Графиня Форли (Катерина Сфорца) - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Графиня Форли (Катерина Сфорца) (Снова нужна ваша помощь)
Графиня Форли (Катерина Сфорца)
CaterinaSforzaДата: Суббота, 19 Июня 21, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброго всем вечера!
Нахожусь в ещё более тяжёлой ситуации, чем раньше.
В марте похоронил маму. У неё сначала был перелом бедра, потом Ковид или сильная пневмония (лежачий больной), потом обширный инсульт.
Модную болезнь я запросто принести с улицы (болел ей в сентябре, поэтому ничего не чувствовал).

Теперь всё фигово с отцом.
У него 20 лет вторая группа инвалидности (инсульт, гипертония, ИБС), а сейчас и простата. Боюсь, что там всё плохо.
Назначена операция, но боится её делать.

Сейчас, фактически, заранее собираю похоронные деньги. Звучит жутковато, понимаю.
Но это, чтобы не получилась как с мамой. Умерла неожиданно, не было отложенных денег, потому кремация была за счёт государства.
Не смогли нормально похоронить рядом с родственниками отца (очень дорого).

Я работаю без выходных, на мне большая квартира, готовка, магазины, стирка, etc.
Никуда не делись алименты. Денег всё время не хватает. У самого давление, быстрая утомляемость... Но не будем обо мне.

Если захотите помочь, вот номера моих карт Виза:
4276 5500 9587 1698
4274 3200 6629 7170 (рабочая)

Добавлено (05 Сентября 21, 16:22)
---------------------------------------------
Привет всем!
Я всё ещё живой, к огромному сожалению.
Кое-кто продолжает свою 'охоту' за мной, отнимая всё.
Сначала близкую подругу (рак), потом мать.
Отец чуть живой (только на мне).
Ухудшение здоровья, давление (у меня).
А сейчас стала ломаться вся техника - два телевизора почти одновременно, проф монитор, компьютерная периферия (клавиатура, мышки). Даже чайник немецкий, которому лет 15 минимум, сломался именно в этот год.
Таких случайностей не бывает.

 
nibelungДата: Воскресенье, 05 Сентября 21, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Обалдеть можно! Главное, ту работу, которую ты делал для человечества, лучше тебя б никто не сделал. Это не должен быть бог! Если электрическую приборы все ломаются, значит, по сети дикие броски, хоть от этой информации не легче. У меня стоит для этого мощный UPS, скажем так, в три раза мощнее, чем надо. Давление и ухудшение здоровья - это от постоянного сидения перед компом. У меня то же самое. Я бы помог, но сам живу как нищий.
 
CaterinaSforzaДата: Четверг, 09 Сентября 21, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
nibelung, приборы ломаются у меня от старости. Монитор с 2009 года (ЭЛТ 'Сан микросистемс' профессиональный), чайнику лет 18 (немецкий 'Сименс' металлический),
телевизорам также больше 10 лет. Год назад стиралка умерла 'Бош' немецкая, почти 18 лет.
А здоровье портится от усталости и напряжения постоянного. И ещё оттого, что знаешь - завтрашний день будет ничуть не лучше сегодняшнего или вчерашнего.


Сообщение отредактировал CaterinaSforza - Четверг, 09 Сентября 21, 21:15
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Разное » Графиня Форли (Катерина Сфорца) (Снова нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz