Что случилось с teatrix.ru? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Что случилось с teatrix.ru?
Что случилось с teatrix.ru?
SergijjjДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Есть такой замечательный торрент-трекер teatrix.ru, специализирующийся на балете и опере... Если кто-то знаком с ним, напишите пожалуйста, нет ли у Вас с ним проблем? Я в последние дни нивкакую не могу зайти на него ни с одного браузера! Но в то же время торренты, скачанные некоторое время назад, вполне нормально загружаются...
 
ИнжирДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я практически каждый день там бываю (в том числе, и вчера, и сегодня) - никаких проблем. Ссылки отдаёт после регистрации /правда, последние два ещё приходится знакомиться с рекламой, чтобы получить ссылку/, ссылки нормально скачиваются, некоторые старые ссылки возобновлены, и новые материалы добавлены.

http://www.t-portal.ru . Удачи!

 
SergijjjДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо, Инжир, но похоже, что это не тот сайт, о котором я спрашивал: адрес "моего" сайта такой и есть, как я написал (teatrix.ru), и выглядит он как типичный торрент-трекер (и система та же: качаешь торрент-файл, запускаешь и скачиваешь материал), да и специализируется он на балете и опере ("другой" музыки там мало)... :( Да, может, пройдёте по ссылке? Может, это только со мной что-то не то?..
 
RayevДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Sergijjj)
Если кто-то знаком с ним, напишите пожалуйста, нет ли у Вас с ним проблем? Я в последние дни нивкакую не могу зайти на него ни с одного браузера! »

Последний раз на teatrix.ru был 3-го марта.
Сегодня не могу подключиться... :(
Будем надеяться, что это технические проблемы... :)
 
vestaДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Sergijjj, они пишут, что "Временная остановка в работе сайта связана с техническими проблемами. Они решатся в самый короткий срок." :)

Простите! многие материалы не сохранились на обменниках, но если нужны, пишите! я восстановлю
 
SergijjjДата: Воскресенье, 06 Марта 11, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Дааааа! Думаете, наш случай имеет отношение к борьбе с торрентами?

Добавлено (06 Март 11, 23:50)
---------------------------------------------
Спасибо, vesta, успокоили! :)

Добавлено (06 Март 11, 23:51)
---------------------------------------------
Но почему же тогда, если у трекера технические проблемы, я вполне нормально загружаю свой файл? scratch

 
ИнжирДата: Понедельник, 07 Марта 11, 10:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Sergijjj, наверно, я что-то перепутала. Но на том сайте, который я вам указала, именно оперы и балеты. Правда, это не торрент. Балетов там огромное количество - именно отсюда я их и качаю. К тому же этот сайт как-то связан с Teatrix.ru. Во всяком случае там внизу есть ссылка на этот сайт.
 
cruzzoДата: Пятница, 18 Марта 11, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, Teatrix.ru вновь доступен и полностью обновлен!
Вы можете посетить его в любое удобное для вас время. Регистрация открыта 24/7 дней в неделю!)
Админ сайта
 
kovaligДата: Среда, 20 Июля 11, 13:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! не могу попасть на teatrix.ru. Помогите, кто может, прошу! :'(
 
mari-lanceДата: Четверг, 21 Июля 11, 18:31 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
http://teatrix.ru/
http://www.t-portal.ru/

Эти два адреса знаю. Странно, какие конкретно проблемы возникли у тех, кто просил помощи? Я, например, захожу свободно. То есть там обязательна регистрация, а это уже неудобно многим людям. Но администрации до этого нет никакого дела. Первый адрес выглядит и работает как обычный торрент. Кто пользуется торрентами, тем должно быть всё ясно. Второй адрес тоже работает, но там обязательна регистрация, а это бывает не удобно всем людям, но администрации этого сайта безразличны просьбы людей. Из минусов (кроме обязательной регистрации) могу отметить следующее: слишком много рекламы, никогда не отвечают на вопросы и просьбы людей. Я неоднократно замечала, что там выложено много просроченных материалов, ссылки явно нуждаются в обновлении, но никто этим не занимается. Просить, чтобы восстановили ссылки, бессмысленно: администрация того сайта сделает вид, что они вас не поняли, у них занятость. Там очень много выложено на депозит и аналогичные ресурсы. Это учитывая, что сначала к ссылке будете пробираться через массу рекламы. Ужас. По поводу ассортимента могу сказать, что, если Вы не можете туда зайти, не переживайте. Я неоднократно замечала, что для новичка там много интересного. Но если у Вас уже есть своя коллекция из опер и балетов, там ничего особенного не найдёте. Так что решайте сами: такая ли это большая потеря, если Вы не можете туда войти? Потеря небольшая. Сегодня балеты и оперы выложены в свободном доступе в очень многих местах.

http://balletoman.com/

Зайдите вот сюда, например. Там только балеты, другой музыки там мало, без реклам, без обязательной регистрации, скачать или просмотр он-лайн.
То, что я пишу, это не реклама, это всего лишь совет. Я там никого не знаю, и никто мне за это не платит в деньгах. А если сомневаетесь, что это не реклама, а факты, не поленитесь, сходите и убедитесь сами. Надеюсь, администрация сайта "Погружение в классику" не воспримет мои слова как рекламу. Это не реклама, повторяю. Сходите и убедитесь сами. Всем людям удачи!

http://sictransitoperamundi.blogspot.com/

Совсем забыла. Загляните сюда. Там полным-полно опер. Без регистрации. Уважаемая администрация сайта "Погружения в классику". Это не реклама. Я и там никого не знаю, и никто мне не платит в деньгах за то, что я пишу. Это не реклама, повторяю. А кто не верит, пусть пройдёт по ссылкам и убедится сам, что это не реклама, а просто совет. Всем людям удачи!


Сообщение отредактировал mari-lance - Четверг, 21 Июля 11, 18:47
 
cruzzoДата: Пятница, 02 Сентября 11, 16:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
mari-lance, спасибо вам за критику. С количеством рекламы будем бороться) К сожалению у меня мало рук, что бы вовремя обновлять ссылки. Тем более что все ссылки теперь закачиваются на narod.ru и rapidshare.
Скоро будет изменен дизайн сайта, который будет более функциональным.

Что касается teatrix.ru - он доступен и работает на все 100%
Добро пожаловать)
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Что случилось с teatrix.ru?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz