Демоноид, Меломаньяки, Мининова ... - Страница 3 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Демоноид, Меломаньяки, Мининова ...
Демоноид, Меломаньяки, Мининова ...
TrompeteДата: Четверг, 26 Ноября 09, 18:59 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Если кто-то раньше выкладывал материалы на MM и ХОЧЕТ, чтобы они возобновились, то должен послать mmaniacos сообщение со своим прежним ником. По этой заявке конкретного пользователя будет и восстановлено.
Остальные материалы, возможно, уйдут в Лету.

Добавлено (26 Ноябрь 09, 18:59)
---------------------------------------------
Как только что сообщили, с сегодняшнего дня Мининова полностью перешла на авторское распространение контента. Все старые неавторские торренты начисто удалены.
http://mnstat.com/images/blog/index.html

Один из вариантов замены этого драгоценного ресурса - система
http://torrentdownloads.net/category/58/Classic
Классическая музыка отсортирована и располагается в порядке убывания даты отгрузки торрента. Наполнение базы, похоже, не особо отличается от бывшей Мининовы.

 
denis_kutalyovДата: Четверг, 26 Ноября 09, 22:49 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Мдяяя... Прощай, любимая Мининова! Теперь не нова, а стара, и даже не мини, а совсем уже микро...
 
JannaДата: Пятница, 27 Ноября 09, 02:22 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Господа, еще не вечер. сегодня я благополучно скачала одну оперу Доницетти с Мининова на космической скорости. Вернитесь к Вайкуле. И на всякий случай, я сама обладаю авторскими правами, на развалах, в магазинах, супермаркетах и прочих лавочках, скоро подам в суд на контрафакт, надоело, просто ради интереса, а в Сети, в Интернете, я не Дон Кихот, да будет священо имя его. НИЧЕГО НЕ МОГУ. ДА И НЕ ХОЧУ, а главное, наверное, это кому-то нужно, значит, не пропал мой тяжкий труд на благо ближнего, появляется некое чувство гордости при постоянной рефлексии.В ИНТЕРНЕТЕ БЕССМЫСЛЕННО КАЧАТЬ ПРАВА, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ. Поэтому выкладывайте, качайте, я знаю один сайт , который забанили, на полгода исчез, лишь посылал сигналы СКОРО ВЕРНЕМСЯ, я поверила, славу богу, вернулся. Все в порядке, бычок подрос, рога покрылись пушком и навострились. БЕЗ ПАНИКИ. МЫ. ПИРАТЫ И ЛЮБИТЕЛИ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКИ. ПОБЕДИМ. БЕЛЕЕТ ПАРУС. НО НЕ ОДИНОКИЙ. Ничего они не сделают, как сказал мой сын, будучи иформатиком высшей категории. Я ему верю.
 
TrompeteДата: Понедельник, 30 Ноября 09, 20:53 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Рекомендую молоденький и очень симпатичный торрент-сайт со своим трекером
http://www.files24.com/music/?g=classical

Записи регистрируются в каталоге с картинками. Как в блогах.

Сообщение отредактировал Trompete - Понедельник, 30 Ноября 09, 20:54
 
whoeverДата: Пятница, 04 Декабря 09, 17:04 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А не подскажите ли, почему многие последние торренты на files24.com, у которых (на трэкере) указано по несколько сидеров, попросту не грузятся. Торрент-клиент показывает кучу пиров, которые, подобно мне, остановились на 0 %, и полное отсутствие сидеров. DCT включен. Раздатчики такие несознательные, или проблемы у меня?
 
TrompeteДата: Суббота, 05 Декабря 09, 00:04 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Я успел познакомиться с Files24 поближе, выложив два своих торрента (Бах с Ведерниковым).
Оказывается у сайта есть две особенности:
1) Число сидов в таблице сильно завышено. Видимо это делается искусственно с рекламными целями, чтобы привлечь людей, так как пока сайт еще молодой и имеет мало пользователей.
2) Между выкладкой торрента и его появлением в таблице проходит несколько дней. Видимо, торренты не публикуются до просмотра модератором, но он делает это нечасто, раза-два в неделю. Наверно, некоторые авторы об этом не догадываются, думают, что сайт глючный, плюют и отказываются от сидирования.
 
VladimirRedДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 16:21 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Trompete)
Сообщение https://twitter.com/mmaniacos There is no invitation needed, following mmaniacos suffices to be let in into the new site when it reopens. A login button will appear. Т.е., те, кто присоединился к twitter.com/mmaniacos, смогут без помех стать пользователями нового сайта меломаньяков. Им будет предоставлена кнопка логина через twitter.

Сделал всё как написано, но кнопки ни какой так и нет. Не подскажете почему?
 
TrompeteДата: Четверг, 10 Декабря 09, 13:43 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
... when it reopens. A login button will appear.
Я понял, что кнопка логина появится именно тогда, когда сайт откроется.

Добавлено (10 Декабрь 09, 11:53)
---------------------------------------------
MM открылись. Надо заходить прямо на http://www.melomaniacos.com. Но при входе проверяется регистрация на Твиттере, о которой говорилось раньше. Материалов мало и все по-новому. Теперь это система блогов с общей сводкой последних сообщений.
Все старые выкладки канули в Лету.
Надо осваиваться.

Добавлено (10 Декабрь 09, 13:43)
---------------------------------------------
Пользователь с картинкой мужчины в белом пиджаке, насколько мне известно, модератор старых Меломаньяков.

Сообщение отредактировал Trompete - Четверг, 10 Декабря 09, 12:16
 
Erica_CarliniДата: Четверг, 10 Декабря 09, 15:34 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А меня почему-то не пускают :((( Sorry you are not a registered user. Come back later if you follow mmaniacos on twitter. Как же нет если у меня есть страничка на twitter'е :((( :'(

Какая есть, желаю Вам другую.
 
TrompeteДата: Четверг, 10 Декабря 09, 16:17 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
А на вашей страничке Твиттера под ссылкой following значатся mmaniacos ?
 
Erica_CarliniДата: Четверг, 10 Декабря 09, 18:21 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Захожу на мм, вижу Sing in with twitter, Нажимаю, вижу An application would like to connect to your account
The application mm network by MM would like the ability to access your data on Twitter. This application plans to use Twitter for logging you in in the future. Sign out if you want to connect to an account other than Erica_Carlini. Allow mm network access?
Нажимаю Allow, и...Sorry you are not a registered user. Come back later if you follow mmaniacos on twitter. :'( :'( :'(

Может перерегистрироваться?


Какая есть, желаю Вам другую.
 
TrompeteДата: Четверг, 10 Декабря 09, 22:23 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Для доступа к основному контенту сайта melomaniacos (All blogs) надо входить по адресу
http://www.melomaniacos.com/mod/blog/everyone.php

Чтобы попасть сюда с заглавной страницы http://www.melomaniacos.com нужно найти вверху меню Tools - Blogs, и потом выбрать пункт All site blogs.

Сообщение отредактировал Trompete - Пятница, 11 Декабря 09, 03:20
 
legoruДата: Четверг, 10 Декабря 09, 22:55 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
кому интересно - странички с меломаньяков со ссылками сохранил
их пока 4
Code
http://files.mail.ru/NDVA7V


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
Erica_CarliniДата: Пятница, 11 Декабря 09, 00:01 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Блин, опять мне пишет "Вам надо зарегистрироватьс" Ну зарегестрирована я на твиттере, ну почему опять ничего не хочет показывать :(((

legoru
Спасибо Вам за странички, через них Франка себе скачала. Если ничего не получится, можете потом ещё старичек сохранить?


Какая есть, желаю Вам другую.
 
legoruДата: Пятница, 11 Декабря 09, 00:21 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Не знаю, посмотрим. Это только за день выложили....Может быть ещё энтузиасты найдутся :D

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Демоноид, Меломаньяки, Мининова ...
Поиск:


Хостинг от uCoz