Где и как мы слушаем музыку - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Где и как мы слушаем музыку (Опрос)
Где и как мы слушаем музыку
Я слушаю музыку главным образом:
1.1. В Большом зале МГК / других концертных залах вашего города[ 17 ][14.78%]
2.2. Дома в кресле, на хорошей специальной аппаратуре на CD[ 22 ][19.13%]
3.3. На компьютере[ 55 ][47.83%]
4.4. На DVD-плеере[ 7 ][6.09%]
5.5. На виниловом проигрывателе (патефоне, радиоле и пр.)[ 5 ][4.35%]
6.6. По радио / телевидению[ 13 ][11.30%]
7.7. В личном автомобиле (стереосистема и пр.)[ 1 ][0.87%]
8.8. На портативном плеере через наушники (в дороге, во время джоггинга и пр.)[ 27 ][23.48%]
9.9. Сам(а) играю/пою или разыгрываем ансамбли с друзьями.[ 16 ][13.91%]
10.10. Другое[ 4 ][3.48%]
Всего ответов: 115
valuy7780Дата: Понедельник, 04 Января 10, 23:39 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Слушаю токмо в наушниках на сидиплеере, слушать иначе такую музыку, значит ждать жестких репрессий со стороны родных и близких, про соседей вообще молчу :)
 
ПяточогДата: Вторник, 05 Января 10, 00:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
valuy7780, мои соседи переживают только, когда я на пианино играю) Ты своих тоже приучи к тому, что бывает "хуже" и звучнее - быстро хорошую технику полюбят)
Про "хуже" - это не укол. В условиях бетонных прямоугольных стен любое живьё хуже)
 
levontsДата: Воскресенье, 17 Января 10, 09:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
В прошлом году свершилось-был выпущен T-amplifar -это цифровой усилитель,вот с его помощью и саккустикой HEMP Akoustics.Если интересно могу помоч,на сегодня этонаилучшее звучание за более,чем скромные деньги. bravo2 bravo2 bravo2
 
ProsperoДата: Воскресенье, 17 Января 10, 11:57 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (sav2403)
В Трамвае..

Я тронут заглавной буквой :)
Часто слушаю именно в нём (вот едут пассажиры и не знают, что их вагоновожатый слушает... а иной раз такое услышишь, что хочется разогнать трамвай -- 29 тонн -- и как выскочить на перекрёсток, по зелёному, но перекрёсток занят теми, у кого "бум-бум-бум" бухает, и как устроить им "полёт валькирий" :)).
 
sav2403Дата: Воскресенье, 17 Января 10, 12:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Prospero)
Я тронут заглавной буквой Часто слушаю именно в нём (вот едут пассажиры и не знают, что их вагоновожатый слушает... а иной раз такое услышишь, что хочется разогнать трамвай -- 29 тонн -- и как выскочить на перекрёсток, по зелёному, но перекрёсток занят теми, у кого "бум-бум-бум" бухает, и как устроить им "полёт валькирий" :)).

вы водитель? Очень приятно.
Я пассажир и ещё немножко! :)
Quote (Prospero)
и как устроить им "полёт валькирий"

Таранить их, таранить. %) КТМ ничего не боятся.. booze


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
ProsperoДата: Воскресенье, 17 Января 10, 13:05 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне больше импонирует слово "вагоновожатый" ), но это не принципиально, разумеется.
А насчёт таранить... Если это ЛВС-парник, то уже к 60-ти тоннам. Таран же, это нечто самоубийственное для тех кто и для тех кого; в случае же с шестьюдесятью тоннами (помноженными на скорость)... Это просто избиение младенцев )).
 
sav2403Дата: Воскресенье, 17 Января 10, 13:21 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Prospero)
Мне больше импонирует слово "вагоновожатый" ), но это не принципиально, разумеется.

Вы управляете трамваями производства УКВЗ, РВЗ или ПТМЗ (сколько о нём критики %) )? (более мелкие не беру в расчёт) :)
Самый лучший из них - это КТМ-71-605. Хоть им и по 25 лет, до сих пор людей в Новосибирске перевозят. appl
А ЛМ - 99 - "стеклотара" ;)
Quote (Prospero)
. Таран же, это нечто самоубийственное для тех кто и для тех кого; в случае же с шестьюдесятью тоннами (помноженными на скорость)... Это просто избиение младенцев )).

У нас один КТМ-605 столкнулся с "КАМазом" - кабину водителя полностью снесло
http://transphoto.ru/photo/29016/


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)


Сообщение отредактировал sav2403 - Воскресенье, 17 Января 10, 13:22
 
dunkelheitДата: Суббота, 06 Февраля 10, 22:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Слушаю дома, лёжа на диване, в полудремотном медитативном состоянии, на хорошей High-End аудио аппаратуре с гибридным (лампово-транзисторным) усилителем. Цифровой поток формата AES/EBU вывожу с компьютера посредством профессиональной звуковой карты.
Мечтаю купить хороший виниловый проигрыватель.


Сообщение отредактировал dunkelheit - Воскресенье, 07 Февраля 10, 21:40
 
igor120765Дата: Суббота, 06 Февраля 10, 23:12 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Два основных аудиоустройства:плеер Cowon X5 с прошивкой Roxbox,употребляет абсолютно все форматы и cue поддерживает,наушники к нему-таблеточки Sony 818.В прошивке есть очень хороший эквалайзер.Качество хорошее.Это при передвижениях и на работе.
Дома-нетбук MSI U90,кстати очень ничего аппарат,ни шумов ни наводок,качество лишь чуть уступает двд плееру Harman Kardon DVD22,одному из лучших в своем комбинированном классе(транзисторные ключи на выходе,конечно,выпаяны),далее ламповый бестрансформаторный усилитель Laconic и наушники Philips 895.Это практически хай энд...Лучше уже не стоит искать,думаю.От колонок совсем отвык уже.
Лучше всего слушать музыку,когда едешь на велосипеде(по нешумным местам).Еще работая,конечно.Почти засыпая-это вообще транс какой-то....С утра пораньше (относительно),с кофием.(Как писал Морис Бежар - я просыпаюсь и моя первая мысль-с какой музыки я начну сегодняшний день? поймал себя на мысли,что в этом я давно,много лет уже как он)


Сообщение отредактировал igor120765 - Воскресенье, 07 Февраля 10, 01:15
 
uri1Дата: Воскресенье, 07 Марта 10, 21:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Слушаю почти исключительно плеер iRiver H340 с прошивкой Roxbox, со всеми форматами, с наушниками Sennheiser PX-100, качество вполне устраивает. Слушаю во время прогулки по лесу, на берегу реки с собакой, около 3 часов в день. Музыка на природе - утром на восходе солнца, днем, лунной ночью... Плейер 40 гиг, так что под рукой музыка на любое настроение. Все это до того затягивает, что не по себе становится... Все кажется, что когда нибудь я оглохну от такого ежедневного водопада любимой музыки и все это волшебство исчезнет...

Сообщение отредактировал uri1 - Воскресенье, 07 Марта 10, 22:00
 
vesnaДата: Четверг, 01 Апреля 10, 00:25 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
На компьютере,конечно, чаще... Ну еще муж занимается дома часа по 3 в день, и дочка старшая (реже и меньше), ну и на работе. А вот концерты, увы.... (детка маленькая)
Malamute, а этот опрос что-нибудь новое и интересное Вам открыл?
Мне например, страшно интересно, что уже 2 вагоновожатых - фанаты (в хорошем смысле) классической музыки. respect


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Где и как мы слушаем музыку (Опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хостинг от uCoz