазон платежи из России не принимает вообще как таковые, ну не хочет он с нашей страной работать.
 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Да, обычно мп3, встречал пару раз и лосслесс предлагали, но это наверное полулегальные сайты
Вот, например этот диск предлагают с партнёрского сайта скачать
http://www.cdvpodarok.ru/pages-mp3/classic/obj_id7521_cd111837_attribute_type2/Ropartz+Piano+Trio+Minor
Кому платить? Сд в подарок или http://www.classicsonline.com/ ?


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
StromchinskyДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Попробуйте заказать с сайтов Amazon.it, Amazon.fr, Amazon.de, Amazon.uk - ассортимент практически тот же, а порой и встречаются диски, которых нет на Amazon.com

Треки в лосслесс вполне можно купить.
Я одно время много покупал на сайте dacapo-records.dk

Добавлено (12 Апрель 12, 21:43)
---------------------------------------------
Кстати, этот диск Ропарца есть у моего товарища. Не в лосслесс, к сожалению.
Через минут 20 выложу, подождите.

 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Заказать то нетрудно, оплатить не могу. Надо с карточками разобраться
Вот мне stux написала инструкцию (спасибо! :)) , цитирую :)
Quote
Как покупать на amazon.com
Для того, чтобы сделать покупку на Амазоне, нужна пластиковая карта Visa Classic и выше или MasterCard Standard и выше. Visa Virtual и MasterCard Electronic должны подойти, не пробовал. Visa Electron и MasterCard Cirrus/Maestro не подходят.
Если у вас нет такой карты, ничто не препятствует ее открыть в одном из близлежащих отделений какого-нибудь известного банка. Лучше всего иметь отдельную карту для покупок в интернете и не хранить на ней денег, пополняя ее только на ту сумму, которую вы собираетесь в ближайшее время потратить.
1. Заходим на amazon.com (amazon.fr, amazon.de и т.д.), регистрируемся и авторизуемся. Если вы уже были зарегистрированы на одном из сайтов Амазона, вы сможете авторизоваться на любом другом.
2. Находим предмет вожделений. Проще всего для этого воспользоваться полем Search, выбрав слева от него категорию (например, Music).
3. На странице, посвященной товару, справа вы скорее всего увидите кнопку Add to Shopping Cart (Добавить в корзину). Если ее нет, значит, товара временно нет в наличии.
4. Нет особого смысла покупать только один диск, потому что вы все равно заплатите за доставку. Обычно за эти деньги можно доставить примерно 15-20 дисков, в зависимости от веса. Поэтому спросите друзей, кому что нужно, и постарайтесь хорошенько наполнить свою корзину – ее содержимое сохранится в базе, а лишние товары всегда можно будет удалить или отложить на потом.
5. Закончив с самым приятным, займемся собственно покупкой. Для этого нужно перейти в корзину (ссылка Cart вверху). Посмотрите на результаты полета своей фантазии и начинайте понемногу сокращать список, нажимая кнопки Save for later или Delete, в зависимости от настроения.
6. Обращайте внимание на получающуюся сумму в правом верхнем углу (Subtotal). Когда она начнет вас устраивать, нажмите кнопку справа Proceed to checkout (перейти к оформлению заказа). Имейте в виду, что эта сумма не включает стоимости доставки. И не обольщайтесь, прочитав про FREE Super Saver Shipping – к России это не имеет отношения.
7. Авторизуйтесь еще раз, если потребуется. Убедитесь в правильности своего адреса, если нужно – отредактируйте его, или добавьте новый, если вы хотите сделать кому-то сюрприз. Нажмите Ship to this address.
8. Выберите вариант доставки (Shipping Details). Standard International Shipping – это, как говорят, месяц-два (сам я этим методом не пользуюсь). Expedited International Shipping – быстрее (3-4 недели). Третий вариант – доставка курьерской службой в течение нескольких дней. Обратите внимание на блок Choose a shipping preference: «Group my items into as few shipments as possible» (это дешевле, но придется подождать, пока все товары будут собраны) или «I want my items faster. Ship them as they become available» (быстрее, но, возможно, придется больше заплатить за доставку). Нажмите Continue.
9. Введите данные вашей пластиковой карты. Нажмите Continue.
10. И вот, наконец, вы пришли в желанному финишу. Проверьте все еще раз и посмотрите на стоимость доставки (Order Summary в правом верхнем углу). Нажмите Place your order, если вас все устраивает.
11. Если на вашей карте есть деньги и она не устарела, они с нее спишутся. Ждите почтового извещения или курьера.

Quote
Треки в лосслесс вполне можно купить.
Я одно время много покупал на сайте dacapo-records.dk

Надо посмотреть что там есть. Какая у вас карта?

Добавлено (12 Апрель 12, 21:45)
---------------------------------------------

Quote
Кстати, этот диск Ропарца есть у моего товарища. Не в лосслесс, к сожалению.
Через минут 20 выложу, подождите.

О, супер. Давайте всего Ропарца! :D Скрипичные сонаты особенно дефицитные

Добавлено (12 Апрель 12, 21:48)
---------------------------------------------
Может есть ещё такой Онеггер
http://www.classicsonline.com/catalogue/product.aspx?pid=861626

Или Стравинский
http://www.classicsonline.com/catalogue/product.aspx?pid=225471

Дебюсси хочу тоже
http://www.naxos.com/catalogue/item.asp?item_code=8.509002


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Четверг, 12 Апреля 12, 21:44
 
StromchinskyДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я никогда не заказывал диски через Амазон, поэтому не знаю всех тонкостей.
Но покупал треки с некоторых сайтов лейблов, было всё нормально.
Карта обычная, Сбербанка.
Везде нормально её принимали.
Может, действительно нужно узнать все тонкости заказа? Или позвонить в банк, в котором брали карту.
Там вам всё расскажут.
 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:01 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Хорошо, схожу в банк :)

Добавлено (12 Апрель 12, 22:01)
---------------------------------------------
На dacapo только датчане и тп. оказывается :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
StromchinskyДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Онеггер, скорее всего будет.
Может, не сегодня, но будет.
Остального ничего нет.
Ропарц тут: http://www.mediafire.com/?tlb2vhd66r7hwnz
 
stuxДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас я Вам дам несколько дурацких советов:
1) можно написать в службу поддержки за более понятными разъяснениями что у них и как (потому что Амазон захлопнулся у меня перед самым носом);
2) магазин CD в подарок не советую, особенно если Вы будете качать, а не покупать физ. носитель, так как это дорогой магазин, если можно купить в буржуйском, то лучше в буржуйском
 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Stromchinsky, спасибо, тут ещё и виолончельные прислали на мыло. Анонимоно) Не зрят тему завёл
Онеггера буду ждать. Спасибо Вам!
Кстати, с mediafire в последние дни отлично скачивается, скорость под 300
Quote
если можно купить в буржуйском, то лучше в буржуйском

Это я уже понял, надеюсь будет альтернатива


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Четверг, 12 Апреля 12, 22:30
 
DementioДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для жителей РФ покупка mp3 на Амазоне невозможна. А вот CD и DVD можно купить без проблем. Для оплаты можно даже виртуальные карты Виза, купленные через терминалы Киви, использовать. Проверено на личном опыте.
 
legoruДата: Четверг, 12 Апреля 12, 22:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Dementio, понятно
Осталось с Наксосом разобраться


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
LadyFalconДата: Пятница, 13 Апреля 12, 02:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аmazon.co.uk ДОЛЖЕН работать с Россией:

"Countries Covered

So far, Marketplace items can only be purchased by buyers in these countries:

UK: England, Northern Ireland, Scotland, Wales
Europe: Austria, Bulgaria, Belgium, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Germany, Greece, Guernsey, Hungary, the Republic of Ireland, Isle of Man, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Netherlands, Poland, Portugal, Russia, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey
US: including US protectorates
Rest of World: Argentina, Australia, Brazil, Canada, China, French Polynesia, Greenland, Hong Kong, Iceland, India, Israel, Japan, Mexico, New Zealand, Singapore, South Africa
"

Однако, Амазон забраковал мою российскую карту (дебетовая карта MasterCard Standard)!

Заграницей регулярно оплачиваю ВСЁ (товары и услуги) этой картой. Однако, иногда происходят странные вещи. Британская железная дорога сказала, что нет такой MasterCard Debit, пришлось выбрать MasterCard Credit - тогда ж/д мою карту опознала, но сняла комиссию как бы за обслуживание кредитной карты. В моем банке этот случай никак не прокомментировали.

Добавлено (13 Апрель 12, 02:21)
---------------------------------------------
Олег,

есть еще вот такой сайт: http://www.eclassical.com/

Стоимость $12.60-$23.10 за 70-мин альбом, любой картой или через PayPal.

PayPal неплохая система, ваш продавец общается с вами не напрямую, а через ваш счет на PayPal. PayPal, в свою очередь, обращается к вашей карте. Если ваш продавец обманул вас - PayPal вернет деньги (ПРОВЕРЕНО!)


"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании" (Зигмунд Фрейд)

Сообщение отредактировал LadyFalcon - Пятница, 13 Апреля 12, 02:24
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Скачать диск с Naxos'а или Amazon'а (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz