Кто знает как качать потоковое аудио с Naxos Music Library? - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Кто знает как качать потоковое аудио с Naxos Music Library?
Кто знает как качать потоковое аудио с Naxos Music Library?
BeezoneДата: Суббота, 03 Апреля 10, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Должен же быть хоть какой-то способ?!

У них два флэш-плейера. В одном функция FlashGot активируется, но файл не запускается. В другом всё воспроизводится отлично, но FlashGot не отображается. Может, прога какая есть?..

 
mlДата: Суббота, 01 Мая 10, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
откуда угодно что угодно (даже видео) можно скачать с помощью программы Total Recorder!
 
ЗемляДата: Суббота, 01 Мая 10, 16:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Не могли бы ли Вы, уважаемый ml, снабдить нас как-нибудь этой программой (бесплатно)?
 
alyoshaДата: Суббота, 01 Мая 10, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Гугль может:

http://soft.softodrom.ru/ap/Total-Recorder-p1982

 
ЗемляДата: Суббота, 01 Мая 10, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я эту страницу уже видела. Так там же пишут: первые сорок секунд бесплатно, а дальше - платите 40 долларов, и будет вам счастье. Другой источник нужен. Неужели в стране пиратов не найдётся что-нить подешевле?..

ОФФТОП:
Когда я вижу на форуме значок "щит модератора", первое, что приходит мне в голову, это то, что тема закрыта. Странно, не правда ли?

Сообщение отредактировал Земля - Суббота, 01 Мая 10, 19:28
 
tadmorДата: Суббота, 01 Мая 10, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Как скачать - эту тему не задушишь,не убьёшь. ;)
 
alyoshaДата: Воскресенье, 02 Мая 10, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Quote (Земля)
Я эту страницу уже видела. Так там же пишут: первые сорок секунд бесплатно, а дальше - платите 40 долларов, и будет вам счастье. Другой источник нужен. Неужели в стране пиратов не найдётся что-нить подешевле?.. »

Да, точно. Дотуда не дочитал, извините.

 
mlДата: Вторник, 04 Мая 10, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Земля)
снабдить нас как-нибудь этой программой (бесплатно) »

самое простое - скачать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1276485
сначала устанавливается сам Total Recorder Professional v7.1 Build 3420
для видео нужно потом ставить Video Add-on v7.1 (процедуры простые, для каждого компонента свой серийник).
Если видео не требуется, то можно брать и Total Recorder Pro 8.1. (в этой версии для захвата видео требуется специальная Video Edition, я ее нигде не видел в "рабочем виде"...)

Не скажу, что все настройки программы очевидны (просто - для звука!), поэтому оценивайте свою готовность к экспериментам.

(если будут вопросы - лучше в ЛС. Я случайно сюда зашел... и случайно зашел второй раз... :-))

Сообщение отредактировал ml - Вторник, 04 Мая 10, 13:15
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Кто знает как качать потоковое аудио с Naxos Music Library?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz